~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Другие места » Крыша Демоноколледжа


Крыша Демоноколледжа

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Гоку мило улыбнулся и принял подарок от девушки...
Спасибо большое Кайна ... Гоку надкусил шоколадку....Ммммм... вкусно....а что вы здесь делаете?
Симпотичная девушка... чего вдруг? Приятная неожиданность для меня.

0

202

К разговору подключается Рёфу Привет , Сон как дела ? Ой а кто это такая ? - подставив палец к губам спросила Рёфу Ну что малышка как тебе он ? сколько раз я тебя просила не называть меня малышка , и отвали ! как скажеш !

0

203

Гоку оглянулся и увидел девушку его позвавшую, Гоку припоклонился Рёфу...
Привет... это Кайна-чан, мы только познакомились с ней...Гоку опомнился....Стоп Гоку откуда она знает твоё имя?
Прости а откуда ты знаешь моё имя?

0

204

Рёфу улыбнулась и сказала : Ты чего забыл , как мы болтали С Кано и с тобой , Сон
Рёфу повернулась к девушке и сказала - Привет , меня зовут Рёфу , будем знакомы ...

0

205

У Гоку покраснели щёки.
Ты болван как ты мог забыть?!... гоку встряхнул головой очухавшись.... да, прости Рёфу, я малость забылся.... Сон мило улыбнулся как ни в чём не бывало

0

206

Ничего , бывает ... - Рёфу посмотрела на часы и ужаснулась...

Сон прости мне нужно бежать ... - Рёфу спеша поцелавала Сона в щёку и убежала
----->Буфет

0

207

Гоку остолбенел и положил руку себе на щёку в которую его поцеловала Рёфу...
Ого... вот так сюрпризик... Гоку улыбнулся...

0

208

У Гоку услышал рычание своего живота.... Упс.. надо перекусить... тут где то был буфет..
Гоку поклонился Кайне... Прости, я давно не кушал и очень голоден ... я в буфете если тебе что то понадобится
Гоку мило улыбнулся Кайне и поклонившись пошел в буфет

-----> Буфет

0

209

Охито сел на крышу. Раньше он все детство гулял по крышам в свободное время.Он сел тихо чтоб никому не мешать и стал слушать музыку :music: .Он то смотрел на небо или на улицы.

0

210

Ему надоело зедесь сидеть и он пошел в неизвестном направлении----------->

0

211

-----> Буфет

Гоку вылетел из буфета и так же приземлился на крышу не расчитав сили и снова попортил её ногами...
Та ёпт... ну сколько можно... мои полёты обойдутся колледжу в копеечку...Гоку отошел от впадины и подошел к краю смотря в даль и заложив руки за спину...

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Другие места » Крыша Демоноколледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно