~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №18


Комната №18

Сообщений 1 страница 100 из 183

1

Теперь тут была достаточно простая комната. В одном углу на столе лежало все оборудование, комната уютная. Три кровати ванна и уборная
Проживают:
1.Джишики
2. ......
3. ......

0

2

Отправился в душ и провел там некоторое время вышел оделся сед на кровать и уткнулся в учебник по психологии  http://i037.radikal.ru/0803/14/d28c0917644b.gif

0

3

Встал взял с собой фотоаппарат и отправился в буфет поесть
------->буфет

0

4

Зашел в комнату захлопнул дверь и лег на кровать обняв себя Боже как больно.. Душа разрывается

0

5

Накрыл себя одеялом и ели-ели заснул

0

6

Встал и начал бродить

0

7

Пришел закрыл дверь лег на кровать и уснул прямо в одежде

0

8

Встал с кровати разделся потопал в душ что самое разумное было на даный момент стоял там под струей воды смывал с себя все плохое потом вышел тут одел трусы штаны домашние и белую рубашку грохнулся на кровать и смотрел в потолок

0

9

Оделся взял фотоаппарат привел себя в божеский вид выпил кефира и гордо потопал делать снимки
------->Крыша Демоколледжа

0

10

Пришел в комнату после того как шлялся фиг знает где упал на кровать и тихо простонал-Устал..-Пошлепал в ванну принял душ после вышел и  после грохнулся на кровать натянул на себя свою домашнюю одежду и улегся на кровать

0

11

Стоит перд дверью упёршись в неё лбом Ну постучи! Отвали... Эх...странные вы смертные, ведёте себя как ну не знаю даже кто! Отвали! А ну тебя! Ладно давай... набралась смелости и тихонько постучала.

0

12

Устало встал приоткрыл дверь-Ну кого еще принесло?..-Посмотрел на девушку и в прямом смысле проглотил свои слова-Извини пожалуйста я не хотел-Взял ее за руку и поцеловал ее ручку

0

13

Привет...понимаю сама не люблю когда приходят когда чем то занят я просто хотела поговорить о вчерашнем, я извиниться хотела ну в общем я случайно тогда тебя поцеловала...прости пожалуйста

0

14

Поцеловал КАйну в губы нежно

0

15

Джишики но вчера ты же не хотел...я просто подумала....а не важно... А в сущности правда какая разница?

0

16

Я был.. Эх.. В не самом лучшем состояние.. Прости..-Обнял и прижал к себе Кайну и дотронулся до ее губ своими

0

17

Обняла и слегка неуверенно ответила на поцелуй. Ну что? И я всё ещё плохой? Отстань...мне некогда...

0

18

У тебя очень красивые алые губы..-Продолжил поцелуй

0

19

Слушай я не сахарная  конечно но если будет слишком много комплиментов точно растаю! нежно погладила Джишики по голове и посмотрела в глаза.

0

20

лизнул шею девушки-ты очень красивая

0

21

гх.....Как отреагировать???? Как??? Аааааа где ты когда так нужен!!!! Я помню кто то просил меня помолчать, я и решил сделать тебе приятное! Сама разбирайся малышка!Я с тобой ещё расщитаюсь! Закрыла глаза и ещё крепче обняла его.

0

22

Поцеловал Кайну очень страсно

0

23

Кошмар я уже не контролирую свои действия...А ты как хотела малышка? Когда любишь мозг отдыхает! Ответила таким же поцелуем.

0

24

Начал гладить ее спину и целовать шею

0

25

Одна рука начинает заползать под майку Джишики но девушка другой рукой пытается её остановить виновето смотря ему в глаза. Хватит поясничать! Я Лиш немного ускоряю события! Прекрати ну пожалуйста, что он подумает! Ладно уболтала! Рука сново возвращается в распоряжение Кайны и она поспешно её перемещает.

0

26

улыбнулся-Ничего не бойся-немного залез под топик девушки

0

27

Я с тобой и так ничего и никого не боюсь...Продолжила развивать тему майки

0

28

Залез под майку и погладил спину Кайны и поймав ее губы поцеловал

0

29

Стянула с него майку вобще и кинула куда то в угол и прижалась ещё сильнее и начала целовать

0

30

Мммммм... Если ты хочешь..-Поцеловал ее и тоже стянул с нее топик и ласкова гладил ее

0

31

Я хочу? Или нет... Что я сделала?..Ааааа куда делся мозг!!!!!! Нет...Да...А была не была...Наклонилась к самому уху Джишики и тихо прошептала Да... Ну давно бы так! А то ни то ни сё! Эй малышка? Ты на меня не ругаешся? Эй тебе плохо? Куда мир катиться, даже не отвлекается чтобы на меня поорать а ведь ещё недавно метала в кукол огнём, эх как быстро летит время, оглянуться не успел а она уже такое устраивает!

0

32

Улыбнулся и нежно перенес руку на грудь Кайны и растегнул ее лифчик.. Затем прикрыл дверь и снова ее поцеловал

0

33

Ой я совсем забыла про дверь! А если бы кто нибудь зашёл! Хотя какой смысл обсуждать то что не случилось... Малышка а ты всё ещё уверена в своём решении? Да и темболее начал то всё ты!Ну я не спорю...а всё таки ты не такая уж и зануда какой всегда казалась.

Отредактировано Кайна (2008-10-13 19:53:42)

0

34

Все нормально?-Посмотрел в глаза Кайны хотя очень хотелось посмотреть наее грудь

0

35

Ты это слышиш?

0

36

А?.. Ну да..-Положил руку Кайне на сердце и вообще это выглядела так будто за грудь решил ее потрогать-Повременим.. Пошли проверим..-Одел майку

0

37

Да точно а то мне кажется это из моей комнаты в коридоре всегда была отличная аккустика Нашла на полу лифчик и топ буквально пару секунд смотрела на них а потом одела да пошли... -------->комната №2

0

38

Пошел за девушкой
----------> Комната номер

0

39

Пришел в комнату дверь не закрыл уселся на кровать и посмотрел в стенку

0

40

Вошел в комнату и окинул её требовательным взглядом.
Мда...
Поставил сумку с вещами на ничейную кровать и подошел к предполагаемому соседу.
Приветствую!Я Элендиар!

0

41

Посмотрел на чело.. Кхм.. Эльфа извините за опечатку :D  осмотрел и улыбнулся-Я Джишики Катоте рад познакомится-Пожал ему руку-Извини за полный бордак.. У меня тут строй Анархия-Виновато улыбнулся

0

42

Да ничего...
Элендиар скромно улыбнулся.
Какая мощная аура... Он очевидно маг... Хех... Да он светлый...
В это время Льер спрыгнул с плеча темного эльфа и залез на подоконник.

0

43

Меня рассекретили Посмотрел на зверька-У меня тоже зверек был.. Моя дочурка Матильда котенок-улыбнулся и взял фотоаппарат

0

44

Элендиар понимающе кивнул и сел на стул.

0

45

Улегся на кровать и посмотрел на товарища по комнате-Ты кстати от куда? И ничего что я сразу на "ТЫ"?-Улыбнулся и начал химичить с фотоаппаратом

0

46

Гоку стоял перед дверью держа на плече сумку с вещами
Хм.... интересно что дальше?...А ладно... не попробуешь не узнаешь....Поехали
Гоку постучал в дверь и спакойно зашел
Привет всем..... Я Сон Гоку....Представился парень и осмотрев комноту спросил.....
У вас осталось свободное мето?

0

47

Гоку увидел свободную кровать
О... можете не говорить
Мило улыбаясь сон положил свои вещи на кровать... одел свои напульсники, перевязал сапоги и вылетел в онкно сказав на прощание
Простите что так неожиданно
Небольшой взрыв из под ног Гоку толкнул его вверх и Гоку приземлился на крышу

----> Крыша Демоно Колледжа

Отредактировано SON GOKU (2008-10-17 22:05:36)

0

48

Ну ну...
Элендиар недобро посмотрел вслед Гоку.И ответил на вопрос Джишики:
Я из Корунна... Это... Замок моего рода.... Глубоко в горах.

0

49

Джишики сидел и спал ожидая от собеседника ответа услышав его через полудрему приоткрыл глаз и увидел парня.. Не нравится мне он.. Мне Одного соседа хватит но двух переборрррррррррррррр-Он улыбнулся-Раи видеть..-Перевел взгляд на эльфа-Ясно.. Приятно узнать биографию моего товарища-Улыбнулся Джишики снова

0

50

---->Комната Райдер

0

51

Тихонько постучалась Джишики! Эй ты дома? Открой это Кайна!

0

52

Джишики шел по коридору качаясь из стороны в сторону и с закрытами глазами и подошел к двери комнату и почувствовал что тут кто-то есть.. Он приоткрыл глаза и увидел Кайну он улыбнулся и обнял девушка-Сладкая я соскучился

0

53

Привет, я тоже соскучилась нежно поцеловала. Прости мне опять пришлось ненадолго уехать... Больше не повторится! недеюсь...

0

54

ничего главное что ты тут-Поцеловал Кайну в губы ласково и немного игриво

0

55

Вот этого мне и нехватало... Слышала к тебе кто то заселился да?

0

56

Их сейчас нет-Прижал к себя свою возлюбленную и начал гладить ее спину и целовать

0

57

Значит нет? Хитро посмотрела на Джишики. Так на чём мы всё таки остановились? Начала расстёгивать рубашку фотографа.

0

58

Взял девушку за руку и завел в комнату закрыв при этом дверь и страстно поцеловал-Сейчас вспомним..-улыбнулся девушке и стянул с нее топик

0

59

Хорошо что у тебя хорошая память, а то я немного подзабыла... стянула с Джишики рубашку и поцеловала слегка прикусив губу Ой извини я случайно!покраснела

0

60

Да ладно...-Снова поцеловал любимую в губы-Все нормально-Растегнул сзади застежку на ее лифчики

0

61

Кстати ты фотографировал Райдер, а меня ещё нет...не честно малааадой человек...ну? Что ты на это скажешь? Поцеловала и за руку потащила к кровати.

0

62

Ну если ты так хочешь...-улыбнулся девушку-Только попозже сладкая-Павалил девушку на кровать и начал ее целовать

0

63

Хм ну раз попозже...то попозже посадила джишики на кровать сама села к нему на колени и крепко обняла его.

0

64

Я тебя люблю-Прошептал он на ухо девушке и стянул с нее юбку

0

65

И я тебя люблю...поцеловала парня в шею не волнуйся к вампирам я не отношусь... я демон...ты ведь не боишся?

0

66

Нет..-улыбнулся девушке-Я тебя люблю все равно.. Тем более Человек и демон романтичная пара-обнял девушку и впился в ее губы со всей страстью

0

67

Ты мне очень нужен....всегда...я первый раз так влюбилась...обещай что никогда меня не бросиш...начала расстёгивать брюки Джишики. А ты уверен что соседи не придут?

+1

68

Уверен..-улыбнулся девушке и погладил ее спину нежную, ласковую кожу-Не брошу

0

69

Я тебе верю... потому что люблю. а уезжаю я чтобы дать своему демону  пробеситься, иначе он разнесёт здесь всё...и познакомиться с тобой он мне подсказал, и ещё он мне часто говорил что делать...я должна была это сказать...не хочу чтобы были секреты. Ещё сильнее прижала джишики к себе.

0

70

Сладкая моя любимая-Обнял девушку-А я маг.. Третего уровня, светлый.-Поцеловал ее

0

71

Значит будеш меня учить я с горем пополам дошла только до 2! Я всегда хочу быть с тобой...не отпускай меня никогда хорошо...

0

72

КРепко обнял ее и поцеловал Глупенькая.. Не куда я не уйду

0

73

Взяла подушку Защищайся! легонько хлопнула ей Джишики по голове

0

74

Ай не честно-улыбнулся и повалил Кайну на кровать-ТЫ такая красивая..-Поцеловал ее в шею и начал спускаться по талии Кайны-Доверься мне

0

75

Покраснела А ты уверен что этого хочеш?

0

76

Да, сладкая моя-Снял с Кайны трусики и нежно прошептал ей на ухо-Ты прекрасна

0

77

Гх я хочу этого? Или нет? Да хочу...я ждала этого уже давно... Поцеловала Джишики

0

78

Начал ласкать Кайну... Начал целовать ее шею затем опустился чуть по ниже до ее груди..

0

79

Обхватила Джишики ногами и слегка выгнулась

0

80

Аккуратно дотронулся одной рукой ло груди молодой красавицы и и положил руку на груди поцеловав Кайну в губы

0

81

вздохнула. мне это нравится...но что будет дальше....ничего себе первый раз мне так страшно...

0

82

кайна.. Если ты не хочешь или боишься.. То повременим.. Я не хочу торопить события-Улыбнулся девушке

+1

83

я.....ну я.....наверое.....да я хочу

0

84

Только больно будет немножко сладкая потерпи-Снял с себя  штаны и все что под ними оставалось и прижался к Кайне-Я тебя люблю

0

85

Я тоже тебя люблю... И боли не боюсь... А у тебя до меня была девушка? Вопросительно посмотрела на Джишики

0

86

Ээ.. Да.. Но я тебя люблю Поцеловал Кайну нежно

0

87

Надеюсь не Райдер...Я тебе верю...

0

88

Нет.. Не она..-Поцеловал Кайну снова и Провел по ее талии не торопя события

0

89

Значит всё более чем хорошо...поцеловала Джишики

0

90

Окозался с верху Кайныи поцеловал ее в губы-Я тебя люблю-Погладил Кайну между ног..

:offtop: А ну пшли вон!

0

91

Лан... Не буду им мешать...
Сделал короткое движение рукой и исчез в черной вспышке портала.
------)Парк

+1

92

:blush: Слушай а вдруг кто нибудь зайдёт?

0

93

Ну.. Я сейчас-Одел штаны и прошел к двери.. Закрыл ее на ключ и приставил к ручке стул чтобы не открыли и прошел обратно-Теперь нас не потревожат

0

94

Вот и отлично...но чём мы там остановились?..

0

95

Скинул штаны и оказался на Кайне поцеловав ее-На этом..

0

96

Да ты как всегда прав! Ответила на поцелуй

0

97

Положил Кайну на кровать и поцеловал ее-Я тебя люблю

0

98

Ну дак что дальше? хотро посмотрела на Джишики

0

99

Ты готова?-Посмотрел в глаза Кайны

0

100

Нежно прошептала Да уже давно...

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно