~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Отзывы о дизе чего не хвотает и т.п » Чяфо к нам не хвотает??


Чяфо к нам не хвотает??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Прошу прощения... единственное в любом колледже имеются коридоры, холл, столовая и библиотека))) Сделайте позязя)

0

3

А моно вопросик,РегестрацЫя это задумка или описка?

0

4

А давайте сделаем спорт-зал ну чист для тренеровок ! =)

0

5

Ой, только без обид но тут целый список чего не хватает только с локаций. Так что буду разбивать на 3 этапа:
1. Неплохо было бы "поиметь" Библиотеку. А то мне как-то не верится что студенты без книг учатся.
2. Как уже было выше сказано, Спорт Зал. Но не только для тренировок. Но и для созданий которые берут силой и которым нужны тренировки спорт зал просто необходим.
3.Коридоры: если у вас комнаты соединяются порталами(и такое видел) то было бы неплохо об этом написать.
4. Холл. тут надеюсь без коментов обойтись можно.
5. Какое-то место где будут проводится праздники, начинаться и кончатся квесты и ТП. Желательно большой Зал или что-то подобное.
6. Столовой нет, но видел буфет. Что-же в буфете много не поешь. Так что было бы не плохо поиметь все жа столовую.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ем, ну пока хватит. Так же (без обид) но РегистрацЫя просто убила. Так же комнОты учашЫхся, кОбинеты. Я думаю что это не опечатка, но тогда что это Оо

0

6

Так-с продолжение моего первого выступления ХД
Так же игрокам было бы достаточно интересно участвовать в разного рода квестах и ТП. Прошу подумать над этим. По-поводу написания могу помочь. Так же по-поводу наград за посты. Без обид но посты в 1 строку меня убили(бегал за валерьянкой) было бы не плохо ввести награды за хентайный пост, за самый длиный пост, самый литературный пост и ТП. так же ввести значок ВИП.
так сказать З.Ы по-поводу погоды написанной, без обид но напишите уже примерно так:Погода весьма изменчива. Дует прохладный ветерок, который в любой момент может превратиться в более холодный. На небе не облачка, солнце направило свои тёплые лучи прямо на землю.

0

7

Я токо за ... чур я делаю библиотеку и спорт-зал

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Отзывы о дизе чего не хвотает и т.п » Чяфо к нам не хвотает??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно