~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №3


Комната №3

Сообщений 101 страница 134 из 134

101

Рени ...как будто поняв что говорят о нем.. подошел и начал тереться  о ноги....
Да с ним все хорошо!!! я его так лю))))

0

102

Да Сасори у меня уже есть... чё он на меня так смотрит?>_< смотрела то на Ханэку то на Сасориг,готнула чай

0

103

А если не секрет кто это? обратился к Мисе и взял на колени Рени

0

104

ммм котёночек чёрный и пуфыстый посмотрела ф потолок вздохнула пролетела глазом об тетрадку смерти

0

105

Я его видела))) Он такой лапочка))))
Вы тут может пока пообщайтесь . а мне надо прогуляться...
Подошла чмокнула Сасори на прощанье и обняла Мису...
Мис ты еще заходи.. и я к те потом загляну..)))
вышла из комнаты....

0

106

Ты здесь давно учишься?
Помохал Хаеэко на прощанье

0

107

Пака Ханеко помохала рукой ну уже как умереное время а ты?? улыбнулась

0

108

Ну не сказать новичок и не сказать что давно, но за это время я сумел с многими познакомиться, завести друзей и влюбиться

0

109

Ханеко помохала головой почти каждый успел влюбится,и каждый успел потерять чуть сказала шопотом

0

110

Успели может и все, но теряли не все.
Я ни за что не брошу Ханэко.
Задумался

0

111

хихи присмехнулась зевнула чё то скучно...может пойти чтоль куда может прогуляемся?

0

112

Пошли ко мне я тебя познакомлю с другими новичками. НУ хотя ты сама сможешь увидить из имена.
Встал и дал руку чтобыц помоч встать

0

113

дала руку встала ну идём улыбнулась пошла

0

114

---> Комната №9

0

115

Проснулся...омг...вот это понимаю ведмежья спячка. после чего из астрала телепортировался на свою кровать...
-Спящий пробудился!! сказал не своим голосом Кими, а каким то демоническим...после чего покашлял...и заговорил своим.
Всем привет...я что-нибудь пропутил? сказал он и опустил ушки... чего я на том свете не навидался ... а серафимы просто горячие штучки ... аррррр...

0

116

Пришла с кладбища...увидела Кими..
О привет дружище))) долго же ты спишь...
Улыбнулась...
Надеюсь тебе приятные сны снились?)))
села на свою кровать

Отредактировано Х@нЭкО (2008-10-19 22:56:39)

0

117

Ей лудше не знать что мне снилось... кровь...кровь...ааааааа!!! Кими натянул улыбку... Да, конешно, никак иначе.
После чего телепортировался и был сзади неё, после чего провёл носом по её шейке... От тебя пахнет тленом...любиш гулять на кладбище?? после чего провял по шейке языком...хотя это тебе не сколечки не вредит... и ... привет, стыдно так спать...
Кими уже был перед ней и смотрел ей в глаза, после чего появился со стороны её правого ушка и поднеся губы к ушку...Рад тебя видеть... через мгновение подёс губы к левому... Я надеюсь ничего такого не пропустил...как же уроки...драки... появился снова сзади и лизнул её за ушком. Я планирую всё наверстать... перед глазами девушки падали красные лепестки роз, время в комнате останавливались и лепестки зависли в воздухе, после чего и свет стал мрачнеть, комнату охватил полу мрак и только глаза Кими гороли во мгле... Кими улыбнулся и блеснул глазами, после чего всё вернулось обратно, будто ничего этого небыло. Кими сидел на своей кровати и подняв руку в знак приветствия -Привет! Улыбнулся ...

0

118

у Ханэко закружилась голова....но она не подала виду...
Что это было... может у меня галлюцинации....??? или я схожу с ума.....
подозрительным взглядом посмотрела на Кими...и встретилась с его кавайным взглядом....
и сердце ее растаяло...
да в принципе какая разница , что это было..., что было то прошло....
улыбнулась и своим самым кавайным взглядом посмотрела на Кими....
легла на кровать и продолжала смотреть на Кими....
Тебе нравится в этом колледже?
спросила смотря ему прямо в глаза....

0

119

Улёгся на кровать и призаль уфки. В большей степени что ДА! Кими улыбнулся и тоже не отрывал взгляд от Ханеко.
А чем тут студенты занимаюстя по вечерам... Кими вытянул хвост который двигался подобно змее. После чего он перевернулся на спину и уставился на потолок и стал ждать ответа девушки.

0

120

Подставила руку под голову....
Ну тут можно заниматься ...я думаю чем угодно....каждый занимается тем ,что ему интересно.... ну если допустим взять меня.. то я либо хожу на кладбище , гуляю по окрестностям ну или дома чем-нить маюсь....
ты можешь придумать себе другие развлечения на вечер....)))
Улыбнулась...
А ты как считаешь... что мона вечером делать?
Легла на живот и зажала в руках подушку....

Отредактировано Х@нЭкО (2008-10-20 23:23:48)

0

121

Вопрос чисто реторический...мне больше нравятся прогулки под лунным небом...луна пробуждает в омне страсть... Босле чег онеко закрыл глаза и представил лунные ночи у себя на родине. мдяяяя, я уже скучаю... Кими поднялся с кровати, после чего уже появился на кровати у Ханеко. И нравится тебе нежится тут на кровате... его руки уже бегали по спинке девушки делая массаж. Я пожалуй на неделю вперёд выспался...

0

122

Да тут на кровати и правда не оч весело... может прогуляемся?
Ну если ты конешно не против...
я то токо за...
Посмотрела на Кими....
какой зе он кафффайный...
Ну так идем?

0

123

Я не против, толкь оя тут ничего не знаю...так что тебе  прийдётся меня вести ... Кими опустил глаза и появился уже возле своего чемодана, он одел розовую рубашку и куртку сверху... Вдруг будет холодно. Кими подощёл к девушке и подал ей руку, чтоб она встала с кровати. Улыбнулся...

0

124

Встала с помощью Кими ...улыбнулась..
Я предлагаю пойти в парк...
Врятли ему нравится на кладбище... тада уж лучше в парк...
надела куртку...
Ты не против?
посмотрела Кими в глаза ...

0

125

Нет, я только за!!! Кими улыбнулся после чег опроанализировал ситуацию...Ночь, парк...никого нет...хмммм...
Кими посмотрел в глаза девушке после чего взял её под руку. Няяяф, показуй дорогу!!! Кими улыбнулся .

0

126

Вышла с Кими из комнаты и закрыла дверь ...
В путь!)))
засмеялась...

0

127

-----> парк
Девушка сидел на своей кровати, а кими на своей, он был повёрнут к углу, уго уши были опущены...из за открытого окна в комнате гулял ветерок, который слегка трепал его волосы. Кими просто молчал...

0

128

Тебя наверное тревожат воспоминания?
зря я ему напомнила про его родной дом....испортила ему прекрасное настроение...
Ханэко стало грустно ....

0

129

Ты не виновата...в отличии от людей ... житили шамбалы умеют читать мысли людей...
Кими появился на своей провати...Просто как пелена перед глазами...словно сон...я воспринимал эхто всё сном, т очт оя попал сюда...когда меня выгнали из родного дома...я думл мне всё снится...и сон этот не кончался...
Появился уже на кровати рядом с девушкой... Но можно и импровизировать...тут хорошее место...а главное . Появился еще ближе с девушкой и шепнул на ушко  .. много красивых людей...

0

130

У тя голова не кружится от столь быстрых перемещений?
Я не могу за тобой уследить)))
засмеялась....
так значит он и мысли еще читать умеет.....
задумчиво посмотрела на Кими и улыбнулась...

0

131

Умею... улыбнулся Кими, и полез в свой рюкзак, достал клубничный чупик...
-Будеш? улыбнувшись спросил у девушки и протянул ей чупик.

0

132

это выглядит . как мысли вслух...
посмотрела на чупик....
как же я лю чупики...
а давай...
посмотрела на чупик как маленький ребенок на конфетку...

0

133

Бери...он твой я угощаю улыбнувшись Кими сложил ноги и сидел в позе лотоса.
Его глаза гуляли по комнате...а где вторая соседка моя ?

0

134

Не знаю.... я ее давно не видела....
Посмотрела на пустующую кровать....

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно