~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 101 страница 200 из 244

101

Да и правда самое красивое время суток
Я обожаю Ханеко

0

102

А у тебя есть дома питомцы?
Как-то не кстати я спросила...

0

103

НУ вообщето нет. Мне хватает и соседей по комнате. А там питомцев мне заменяют марионетки. А у тя есть?

0

104

да))) няя.... у ми есть мое пуфыстое чудо по имени Рени.. правдо оно дома осталось.... мой няффный котик))))

0

105

Прикольно. Чёт холодать начинает пошли ко мне или к тебе
Интересно Мика уже приехал?

0

106

Пошли может ко мне? чайку попьем согреешься))))
Кавайно посмотрела на Сасори...

0

107

Да я вообще-то не замёрз, но всё равно пошли
Встал и протянул руку Ханеко чтобы ей было легче встать

0

108

подола руку Сасори и встала...
Они вместе пошли в комнату №3
----------комната№3

+1

109

Кадоби пришел в парк, осмотревшись посторонам он сел на первую же лавочку и стал смотреть себе под ноги Слуга.... Слуга Моки....

Отредактировано КаДоБи (2008-10-15 19:19:24)

0

110

Кадоби встал и пошел домой. Вдруг, он вспомнил мелодию песни и стал насвистывать её а после даже петь первые слова Сердце красавицы склона к измене...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-15 19:18:29)

0

111

Таро пришёл в Парк Мдаа походу тут всё красота, зря я сравниваю с местом в котором жил! внутренний голос с насмешкой сказал Привыкай! Да кстате раз тут много демонов, значит можно и убить каво!! полная нейтральность эмоций на эти слова может ты наконец помолчишь? парень обернулся посмотреть не отстала ли тамаки

0

112

догнав таро tamaki остановилась а тут красиво она улыбнулась.
Таро а ты не знаешь скоро начнутся занятия ? а то так не охота   она свесила голову

0

113

Занятия? Да нет не знаю, а если и начнуться то узнаем, ведь нас должны предупредить улыбкой Таро посмотрел на девушку

0

114

пришла, осмотрелась
это парк как я поняла
пошла села на скамейку ноги подогнув к себе, обняла ноги, протянула перед собой руку свою и на ней появлся шар огненый, в котором появлялись изображения

0

115

вздохнув, сжала щар в руке, шар взорвался, встала с скамейки
что было то было невернуть
пошла бродить по парку смотря в небо

0

116

посмотрела на таро может в глубь парка пойти делать ведь нечего? а я даже нечего придумать не могу

0

117

Эх ладно извини у меня дела, ещё увидимся побежал с этими словами и махал рукой на последок
---------) Комната 9

Отредактировано Таро (2008-10-18 21:38:04)

0

118

посмотрев на него coco только кивнула кстати я даже свою комнату не видела надо посмотреть сосо пошла в комнату.
----------комната №1

0

119

остоновилась
пойду посмотрю свою комнатку чтоль
пошла в сторону коледжа

0

120

----> Комната №9
Ммм, хорошая погодка...
Рокси подняла голову и посмотрела на небо.
Хм...надо его спросить....

0

121

------) Комната №9
Таро спросил девушку
Скажи откуда ты родом?
Сейчас будет драка? И не мечтай!

Отредактировано Таро (2008-10-19 13:18:07)

0

122

Я из Конохи...но меня там приютили...я не знаю где я родилась....
Девушка улыбнулась.
А ты откуда?

0

123

Откуда? Я из городка Вамрер, ну по крайней мере его так раньше звали посмотрел на небо Даа погодга замечательная

0

124

Я из деревни ниндзя, меня там обучали...А потом я предала деревню и ушла в преступную организацию Акацуки...меня туда приняли потому что я обладала некоторой силой...хм, слушай....ты ведь вампир, верно?
Девушка посмотрела парню в глаза.

0

125

зрачки сузились сейчас нет улыбнулся Если ты меня почуяла значит ты тоже вампир продолжал идти и говорить с ней

0

126

Рокси улыбнулась.
Ясно...значит ты скрываешь свою вампирскую сущность внутри себя...я тоже так делала, но сейчас в этом нет смысла...ты давно здесь?

0

127

Ну наверно для тебя нету смысла, а для меня есть, нет я сдесь недавно

0

128

Просто вампиры чувствуют друг друга...они мне не опасны...по крайней мере большинство, а люди не знают кто я...понятно, а я довольно долго здесь...
Девушка подобрала с земли осенний красный листок.

0

129

говоришь тут не нужно сдерживаться? снял повязку и положил её в карман, парень вырос и изменился и прокашлевшись сказал У тя какаято странная аура мы раньше не встречались?

0

130

Девушка посмотрела на превращение парня и улыбнулась.
Может быть....но я тебя не помню...вполне возможно что я тебя знала в детстве, но моё детство до четырёх лет стёрто у меня из памяти...

0

131

ммм... до четырёх лет говоришь? парень задумался и продолжал идти рядом с девушкой

0

132

Да, потом я оказалась в другой деревне, чуть её не уничтожила, а потом я израненная оказалась в Конохе, где меня приютил клан Учиха....ты мне тоже кажешся очень знакомым...
Она улыбнулась.

0

133

да и это я хочу узнать подошёл к девушке и охватив её сзади выпил каплю крови и проникнув в кровь девушке начал вспоминать детсво, но так нечег о, не поняв парень стоял и перед глазами летели странные картинки

Отредактировано Таро (2008-10-19 14:09:00)

0

134

Таро....
Девушка стояла, не двигаясь.
А я думала это больно....Меня ещё ни разу не кусал вампир...я им не позволяла..почему я не смогла его остановить?
С тобой всё нормально?

0

135

послышались колебания воздуха, но что то не разбираемое и он просто посмотрел на неё и впустив в неё своё кровь отошёл ты полностью не помнишь что было в детсве?

0

136

Перед глазами девушки пошли какие то картины.
Нет...сейчас что то проясняется......везде вокруг меня вампиры....мама...папа и рядом с ними ты....потом кто то меня пытался убить...но у них это не вышло...ты их прикончил..а потом меня похитили....
Глаза Рокси расширились и она упала на колени.
Теперь я всё вспомнила...получается...ты мой родственник?
Она посмотрела на Таро уже горящим, вампирским взглядом.

Отредактировано Рокси Учиха (2008-10-19 14:30:13)

0

137

Улыбнулся получается и облизнув зубы осмотрел её ещё раз дааа давно же я тебя не видел, ты похожа на мать посмотрел в небо

0

138

Брат? Да, ты прав...много лет прошло...
Рокси посмотрела на Таро.
А ты почти не изменился....только твоя аура стала сильнее...
Девушка улыбнулась.

0

139

Ну теперь ты знаешь кто я, но получается ты не помнишь нечего чему нас учили? посмотрел ей в глаза

0

140

Нет...этого я не помню...я только знаю на что способна наша кровь..но это я уже узнала на опыте...
Рокси опустила голову.
А нас многому учили....
Только я это сама не запоминала...

0

141

да учили нас каждый день и наверно хоте сделат ьиз нас сильнейших, но жизнь или судьба против нас эххх, главное это опыт, а знания это начало Не опускай голову, смотри только вперёд, всё ещё впереди, так что не вешай нос

0

142

Хорошо...
Рокси немного улыбнулась.
Но мне опять придётся учиться....тем более врядли я тебя перегоню по навыкам..меня только учили быть ниндзя..да и способности у меня небольшие...у меня есть чёрные крылья, могу превращаться в волка и вампирские способности...но запоминаю я всё быстро...хм, ты сможешь мне напомнить самые важные уроки?

0

143

самые важные уроки? Эм я незнаю какие были самы такие важные, я тебе только что показал способ ворования информации, я помню что главное было это уметь экономить силы, тоесть научиться ставить ступеньки огроничений своей силы посмотрел ей в глаза если так непонятно могу показать

0

144

А у меня с контролем как раз не очень...покажи...
Девушка внимательно посмотрела на брата.

0

145

показать? ладно, главно чтоб жилатели подраться не прибегли на мою ауру одел повязку 1 ступень глаза загорелись красным цветом и выросли клыки, снял повязку 2 ступень начал превращаться в более взрослого и аура вокруг него увеличилась, снял крестик 3 ступень и аура увеличилась ещё, крестик растёкся по руке и появилась перчатка которая раздвоилась на 2 руки 4 ступень уши начали заостряца, глаза окасели и цвет кожы поменялся и аура выросла сразу в 2 раза 5 ступень одев повязку все ступеньки сбили и Таро просто ей сказал эм последняя ступень это выпуск сущности вампира, её выпускают в крайнем случае и если не получиться её выпустить считай что бой окончен и ты проиграл, для этого нужн сильный душ и опыт

Отредактировано Таро (2008-10-19 15:08:56)

0

146

Ясно...до такой степени я ещё не превращалась....теперь я знаю зачем тот кулон из минерала,  я думала это просто безделушка, а оказалось, что она сможет контролировать мою силу...
Рокси нахмурилась и посмотрела на Таро.
хм...ты сможешь меня научить использовать и контролировать мою силу?

0

147

Учить? Хотя сестра... Таро подума подумал могу попробовать, но учитель из меня ещё тот улыбнулся сестре и после того как он узнал что она его сетсра у него с груди упал камень тяжести что то вроде " Наконец нашёлся близкий мне человек" Скажешь когда захочешь попробовать, но ожной делать тренеровки это риск, так как можно сорваться

0

148

Да ладно, брат всё таки, как и я учить не умеешь!
Рокси подмигнула Таро.
А давай сейчас попробуем?
Девушка одела на свою шею кулон, который всегда был при ней.

0

149

Посмотрел на неё с улыбкой Ну давай сначало попробуй сама начал наблюдать

0

150

Хорошо...
1 ступень.....
Глаза Рокси загорелись голубым светом и выросли длинные клыки.
2 ступень..
За спиной у девушки выросли чёрные крылья,больше чем когда либо.
3 ступень...
Кулон засветился и впечатался в тело Рокси, оставив какой то знак, а аура увеличилась вдвое.
4 степень...
Но она больше не смогла контролировать силу и упала на землю.
чёрт..почти получилось...
Девушка встала, немного пошатываясь.
Мне надо будет много тренироваться...
Рокси устало улыбнулась.

Отредактировано Рокси Учиха (2008-10-19 15:39:07)

0

151

Ну чтож получилось хорошо, но если посмотреть со стороны то ты тратила кровавую силу, потом объясню что это такое улыбнулся вся суть в не в том какое у тебя тело и сколько крови, главное опыт и духовная сила, обычно её очень много у людей и поэтому нам и кажеться что их кровь самая вкусная и нас тянет к ним. кусил свой палец и появилась точка крови сконцентрировавшись можно её увидеть, если смотреть по моей ауре то сейчас кажеться что она вся движеться в мою руку

0

152

Хм...да, я вижу...и ещё, я уже больше 5 лет не пила человеческой крови, как бы меня не тянуло...только кровь животных...
Рокси отряхнула одежду и сконцентрировавшись посмотрела на ауру Таро.

0

153

Сконцентрировав так называймую 0 ступеньку кровь всасалась обратно в тело и точка укуса попала я слышал говорили есть ещё есть магия которая управляет кровью убитого тела и превращает его кровь в сильное оружие

0

154

Ясно...ты пробывал такое делать?
Девушка подошла к Таро.

0

155

да но не чего не получалась, я просто никак не мог понят как это делать, да ещё плюс я не видел этого ни разу, так что не могу даже предположить как это будет выглядеть, конечно что то там чувствовал как я слышал по  слухам но это мне непомогло, я сейчас кстате пытаюс научиться, но время не хватает, меня обычно редко можно увидеть в этом облике!

0

156

Ясненько...Таро, почему ты скрываешь свой настоящий облик? Я конечно скрываю клыки и всё остальное, но уже многие видели меня в облике вапирши...тем более когда я скрываю вампирскую сущность, я берегу свои силы...

0

157

Рокси Учиха
личность? мммм это мои проблемы

Отредактировано Таро (2008-10-19 16:16:12)

0

158

Если не хочешь, не говори...слушай, что произошло за то время, когда меня похитили?
Мог бы сказать своей сестре о проблемах...

0

159

Улыбка скатилась на нейтрал Что произошло? Ну я недолго оставался с родителями, так как я решил что пойду за тобой, ну я примерно пробыл там 4 месяца, а потом отправился за табой, но правда я незнал где тебя искать и подороге тренеровался, про нашу деревню ходят слухи что похетители возвращались и сожгли всю деревню и убили их жителей... Извини я прошлое не люблю вспоминать

0

160

Я понимаю....мне этих слов и так достаточно...
Мама...отец...я не собираюсь плакать....
Девушка вздохнула.
Я рада, что ты меня нашёл...и что мы наконец встретились...в клане ты был мне даже ближе чем родители...
Рокси грустно улыбнулась.
Но случилось то, что случилось...назад уже не вернуться...

0

161

я не желею что пошёл искать тебя, я уверен что это был правельный выбор ведь мы всё таки встретились улыбнулся Рокси и на слова девушки тоже улыбнулся

0

162

Девушка взяла Таро под руку.
Спасибо, что нашёл меня...
Неожиданно у Рокси снова закружилась голова и она остановилась.
Чёрт..неужели опять...почему?

0

163

когда она дотронулась до Таро он почувствовал как что то произошло
- Ты впорядке?
Глупый вопрос конечно нет, посмотри на неё

Отредактировано Таро (2008-10-19 19:34:32)

0

164

Не совсем...у меня опять голова закружилась...это как то странно....

0

165

Приступы? ммм? откуда ты про них знаешь? нет не знаю просто такое я уже где то видел посмотрел на неё хмм голова кружиться? это наверно от недостатка пищи

0

166

Думаешь? Мне кажется врядли...
Рокси упала на колени.
Это похоже на жажду....но я ведь совсем недавно пила кровь...
Похоже я поняла...мне нужна кровь...причём не животного...видимо я слишком долго без неё обходилась...
У девушки загорелись глаза и выросли клыки.

0

167

Пойдёшь на охоту? Или выберешь блежайшую жертву парень улыбнулся Главное научиться подовлять эту жажду, у меня она редко просыпаеться так как я скрываю свой настоящий облик

0

168

Я не знаю...сил мне врядли хватит куда то идти, а кроме нас здесь никого нет....
Девушка с трудом встала на ноги.
У меня тоже редко...надо будет мне почаще свой облик скрывать....

0

169

взял под руку Рокси и спросил куда пойдём? а меня ты вернёшь? Надоело тут сидеть почему как тока тебя заперли, ты такой шумный стал? внутрений голос промолчал хех

0

170

Не знаю....я как то никуда особо то и не ходила...
Девушка держалась за руку брата, чтобы снова не упасть.

0

171

Я тут сам недавно так что хороших мест незнаю если бы я её нашёл раньше, хмм даже интересно что было бы улыбнулся ей и просто кудто шёл

0

172

Таро, я вернусь домой...думаю долететь мне сил хватит...а с жаждой разберусь позже....
Если до того момента я выживу...
Рокси отпустила руку Таро, расправила крылья и улетела домой. ------> Комната №9

0

173

Таро посмотрел как она улетела и сказал А у меня ещё дела и ехидно улыбнулся пошёл на кладбище
---------) кладбище

0

174

Кими и Ханэко пришли в парк...
Вот мы и пришли... мне очень нравится это место ...от сюда очень красивый вид на луну и на небо в общем))) здесь очень красиво наблюдать закат . но  сейчас солнце уже зашло...
Слегка улыбнулась и подняла голову к небу...
так красиво....

0

175

Красиво... Кими смотрел на луну...после чего каварно улыбнулся... и боковым зрением посмотрел на девушку.
Луна прекрасна...но есть вещи по красивей...которые должен ценить каждый ,восхищатся ими. Луна грациозна, когда выходит на небо, но грация прекрасной девушки, превосходит. Я люблю красоту ... Кими посмотрел в низ...листок с дерева упал ему на ухо и не хотел с от туда падать.

0

176

Ханэко обернулась на Кими и увидела листок на его уфке...
улыбнулась и аккуратно сняла листок....
Так лучше.....
улыбнулась у опустила голову...

0

177

-----)комната №18
Опустился на землю и огляделся.
Никого... Отлично!
Вокруг было достаточно места и Элендиар начал тренировки с мечом.Клинок плел причудливую вязь узоров в воздухе.

0

178

Природа - это разумная сущность, а все её творения прекрасны. Кими посмотрел по сторонам, шекарная листва деревьев шелестела от дуновений ветра. Облака иногда закрывали луну. И ты, и я чась это природы, должны понимать и уважать её...
природа вокруг нас, природа внутри нас...
Кими появился перед девушкой и прикоснулся к её груди, и тёплая волна разошлась по всему телу девушки. На моей родине природа девствена, она не видила человека...и я не видел...мне говорили что человек - каварное и алочное существо... но я встретил несколько человек и вижу, что они не отличаются от нас, они тоже добрые...нежные, отзывчивые... Чими убрал руки и прекратил обмен своего биополя с биополем девушки... Кими сел на лавочку, подул холодный ветер. Кими снял куртку и повесил её на лечи девушки, чтобы было ей теплей. он смотрел на луну...

0

179

Прийдя в парк и немного пройдя в глубь него Кадоби огляделся и разочарованного просвистел В морге повеселее... Кадоби стал насвистывать мелодию медленее и подошел к ближайщей лавочке и сел на неё

0

180

Спасибо тебе Кими... улыбнулась ...
положила свою голов на плече Кими..
а где находится твоя родина? и вообще как там живётся без людей?
Ханэко вдруг стало очень интересно узнать ...

0

181

Полная гармония...я невидел насилия...и город этот закрыт для людей...он находится в Тибете и называется Шамбала
Кими посмотрел на девушку и провёл рукой по её щеке. После чего улыбнулся ей. Тут довольно мило...пока что мне тут нравится...

0

182

Да тут в колледже, куда не ступала еще нога человека... тебе должно понравиться.... а вот в человеческий мир врят ли тебя устроит... я там жила все детство ... да конешно там есть и хорошие люди... но большинство коварны... делают все только во благо себе... 
глубоко вздохнула...
Я очень рада . что поступила в этот колледж и нашла много очень хороших друзей для себя....
улыбнулась и посмотрела Кими в глаза....

Отредактировано Х@нЭкО (2008-10-24 17:04:24)

0

183

Я тоже надюсь...что никто не распечатает и не выпустит то...что во мне сидит...за что меня выгнали из Шамбалы...
Кими погруснел...почле сего положил руку ан ручку девушки и перед её глазами появились картинки...гармоничного вечно зелёного города...что в человеческом понятии выглядело больше как рай...Кими был мрачен...в уме произносит заклятие Шикке
После чего они уже были в комнате №3.
----> комната №3

0

184

Посидев не много Кадоби встал и снова начав насвистывать странную мелодию направился к мосту

0

185

Прийдя в парк вместе с Мокой, Кадоби провёл её до лавочки посадил её сев рядом

0

186

Кадоби...а можно... потянулась к Кадоби

0

187

Что Мока??? Кадоби посмотрел на Моку

0

188

Потянулась к Кадоби ещё ближе прости укусила его

0

189

Левый глаз Кадоби начал дёргаться от боли, но вместо того чтобы закричать и оттолкнуть Моку он лишь обнял её

0

190

После укуса Мока нежно облизала  рану Кадоби где укусила...сильно покраснела прости...

0

191

Кадоби молча поцеловал Моку

0

192

Мока прижалась ещё ближе к Кадоби

0

193

Кадоби положил свою голову Моке на плечо и закрыл глаза

0

194

Мока начала нежно гладить голову Кадоби

0

195

Кадоби подтянулся к уху Моки нежно его укусил

0

196

Мока слегка покраснела

0

197

Отпустив ухо Кадоби сильно покраснел и слегка улыбнулся

0

198

Мока поцеловала Кадоби

0

199

Кадоби опустил свои руки Моке на талию продолжая её целовать

0

200

Мока ещё ближе прижалась к Кадоби

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно