Пост - это ваши действия на ролевой.
Правила :
1. Пост мы пишем от третьего лица
2. Пишем не менее 4-ех полных строк
3. Если вы были в Холле, то вы никак недоиграв действие не можетесь оказаться в своей комнате
4. Вы не имеете права писать действия за другого - весь пост будет только о действиях вашего перса
5. Вы часто не понимаете как выделять речь, мысли и действия - вот:
Вашу речь мы выделяем жирным ( в панели сообщения - буква В )
Код:

Код:
[b][/b]

Мысли выделяем курсивом ( буква I ) :
Код:

Код:
[i][/i]

А действия перса мы оставляем простым шрифтом (каким вы пишите )
6. Как обозначаем от куда пришел герой -
--> Вход Колледжа
и также пишем куда пошёл перс
--> Холл

Прошу не забывать писать эти обозначения!

7. Ваше действия должны быть рассписаны не только так - " Подошла к двери и сказала Тьфу! "
А постарайтесь рассписать и внутренний мир, представте это как жизнь и тогда подумайте, разве так выглядит каждое ваше действие, я думаю, что ваши глаза тоже двигаются, вы тоже вздыхаете и делаете какие-то жесты, а не просто садитесь.
8. Старайтесь уважать читателя и писать стараться грамотно.
9. Пост - не флуд.
10. И старайте по больше употреблять эпитетов в ваших постах (кто не знает, что такое эпитет откройте словарь ).
11.Не пишите фразы с красной строки, пишите всё полностью...

И вообще старайтесь наблюдать за постами разумных администраторов и тогда станете понимать как правильно всё писать ( я вам не пример на меня не смотрите )
Если вы играете в первый раз, то понаблюдайте за другими постами (хорошими постами) и постарайтесь писать по примерам...

Модераторы, администраторы и опытные игроки! Если вам известны ещё какие-то важные правила, пишите сюда! Но только без флуда, а осознанно (глупые правила и совсем ненужные - удаляем ) !

Даю в пример свой пробный пост:

--> Библиотека
Вейчер сидела в своей комнате. Смотрев с улыбкой в окошко она думала [i]Как здесь хорошо, мне нужно разобрать портфель и я смогу пойти да познакомиться с кем-то Девушка подставила руку в окно, чтобы почувствовать как ветер мяког и прохладен сегодня. Замечательная погода! Она поставила локти на подоконник и облакатилась на него Хм... мир прекасен своими чудесами, а я его часть.. всё так устроено.. Она закрыла глаза и начала мечтать тут она увидела голубя прилетевшего и севшего на окошко... Здравствуй сказала Вейчер ему и улыбнулась)) Голубь смотрел на неё и вертел головый ибо ему было интересно рассмотреть девушку Какой милый она погладила голубя и тот присел перед чёрноволосой Вейчер.. Только ты не улетай, прошу.. девушка любовалась голубем - его белоснежный окрас с чёрными перышками был похож на мороженое с шоколадной крошкой. Девушке стало забавно, она взяла голубя в руки и протянула их за пределы рамки окон.. Голубь расправил свои крылья и порхнул высоко-высоко в небо, Вейчер улыбнылась и была счастлива  ну вот и первый друг! В этом Колледже