~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя(Только японски имена никаких Паш ,Маш,Ашотов и т.д)
Сасори
2.Фамилия(также чёнить япоское)
Акасуна
3.Внешность(Описанием в 2 стороки или картинка)
http://forumupload.ru/uploads/0004/66/03/90-1-f.jpg
4.Биография(не менее 4 строк)
Сасори был однажды частью  Деревни Песка, но 20 лет назад он оставил деревню и стал нукенином-преступником S класса. Он мастер марионеток,которох он использует чтобы бороться с его противником. Даже Карушу, Курорари, и Саншоуо, марионетки, которых использовал Канкуро были сделаны Сасори.
Он - очень квалифицированный ниндзя, со многими тузами. Прежде чем Орочимару покинул Акацуки,а Дейдара стал партнером Сасори, он был его напарником . Сасори также известен как "Скорпион Красного Песка". Он очень нетерпелив и любит добиваться цели с такой скоростью, как он может, он не любить ждать.
Сасори потерял  родителей в раннем возрасте и остался на попечении его бабушки, Чиио. Именно она учила его, что он все  должен знать о кукольном искусстве. Когда Сасори узнал, как использовать эту способность, он сделал марионетки, напоминающие его мертвых родителей, чтобы чувствовать себя любимым ими. Он позже начинает создавать человеческие марионетки (марионетки, сделанные от человеческих тел) от противников, он считал что достоно становиться его марионеткой.
Его любимые марионетки - Хируко, Третий Казекаге. Шиноби  Скрытого Песка (Хируко), кого он похитил и убил, чтобы тот стал частью его собрания. Хируко - более защитная марионетка, в то время как через марионетку Третьего Казекаге Сасори может использовать уникальную способность Песка с содержанием частиц железной руды.
Сасори - фактически марионетка, он преобразовал свое собственное тело в марионетку. Это дает ему молодое лицо, и дает ему управлять 100 марионетками сразу при использовании механизма на его груди, которая может прясть многочисленные вереницы чакры. Чтобы быть в состоянии сделать это, он должен быть в состоянии использовать чакру, по этой причине его сердце сохранено в его марионетке. Его сердце, будучи единственной частью, оставленной его человеческого тела, является единственным путем действительно убить Сасори. Иначе он только передаст его сердце другой марионетке.
Сасори в конечном счете был убит его бабушкой Чиио и Сакурой. Ему наносят удар через сердце в форме объятия человеческими марионетками родителей Сазори. После его поражения Сасори сообщает Сакуре о его шпионе в пределах рядов Орочимару, Кабуто. Он говорит ей, где и когда она может встретить его.

5.Характер(не менее 2 строки)
Сасори,как большинство жителей пустыни является обладателем ожесточенного характера.Он хладнокровен и рассчетлив,за годы проведенные фактически в одиночестве совершенствовал техники управления своими главными сокровищами-марионетками.Сасори отличный стратег-продумывает на несколько шагов,как своих,так и противника,вперед.С товарищами  максимально холоден,неразговорчив.А партнера Дейдару и подавно гнобит,т.к. считает что тому до искусства кукловода очень и очень далеко.Отличительной чертой Сасори можно назвать пунктуальность,в основном,по отношению к себе.
6.Какой вы рассы(демон,вампир,сукуб,ведьма и т.п)
Демон
7.Связь с вами
Super-18@mail.ru
8.Опыт игры
Хороший
9.Откуда узнали про ролевую?
Друг подсказал
С собой??
Мобильник, кпк и т.п.

Отредактировано Сасори (2008-10-04 19:04:52)

0

2

Сасори написал(а):

С собой??
Много чего

напиши имено что и принят

0

3

лана принятт

0

4

Принят

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Анкета Сасори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно