~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Другие места » Крыша Демоноколледжа


Крыша Демоноколледжа

Сообщений 101 страница 200 из 211

101

Мока выбежала на крышу Давно ты не разговаривала со мной...что тебе надо? Просто не хотела мешать такой идилий,вот и дала тебе намёк... Про какую идилию ты говоришь? Я тебе больше ничего не скажу,но вот  с Кадоби я ещё поговорю

0

102

Мока ещё постояла и осмотрела окрестности колледжа Ладно пора обратно... пошла в комнату

0

103

Гоку нерасчитав силы приземлился на крышу оставив вмятину как от гранаты своими ногами
Упсссс.....Ненавижу физику.... Сон отошел от кратера и подошел к краю крыши, скрестил руки на груди и стал куда то смотреть, его взгляд был полон задумчивости и как будто он вспоминал своего врага
Ну Фриза.... не дай бог ты остался жив....

0

104

Парень вышел на крышу и подал руку девушке.
Небо было тёмное. На крыше не было холодно, однако присутствовал приятный ветерок.
Ветер развеивал волосы. Арчер вдохнул холодного воздуха.
"...свобода..."

0

105

Пришла и села на паррапет

0

106

Ну как тебе видок?-Сказала Райдер показав на местный Ландщафт

0

107

- темно... ответил он
Арчер сел рядом.
Улыбка не сходила с его лица.
Он вытащил кинжал и начал легко
перебрасывать его из руки в руку, играя.
- Давно тебя не видел, как ты?

Отредактировано Арчер (2008-10-17 22:42:54)

0

108

Нормально,после смерти Лансера многое произошло и я тебя давно н видела как сам жил? 

0

109

Парень перестал улыбаться.
- как обычно... весь в убийствах...
парень печально вздохнул.
"...что-то происходит..."

0

110

*РАйдер задумалас и сделала свою любимую позу (см.Аватар)* Если подумать то мы с рождения убивали,потом умерли и нас начали вызывать Мастера тоже для убийства.И вот какой вывод назевает мы рождены убивать. -Грустны голосом сказала Райдер

0

111

Арчер посмотрел на неё.
- мы определённо рождены убивать,
но так хочется любить...
- проговорил он.
Парень закрыл глаза. Их что-то кололо из внутри.
он спрятал кинжал. Встал.
- прости, мне нужно идти...
он спустился с крыши и ушёл в неизвестном направлении...

0

112

Хорошо иди-Сказав это Райд ушла в себя Подружилась с тем кого ненавижу,нашла того  кем мне приятно быть что за день сегодня.Эх как же трудно быть оружием смерти

0

113

---- Комната № 8
Кану пришла на крышу и осмотрелась.Вид был довольно красивый.Сев, на край крыши, девушка посмотрела вперёд.
Здесь довольно красиво!-Кану продолжала любовать видом с крыши.Подул ветерок.Волосы Кану ворошил ветерок.И этот приятный, прохладный ветерок обдувал лицо девушки.Кану былокак-то хорошо.Никаких тревог или волнений.Всё это исчезло, а пришла какая-то радость и какое-то спокойствие.

0

114

Странно,тут так красиво,но какая то аура сдесь какято напряженна 

0

115

Парень вернулся на крышу, перекидывая из одной руки в другую всё тот же кинжал.
Он спрятал его, как только подошёл к Райдер.
Парень улыбнулся ей. У него в руках откуда нивозьмись появился цветок. Алая роза.
Он протянул его девушки и сказал:
- цветы, вот радость - оставшаяся в мире... после стольких лет.

0

116

Не выодя из мыслкей она сказала-Цветы в руках мастера смертельное оружие 

0

117

Роза из рук Райдер упала Убить Вампира Микадзуки-Сказав это РАйдер пошла к себе в Комнату

0

118

Парень не поднимал розу.
Он тоже ушёл с крыши.
-----> озеро

0

119

Гоку смотрел в даль и когда дул ветер его одежда поддавалась дуновению, волосы азвивались по ветру а взгляд всё так же был недаволен.
Если ты умер тебе же лучьше.....я сильнее чем был раньше.... Гоку хмыкнул и хотел было уйти но заметил девушку возле края крыши....
Красивая.... а терять нечего.... Набравшись смелости Гоку подошел к Канне
Здравствуйте....Улыбнулся....Что вы здесь делаете?

Отредактировано SON GOKU (2008-10-18 21:20:26)

0

120

Кану сидела  наблюдала за окружавшей её природой.Но не ожиданно к ней кто-то подошёл и поздаровался.
М?-Кану повернула голову на голос и увидела человека которому и принадлежал этот голос.
Здравствуй.-девушка слегка улыбнулась-Вообщем мне нечего было делать в комнате и я пришла сюда.А вы что здесь делаете?

0

121

Припёрлась Рёфу...эээ...я вам не помешала?-присела рядом

0

122

ээмммм.... да нет, крыша не купленная
Споров подобную чушь Гоку улыбнулся и почесал затылок. Повернув голову к Канне, Сон ответил на её вопрос.
Я просто пришел сюда развеяться.... всётаки на едине с собой много чего может прийти в голову.
Обе девушки необычаянно красивы..... блин о чём я думаю?! Гоку!
Простите а как вас зовут? Вы ведь тут учитесь верно?
Гоку обратился к Канне но вопрос адресован обоим девушкам

0

123

Кана повернула голову к пришедшей девушке.Ей оказалась Рёфу.Кана её дстаточно хорошо знала.
Рёфу?Что она здесь делает?-с не очень довольной улыбкой подумала Кана.
Здравствуй, Рёфу!-поздоровалась Кана и повернулась к парню-Меня зовут Кана и учусь я дейтвительно тут.-девушка встала и улыбнулась-А как вас зовут?

0

124

Рёфу повернулась к Кане .
Привет,Кано-Рёфу повернулась к Сону Меня зовут Рёфу , меня перевели в этот демоноколедж...и тут я получила демона !
Рёфу повернулась к Кане и долго смотрела на неё...
Откуда она здесь ???

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-10-19 17:00:20)

0

125

Наруто долго гулял по колледжу и успел запутаться. Он поднялся по лестнице и вышол на крышу где было не мало народу, парень подошо лк краю и посматрел в низ было довольнотаки высоко.
Как высоко Он любовался видом с крыши

0

126

Парень оглянулся и увидел небольшую группу людей и решил познакомиться. Он развернулся и медленно направился к ним чего то опасаясь.
Не надо терть бдительности я же встаки полу демон и не могу превращяться в него когда захочю и они с лёгкостью могут меня убить
Подойдя наконецк ним он дружелюбно улыбнулся
Привет как вас зовут? меня Наруто!

0

127

Несколько хитрый взгяд упал на Рёфу.
Рёфу, тебе что-то нужно?Или что-то не понятно?-Кану по привычке усмехнулась.К ним кто-то подошёл и девушка перевела на него взгляд.
Здраствуй, Наруто!Меня зовут Кана.-девушка сделала небольшой акцент на слове "Наруто".Хотя сама не знала почему.Её взгляд упал наего три полосы.
Интересно, что это за полосы у него на щеках?

0

128

По разговору парень понял что бояться ему нечего и уже не был таким напряжонным когда только подходил к ним, он сного улыбнулся и продолжил разговор
Очень приятно познакомиться, а вы тут давно? я только сегодня приехал, ну и вобщем я заблудился тут Произнёс он

0

129

После некоторых минут рассматривания полос, Кана отвлеклась от них.
Я приехала сегодня.-девушка улыбнулась-А как ты умудрился заблудиться?

0

130

Парень виновату улыбнулся и почесал затылок Нуу.. это долгая история, даже не знаю с чего начать то, ну если говорить коротко то я плохо осваиваюсь нановых местах

0

131

Хм...Ну, я тоже иногда плохо осваиваюсь.-девушка улыбнулась-Постой, а ты в какой комнате живёшь?Или ты не знаешь?

0

132

Наруто задумался и напряг свои мозги чтобы вспомнить
Нуу.. помойму в 8 но я точно не уверен! А что ?

0

133

Кану сглотнула.
В восьмой?-девушка вздохнула-Ну, в восьмой живу и я.

0

134

О какое совподение Наруто немного удивлённо посмотрел на неё А почему ты так отреагировала на это? Парень продолжал смотреть на неё удивлённо

Отредактировано Наруто (2008-10-19 21:23:38)

0

135

А скажи-ка мне, Наруто, как я по твоему должна была отреагировать?-девушка засунула одну руку в карман.

0

136

Наруто впал в некий ступор так как не имел не какого понятия Нуу.. не знаю.. просто мне показалось что тебя чтото напугало или случилось чтото ужасное..

0

137

кану хмыкнула и повернулась к Наруто боком.
Всё хорошо.Ничего страшного не случилось, а напугать меня сложно.

0

138

Парень посматрел на девушку Да.. ну и харрактер у неё, но мне это даже нравиться Кстати как тебе тут? нравиться?

0

139

Вроде хорошо.Нравится.
Как же мне это не будет нравиться?Ведь я наконец нашла то место где можно быть демоном и ничего не будет.Не будет каких-нибудь удивлённых взглядов.
А тебе?Нравится тут?

0

140

Хм.. Парень сного задумался Да вроде тут не плохо, мне даже нарвиться, вот только нужно привыкнуть к новому месту Наруто улыбнулся

0

141

Да, нужно.-Девушка повернула голову в сторону Наруто и улыбнулась.
Интересно, какой он демон?

0

142

Хм красивая.. Наруто немного задумался Кстати а ты какой рассы? Надеюсь она поймёт меня правильно..

Отредактировано Наруто (2008-10-19 21:52:35)

0

143

Девушка слегка опустила голову и прошептала:
Я вампир.А ты?

0

144

Парень увидел что она немного расстроилась Ну я как бы полу демон.. я не могу его контролировть он выходит когда я очень зол..

Отредактировано Наруто (2008-10-19 22:08:06)

0

145

Кану резко подняла голову и посмотрела на Наруто.
Ясно.-коротко и холодно отрезала она.
Значит, он не может контролировать демона?Это и плюс и минус для него.А также если он зол, то это большая опасность для его соперника с которым он может драться.Ещё это большая опасность дя соперника потому что он не знает какой Наруто демон.-на губах Кану появилась ухмылка.-Но также есть и минусы.Демон высвобождается когда Наруто очень зол, а если его не вывести из себя, то он без демона окажется слабым и поединок можно будет легко выиграть.-все эти выводы Кану сделала за несколько секунд.В этом ей помог её ителект.Ведь IQ девушки был под 200.

0

146

Заметив то что девушка о чёмто задумалась он решил спросить её Эм.. о чём ты подумала? Наруто мог определятьдумает человек о чёмни буть или же просто разговаривает он понимал чювства людей и получалось у него это неплохо

0

147

Кану отвлеклась от мыслей.
М...Просто.Ни о чём.-Кану как-то не хотела рассказывать о своих выводах.Поэтому она просто улыбнулась.

0

148

Ну как хочеш.. не хочеш не говори Парень улыбнулся ей в ответ Хм.. если мы в одной комнате.. а она вампир она что убъёт меня ночью?? Наруто задёргал одним веком подумав об этом

Отредактировано Наруто (2008-10-19 22:24:12)

0

149

Кану как-то удивило дёрганье веком.
Он что его-то боится?Меня что ли?
Наруто...Ты чего-то боишьсяя?Или ты меня боишься?

0

150

Нет нет нет.. я не боюсь тебя Стал отговаривать её якобы он не боиться её Просто у меня дурная голова иногда думаю не о том о чём нужно Улыбнулся и почисал затылок

0

151

Ну, ладно.-Девшка слегка пожала плечами-А о чём думал?

0

152

Нуу.. ты только не обижайся.. Сделал виноватый вид хотя ничего ещё и не сказал Я подумал что ты высосеш из меня всю кровь Произнёс он тихо опустив голову вниз и посматрел себе в ноги

0

153

При слове "кровь" кКану крови очень захотелось.Девушка подошла к Наруто.
Прости...-У девушки на зубах выросли маленькие клычки и она укусила Наруто за шею.Девушка начала пить кровь при этом закрыв глаза от её приятного вкуса.Руки Кану обвили его шею

0

154

Наруто не знал что ему делать и был немного ошаламлён Блинн только не всю.. Не смотря на её укус ему не было больно Я забыл тебе кое что сказать.. в меня был вселён демон.. так что я можно сказать человек.. Произнёс он ей на ушко

0

155

Человек?!-Глаза Кану моментально открылись и она перестала пить кровь.Девушка отошла назад.
Ч..Чело...Человек?
Но как?Ведь защитное поле вокруг колледжа не должно пускать людей!-Кану с неким испугом смотрела на наруто

0

156

Ну люди сочли меня за демона.. поэтому я сдесь.. Парень дотронулся до того места куда его укусили

0

157

Кану всё ещё смотрела недоверчивым взглядом.
Понятно.-каким-то протяжным голосом сказала девушка.На губах всё ещё оставалась кровь и девушка облизала губы, почувствовав при этом нежный вкус крови.

0

158

Человеческая кровь наверное вкусная нетакли? Улыбнулся он ей и убрал руку и так уже не было ни единой царапины или напоминания о том что его укусили Не бойся мне ты можеш доверять..

0

159

Я надеюсь что могу доверять.-Кану слегка вздохнула.Привкус крови уже исчес и девушка посмотрела в глаза Наруто

0

160

Наруто поднял глаза и пересёкся взглядом с Кану и продолжил смотреть ей в глаза

0

161

Смотреть в глаза Наруто Кану продолжала не долго, а поэтому она закрыла глаза, вздохунла, отвернулась от Наруто и села на крышу.Да, характер у неё был действително очень и очень сложный.

0

162

Парень не знал что ему делать и просто продолжил на неё смотреть как вкопанный

0

163

Так и будешь смотреть?-спросила кану не оборачиваясь-А?

0

164

А что не льзя? Спросил тот с интузиазмом усмехнувшись своимже словам

0

165

Нет, нельзя!-сказала Кану и повернулась лицом к наруто.

0

166

Хм.. а почему? Спросил тот усмехнувшись

0

167

Просто...-сказала Кану и встала.Девушка ачала кртить прядку волос в руках.

0

168

Ты запрещаеш мне смотреть на тебя но не знаеш почему Улыбнулся Может ты просто не привыкла к вниманию?? Облакотился на пирила руками

0

169

Может быть.-хотя кого Кану обманывает?С детства у неё друзей вообще не было, а ролители умерли рано.

0

170

Может быть это да?? Подошол ближе

0

171

Д...Да...-сказала Кану не много не уверенно.Девушка опустила голову и посмотрела себе под ноги.

0

172

Подошол ближе к девушке Ты чего? Сказал он тихо приподняв её лицо за подбородок

0

173

Нет, ничего...-сказала Кану чуть покраснев

0

174

Ну я же вижу.. Сказал он совсем тихо и медленно приблизился к её губам и поцеловал. Он понимал что в лучьшем случае его убьют после этого.

0

175

ОСС:

Наруто написал(а):

его убьют после этого

Как ты догадался?

Девушка была поражена действиями парня.Ведь она такого не ожидала.Осторожно оторвавшись от поцелуя, Кану посморела в глаза Наруто удивлённым взглядом.Мысли перемешались в голове.

0

176

ООС я экстрасэнс XDD
Эм.. извини.. Немного покрансел и прикусил нижнюю губу и приобнял её отведя взгялд в сторону

0

177

Кану выбралась из объятий.
Что ты делаешь, Наруто?-спросила Кану.

0

178

Сам не знаю.. ну мне наверное нужно уйти ил чтото в этом роде.. Продолжает стоять около девушки

0

179

Посмотрела грустными глазами на парня.
Не надо...Уходить...-прошептала Кану

0

180

Хорошо.. ради тебя не уйду Стоял не зная что ему делать

0

181

Кану улыбнулась и подошла к наруто.Обняв его, она снова начала пить кровь.
Вкусно...

0

182

Интересно вампиры у каждого встречного кровь пьют? Улыбнулся, он того что у него пили кровьему не становилось хуже, у него была большая выносливость и регенерация из за демона который сидитв нутри него, он окуратно обнял её чтобы не спугнуть

0

183

Почувствовав то что Наруто её обнял, Кану прикрыла глаза и продолжила пить кровь.Пила она кровьминут пять.Законив пить, Кану открыла глаза  не много отошла отНаруто.девушка начала преврашаться в вампира.Такое у неё часто бывало когда она попила мноо крови.Её волосы стали не много кароче и стали они серебристыми.Глаза налились кровью и стали алыми, а грудь и бёдра увеличились.

0

184

ПАрень был удивлён, он не ожидал превращения и просто тупо пялился на неё с открытым ртом ничего не говоря и не делая даже не маргая

0

185

Кану смотрела всё своими алыми глазами и хитро улыбнулась.Подойдя к наруто она  двумяпальчиками осторожноприкрыла ему рот.

0

186

После того как она прикрыла его рот он всё также смотрел на неё и даже взглатнул, и позже уже пришол в чувства

0

187

Кану посмотрела в глаза наруто своими глазами налитыми кровью.
Почему молчишь?Боишься?

0

188

Неа.. просто меня немного удивило Засмеялся после слова "немного", осматрел ещё раз девушку

0

189

Хм...-Кану улыбнулась-Так и будем стоять?

0

190

Хм.. а что ты предлагаеш? выпить моей кровушки?? Улыбнулся

0

191

Нет, чт-то больше не хочется.-Кану хитро улынулась-У меня предложения нету, а у тебя?

0

192

Нуу вообщето у меня тоже.. ну или можно сходить в комнату.. я там ещё не был Также хитро посмотрел на неё

0

193

Можно.Я не против.-сказала Кана и вернулась к своему обычному обличаю.

0

194

Может проводиш меня туда? а то я не знаю пути Стоял в ожидании

0

195

Ладно, пошли.-сказала Кану и пошла к лестнице с крыши.
------->>>Комната № 8

0

196

Апарень направился сразуже за ней чтобы не отставать
------->>>Комната № 8

0

197

Гоку стоял на крыше смотря в некуда.
Хм... интересно... что мне делать то надо? Паход закончен... Надо продолжать тренировки в любом случае

0

198

Подошла к Гоку сзади и сказала Привет! Ты новенький? Я тебя ещё ни разу не видела! Я Кайна.

0

199

А? Гоку услышал голос девушки со стороны своей спины и повернулся к позвавшей его Кайне.
Эм... да я новенький здесь.
Что за девушка?
Я Сон Гоку.... приятно познакомиться
Гоку улыбнулся девушке и припоклонился в знак уважения и знакомстваККкайнек

Отредактировано SON GOKU (2008-10-22 00:23:40)

+1

200

Мне не менее приятно будеш шоколадку? Протянула плитку молочного шоколада (у меня всегда в сумке штуки 3 лежит)

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Другие места » Крыша Демоноколледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно