~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Буфет


Буфет

Сообщений 1 страница 100 из 105

1

...

0

2

Пришел в буфет и набрал себе еды сел за столик и начал есть ммм...вполне съедобно

0

3

Все съел и просто сидел и надлюдал за всеми кто тут есть Я один вполне приколько

0

4

Зошла в буфет осмотрела всю еду Один халестерин...лучьше возьму коктейль!!!! взяла стаканчик с напитком и пршла к стойке.

0

5

--------> Комната №9
Рокси пришла,взяла целый поднос еды и осмотрелась. Она увидела довольно симпатичного парня,одиноко сидящего за столом. Девушка подошла к столу.
Извините,можно к вам присоединится?

0

6

Тут еще кто то с интересом наблюдал за всем этим

0

7

сев на стул она сделала маленький глаточек из стакана,осмотрев помещение вздохнула скучно

0

8

Рокси Учиха
Садись я не против Улыбнулся Тебя как зовут???

0

9

Увидеф довольо милую парочку ехидно улыбнулась Даа голубки пронеслось у неё в голове потом встав со стула подошла к ним Вы не против если я к вам присяду??

0

10

Садись улыбнулся с такой активностью как вчера потрачу вторую дымовую шашку Т_Т

0

11

~КиБа ИнУзУкА~
Рокси, а вас?
А он симпатичный,даже очень...
Девушка села за столик.

0

12

Сев рядо, посмотрела на парня потом на девушку и приподняв бровь улыбнулась Изволите узнать как вас зовут.....обоих.!!!

0

13

Blair
Меня зовут Рокси, а вас?

0

14

Blair написал(а):

Изволите узнать как вас зовут.....обоих.!!!

Рокси Учиха написал(а):

Рокси, а вас?

Меня Киба Инузука улыбнулся Ха что то они на меня так транно смотрят О.о

0

15

Рокси Учиха
Улыбнулась меня Блэйир,но можно росто Блэр!Потом посмотрела на парня и на девушку притно познакомиться пртянула обоим руки чтоб пожать.

0

16

~КиБа ИнУзУкА~
Blair
Мне тоже очень приятно познакомится
Девушка пожала Блэр руку.

0

17

Пожал Блэр руку Хм инересно что бует дальше?????

0

18

Улыбнулся я наверно пойду если что забегайте в комнату №12
Вышел из буфета
------Комната №12

0

19

~КиБа ИнУзУкА~
Конечно,до встречи^^

0

20

Рокси быстренько покушала и пошла к себе в комнату.
Эх...я немного устала и мне нужно отдохнуть....
------> Комната №9

0

21

--->Комната №9

Взял две крушки кофе и 1пончик, принялся кушать...
Может сюда ещё Дейдара придёт? или сам Пэйн?

0

22

Быстро выпив кофе Сасори пошёл в комнату

--->Комната №9

0

23

Пришел в буфет взял себе свое миндальное печенье и какао и уселся за столик

0

24

Зашла в буфет, взяла чай и пирожное с кремом То что нужно что бы отвлечься Эй смотри ка...то парень поедает глазами тебя а не печенье, подсядь к нему! чего ещё! ну сделай раз как я прошу! а ну тебя уговорил... села за столик к Джишики привет я Кайна ты новенький да?

0

25

А?..-Посмотрел на девушку-Да.. Я Джишики

0

26

Приятно познакомиться, я тут давно только вот заводить друзей совсем не умею, и выхожу из дома только за продуктами или погулять с животными. Ну что ты говориш! Отстань!

0

27

Мммм.. Ясно.. Я тоже рад знакомству-Поцеловал ручку Кайны

0

28

http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif  Дико покраснела и попыталась спрятаться за пирожным которое всё ещё держала в руке. Очень хорошо что ты сюда приехал...теперь будет не так скучно...

Отредактировано Кайна (2008-10-11 18:50:36)

0

29

Улыбнулся-Я рад.. Думаю мне тоже будет не скучно.. Тем более такая красавица рядом..-Немного отвел глаза в сторону Красотка

0

30

Медленно начала откусывать кусочки от пирожного. А ты откуда приехал? Я вот вобще из леса, училась у спятившего мага который всем раздавал демонов, а потом меня сюда отправили...Ну чего ты тут разоткровенничалась? Слушай моё дело! Ах вот как ты малышка со мной говорить стала! Да если бы не я ты бы просто мимо прошла! Просто замолчи ну хоть пол часика не будь ты собой!

0

31

Я из города...-Улыбнулся-У меня мать в детстве умерла и я после отучился и попал сюда благодаря отцу-Опустил взгляд

0

32

Понятно зря я завела эту тему а я своих родителей вобще не видела никогда, меня нашли в пещере, а кто я и откуда никто не занет даже я...тоже опустила глаза

0

33

Взял за руку-Ну не расстраивайся.. Я с тобой

0

34

Слабо улыбнулась...знаеш у меня обычно не получается разговаривать с людьми...а ты меня слушаешь...с тобой так спокойно... кажется он мне нравится всё больше и больше... Мне спасибо не забудь сказать малышка!

0

35

Сел по ближе к Кайне и провел по ее волосам и влюблена на нее смотрел-Мне с тобой тоже спокойно...И хорошо

0

36

Подсела ещё ближе Я очень рада что ты приехал... я кажется влюбилась....

0

37

Какая она прекрасная.. Я ее..-Я тоже..-Приобнял Кайну

0

38

Положила голову на плечо Джишики Я вижу тебя в 1 раз а кажется что знаю уже много лет...

0

39

Погладил ее волосы-У меня такое же чувство.. Мне так хорошо с тобой

0

40

А мне кажется я всё таки видела тебя...только не знаю где...

0

41

Кайна знаешь... Я...-Прижал девушку к себе

0

42

Что?.. слегка покраснела Ну кто у нас отличился! Кто! Где же благодарность? Эх не повезло с хозяйкой...

0

43

Я похоже в тебя влюбился..-Немного покраснел и посмотрел девушке в глаза

0

44

Да да! Я...к..к...кажется тоже... я вспомнила где видела тебя...это было во сне Эх ты хрюшка! Я твою личную жизнь устраиваю а ты со мной даже говорить не хочеш!

0

45

Улыбнулся девушке-Ты красивая

0

46

Мне такого никогда не говорили...меня всегда все боялись или просто не обращали внимания...

0

47

А я вот обратил.. И не жалею и не боюсь-улыбнулся

0

48

Спасибо. Закрыла глаза и прижалась к Джишики

0

49

Но все равно.. Я все еще люблю ее... Все еще люблю.. погладил ее по волосам улыбаясь

+1

50

Прдняла голову и поцеловала обхватив руками шею

0

51

М?...-Был потрясен таким жестом оторвался от поцелуя и отвернулся-Прости... Я.. Я пока не могу

0

52

Извини я сама не знаю почему так получилось! Конечно ты не знаеш! Эх...ну и народ пошёл. Это ты? Как ты мог! А что? Ненавижу! Сама потом спасибо скажеш!

0

53

Провел по алым губам Кайны-Прости я не могу.. Може я хочу но... Но не могу... Прости-Обнял ее

0

54

А почему не можеш? Скажи я пойму! Вот ты и подкинул мне неприятностей! А что сразу я! Ты ведь этого хотела!

0

55

Просто.. Я пока не могу, извини пожалуйста-дотронулся своим носом к носу девушки

0

56

Тихонько хихикнула тебе не за что извиняться!

0

57

Улыбнулся-Спасибо

0

58

Может сходим как нибудь погуляем?мысленно дала демону пинок под известную всем часть

0

59

Эм.. Ладно-Грустно сказал Джишики. Он всегда начинает хандрить под вечер особенно когда устает.

0

60

Ладно пока, заходи если буду нужна 2 комната, ну или постучи в окошко под которым стоит будка, ну там мой волк живёт...только ты его не бойся, вот если побежишь...

0

61

Хорошо..-Посмотрел на девушку

0

62

Я тоже пойду..-Встал и пошел домой
---------->Комната №18

0

63

Ал прошел к буфету Так так чем себя порадовать ? парень недолго ознакомившись с меню и озвучил свой заказ.- мне пожайлуста ону хорошо прожаренную курицу пущенную с грибами суп из креветок  овощной салат на второе пять шоколадных пирожн  и один любой рулет и запить графин яблочного сока!! Спасибо Ал гаварил все это с очень серьезным видом и интонацией голоса что складывалось ощущения что парень гаварит о чемто очень важном.Ал немного запыхался,Уолкер поочередна относил все свое пиршество за стол.И наконец когда весь заказ был на столе парень недолго думая принялся за него начав с курицы.

0

64

Просидев за поеданием своего заказа уже болье часа Ал допил остатки сока и глубоко выдохнув остался сидеть на месте дожидаясь когда все с единое им немного "уляжиться".Ммм кудаб пойти...я бы поспать не отказался,такчто место надо найти по спокойнее и по тише...
Просидев еще около десяти минут Волкер встал из за стола и неуклюжей походкой направился к выходу.

----->В поисках тихого места .

0

65

----->Крыша Демоноколеджа
Рёфу зашла в столовую взяла рис и Саке , уселась в самом тёмном месте и начала медленно есть.

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-01 19:08:10)

0

66

Таро медленно зашёл в помещение и увидев стойку подошёл к ней Можно пожалуйста рамен? парню быстро приготовили рамен и он нача приглядывать себе место куда сесть, хоть сдесь и было довольно пусто и увидев девушку подошёл к ней Можно сесть? сел и спросил Что же такая красивая девушка прячется в углу?

0

67

Можно - Рёфу посмотрела на парня и начала есть дальше Красавец ... Ну так он твой Помалкивай или не выпущу больше ! Ладно молчу
Просто мне нравятся тёмные и мрачные места ! - с безразличием сказала она

0

68

Приступил к рамену и сказал ей Зря ты себя прячешь в таких углах похоже я отсюда больше не выйду! Ну и радовался бы улыбнулся девушке

0

69

------> Крыша

Гоку пришел в буфет и сел за свободный столик совсем один и заказал себе рамен с апельсиновым соком...
Ну иттадакимас... проговорил Гоку, разделил палочки и стал спакойно кушать рамен...

0

70

Темнота - мрак , мрак - искусство , Искусство - смерть , смерть это я - с улыбкой на лице проговорила Рёфу

0

71

Тьма мрак... Улынулся Ну мы такие какие мы есть, я думаю сложно быстро поменяться доел рамен Вкусно? А ты разве его не пробовал? тишина в нутри Таро

0

72

Рёфу доела и оставила Таро записку Приходи ко мне в 21:00 , буду ждать а сама ушла (на часах 15:00)
----->куда то

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-01 20:18:41)

0

73

Таро в задумке пошёл по записке в комнату Сюприззз? как то это странно Но ведь тебе ток этого и хотелось? хмм! а скаких пор ты так много говоришь?
-------) Комната №666

Отредактировано Таро (2008-11-01 21:23:05)

0

74

-----> с занятий
Рёфу взяла 1 банку крови быстро всё выпила и убежала кудато

-----> куда то

0

75

Доев Гоку вернулся на крышу

-----> Крыша

0

76

-----> Парк
Рёфу пришла вместе с Таро ... она заказала баночку крови и села за столик

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-03 19:44:13)

0

77

взял себе мяса и сел рядом с девушкой пить много крови вредно

0

78

Для меня это нормально , даже полезно ... если б не мой демон я б щас волялась в гробу ... - Рёфу опустила голову

0

79

я её чем то зацепил? Не нужно думать о том что не случилось улыбнулся девушке и откусил кусок мяса

0

80

И правда , лучше не вспоминать ... Посибо что подбодрил - На лице Рёфу возникла улыбка

0

81

больше улыбайся, ты такая красивая когда улыбаешся улыбнулся девушке и посмотрел ей в глаза

0

82

Спасибо - Рёфу покраснела и снова "присасалась" к крови

0

83

помотал мясок по кругу и спросил Скажи как ты относишся ко мне?

0

84

А что ? Что то не так ? - Рёфу мигом прекратила пить и уставилась на Таро С ним точно что то не то ...

0

85

выдохнул тяжёлый воздух ладно извини доел мясо если хочешь не обращай на это внимание парень посмотрел девушке в глаза

0

86

Ладно , как скажешь . Ну ладно , мне пора на занятия ... - Рёфу выбросила банку и ушла на занятия
-----> Занятия

0

87

Занятия? как давно я на них не был, я не как не могу понять в чём толк их? Ладно давай тоже решил сходить на занятия
---------) занятия

0

88

<----Мост
Мелло вошел в буфет с Кану на руках
Ну вот,пришли-сказал парень и чмокнул девушку в щеку

0

89

Слезла с рук Мелло.Пошла и заказала яблочный сок и пирожок с картошкой.Заплатила за всё и пошла к столику.(Пустите меня на место Кану!!).Села за стол, поставила чашку и блюдце на стол и стала ждать Мелло

0

90

Подошел к стойке,взял булочку с шоколадом и чай. Расплатился и пошел к Кану
Приятного аппетита-улыбнулся и откусил булочку

0

91

Спасибо.-мило улыбнулась и откусила небольшой кусочек пирожка, затем запила его водой, прожевала и проглотила.

0

92

Cмотрел за действиями Кану затем запил кусочек чаем, проглотил... так съел всю булочку. Допив чай,спросил:
Чего-нибудь хочешь?

+1

93

Глянула на Мелло и сказала:
Нет.-мотнула головой и откусила булочку, запивая её соком.

0

94

Подпер щеку ладонью,стал смотреть на Кану

0

95

Докушала булочку и допила сок.
Чего это ты так на меня смотришь?-спросила с лёгкой улыбкой на лице Кану

0

96

Я? Да нет ничего....А ты мне не разрешаешь?
Парень улыбнулся и подошол к Кану

Отредактировано Mello (2008-11-18 17:44:17)

0

97

Разрешаю...-Девушка хихикнула и слегка покраснела.Кану улыбнулась и встала со стула.

0

98

Вот и хорошо...- по слогам сказал парень и взял девушку за руку
Куда пойдем?

0

99

Девушка пожала плечами.
Не знаю...Есть предложения?

0

100

Эх.. нету...
Мелло вздохнул и посмотрел в потолок

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Буфет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно