~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Качели перед входом в академию


Качели перед входом в академию

Сообщений 101 страница 141 из 141

101

Кадоби послушно встал и подошел к Моке. Кадоби чувствовал свою вину поэтому не глядел Моке в глаза

Отредактировано КаДоБи (2008-10-25 19:47:43)

0

102

Мока использовала силу и полностью подчинила тело Кадоби себе...подошла к нему Помнишь наш разговор сегодня?

0

103

Да... А что??? Я не собираюсь соглашаться...

0

104

Мока провела рукой по шее Кадоби А тебе и не надо... Глаза Моки стали ещё кровожаднее Желаю удачи Кадоби,может быть ты с ней ещё увидишься.А сейчас забудь про неё! Мока резко потянулась к шее Кадоби и укусила его забрав жизненную кровь вампира

0

105

Кадоби от резкой боли закричал. Когда Кровь Моки его покинула он упал на колени, а после и во все упал. Откуда не возьмись на качелях появился мужчина в черном костюме и с очень длинными волосами закрывающие лицо, из под волос лишь было видно тёмно-оранжевое свечение. Он начал тихо хлопать в ладоши Браво... Браво... Хотя бы одной проблемой стало меньше...

0

106

Мока вернулась в норму,посмотрела на парня ты в этом уверен?вот как раз проблема вернулась!

0

107

Мужчин встал с качелей. Он стал ровно держа осанку Ваша кровь создавала нам большую проблему... Зато теперь её нет....

0

108

мока хитро посмотрела на парня ты в этом так уверен?а если я сделаю так Мока махнула рукой и рука Кадоби начала подниматься

0

109

Мужчина наклонил голову подобно Кадоби, когда он удивлённо на что-то смотрел Если хоть капля вампирской крови останется в нём... Это будет проблема как для нас... Так и для вас...

0

110

когда я поняла,что это твойх рук дело.я вовремя остановилась,и теперь ты мне не помеха!

0

111

Я??? Мужчина указал рукой на себя Моя задача всего лишь следить за продвижение нашей кампании и за нашим новым Зодчем... Мужчина подошел к топору и стоило ему дотронутся до него, топор рассыпался а потом исчез и Мужчина

Отредактировано КаДоБи (2008-10-25 19:46:35)

0

112

Мока махнула рукой Ты сам виноват в чём то...полез куда нинадо.А ещё так разговариваешь насчёт вампиров!Я не ожидала от тебя такого... Мока превела взгляд на парня Себастьян...

0

113

Кадоби встал на колени, его голова просто висела вниз. Он начал тихо смеятся

Отредактировано КаДоБи (2008-10-25 19:52:23)

0

114

придурок! Мока растворилась в тени

0

115

Кадоби поднял голову. Его левый глаз подобно праваму стал тёмно-зелённого, а на его лице была ухмылка сумашедшего. Он не переставал смеятся

Отредактировано КаДоБи (2008-10-25 20:05:34)

0

116

Мока вышла из тени и посмотрела на Кадоби Это как понять?что с тобой!?

0

117

Кадоби перевёрл взгляд на Моку. Это хоть и были глаза Зодчего, но эти глаза были безумны. Кадоби перестал смеятся, он широко улыбнулся. В этот же момент появился плащ, но его края не были порваны. На них были достаточно длинные лезвия с множеством зазубрин.

0

118

мока сделала удивлённое лицо Ты чего?С ума сошёл! кровь?она нужна ему... мока резко потянула Кадоби к себе Ну я тебе устрою!Когда ты придёшь в норму Укусила его,подавив силу Зодчего

0

119

Кадоби прежде чем сила Зодчего подавилось кровбю Моки на его локте появился налокотник с длинным и острым шипом, из чёрного металла. Он резко ударил им Моку в живот. Когда же сила подавилась шип исчез вместе с плащом, его левый глаз налился кровью а потом снова пришел в норму. Опомнившись Кадоби резко повернулся к Моке Мока...

0

120

Дурак... От удара Мока потеряла сознание

0

121

Кадоби подхватил Моку и стал держать её на руках Чёрт... Что я наделал...

0

122

Мока быстро пришла в себя,встала на ноги и посмотрела на Кадоби в данное время я не буду возвращать ту Моку,а буду жить на её праве...понятно?

0

123

ЧТО?! У Кадоби от слов Моки отвисла челюсть

0

124

Таво...доверять тебе наши жизни я не буду... Посмотрела на свою одежду Да...с этим тоже проблема...надо переодеться...

0

125

Кадоби опустил голову Блин... Он тяжело вздохнул, но потом с улыбкой посмотрел на Моку В каждой ситуации есть плюс и минус...

0

126

Вот и я про тоже... посмотрела на Кадоби Не прячь свой мысли у тебя это не получится...

0

127

Кадоби улыбнулся ещё шире Харошо... Теперь буду не думать а всегда говорит в слух, акей?

0

128

мне без разницы...надо пойти домой,и поменять одежду,а то в этом я ходить не люблю... Мока совсем забыла Кадоби можно тебя попросить?...отвернись пожалуйста...

0

129

Кадоби сильно покраснел и резко отвернулся и закрыл глаза

0

130

спасибо... Мока махнула рукой и на ней появилось чёрное короткое платье ну теперь всё...можешь повернуться

0

131

Кадоби повернулся и увидев платье Моки потерял дар речи. Он не мог оторвать взгляд от неё

0

132

Да...я его первый раз одела... посмотрела на Кадоби Ты чего?Я думаю в нём ничего интересного...

0

133

Ну... Для тебя наверное нет... Но... Оно тебе очень идёт... сказал Кадоби не отводя глаз от Моки

0

134

Мока подошла к Кадоби посмотрела ему в глаза и что ты хочешь этим сказать?Может я понравлюсь кому нибудь в колледже? улыбнулась

0

135

От злость Кадоби прикусил язык а его левый глаз стал наливаться кровью

0

136

Положила руку на плечо Кадоби Не волнуйся я пошутила...а может и нет... расмеялась

0

137

Глаз Кадоби всё больше наливался кровью

0

138

Ладно пойдём домой...надо перенести девчёнок в их комнату

0

139

Кадоби встал и посмотрел на руку Моки и уже по привычки хотел взятся за неё, но потом передумал

0

140

прости не могу дать тебе ту ласку...и не дам...давай бери кровь вампира и побыстрей до дома! после слов Мока растворила в воздухе

0

141

Кадоби тяжело вздохнул и помотал головой И эту девушку я люблю... Ещ раз взглянув в небо Кадоби направился к себе в комнату

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Качели перед входом в академию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно