~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Кладбише

Сообщений 301 страница 345 из 345

301

Положив руку на талию Моки, Кадоби слегка покраснел Конечно... Туда... Куда хочешь ты...

0

302

Улыбнулась Пошли в парк?

0

303

Кадоби улыбнулся Моке и повел её в парк

0

304

Мока прижалась к Кадоби и пошла за ним

0

305

Мока появилась на самом высоком кресте...начала смотреть на луну что нового? после слов Моки из тени вышла пантера с крыльями вампира ты знаешь что не можешь так долго находится в этом мире? Знаю...но эта тень убьёт ту Моку...и меня вместе с ней...

0

306

Кадоби подойдя к кладбищу увидел странное существо рядом с Мокой и безшумно спрятался за деревом

0

307

Пантера посмотрела на дерево чего толку прятатся если я тебя чувствую... Мока посмотрела на дерево где спрятался Кадоби Кадоби!выходи...

0

308

Кадоби послушно вышел из-за дерева, подняв руки к верху Сдаюсь...

0

309

Кадоби познакомся это мой хранитель... Показала на пантеру Это Демон... давно хотела с тобой познакомится...

0

310

Кошак??? Кадоби улыбнулся Ну эта киса намного симпотичнее тех что в Бездне... Кадоби подошле и сел на корточки перед пантерой и погладил по голове

0

311

Пантера оскалилась на Кадоби Лучше не стоит... Мока рассмеялась Да...мы обе с ней неприкосновеные...

0

312

Кадоби убрал руку Х-х-хорошо сказала... Кадоби облокотился на близжайщий надгробный камень Ну... Что-нибудь знаешь о том как можно подавить Тень??

0

313

Я что похожа на тень? А у Себастьяна нет предположений?он же у нас умный...

0

314

С тех пор как он стал Тень... Он хоть и безприкословно меня слушается... Но... Кадоби посмотрел вниз себе под ноги Он стал своего рода Опекуном мне... Кем он и был всё время... Но для него главное чтобы Тень была единственная сущность во мне... Совершенно верно... сказал Себастьян появившись на на могиле рядом

0

315

Ну куда без тебя... Мока спрыгнула с креста Это не опека...а наоборот ты хочешь чтобы он стал чистой тенью... Пантера подошла к Моке...Мока начала кладить пантеру по голове Но мы твоя самая большая помеха...

0

316

Себастьян стал отмахиватся правой рукой Да что вы миледи...Себастьян стал появлятся то на одной могиле то на другой Тенью он уже не станет... Он должен стать Зодчим... Нашим владыкой... И вернуть то, что его по праву... Себастьян появился позади Кадоби и положил руки ему на плечи Единственная проблема... Это ваша кровь в нём...

0

317

Мока посмотрела на них А ты видел что с ним стало когда я взяла часть своей крови!? он станет Зодчим но тем кем был до этого... Верно?это будет не тот Кадоби которого мы знали...

0

318

Это уже ваши проблемы... Тень или пожрёт его личность и души... Или просто очернит её сохранив его личность и душу... Но он вернёт этот мир в исходный облик...

0

319

Мока распахнула руки Это мир вампиров...и тени тут не причём...а он живёт с моей кровью в нём,и я не хочу тебе отдавать его... Мока посмотрела злым взглядом на Себастьяна... Ты не согласен со мной?

0

320

Первое - этот мир когда был частью Тени... А вампиры и другие демоны... Тоже когда были Тенями... но они смирились с тем, что сделали с нашим миром... Второе - тебе так дорог это парень... Тогда почему бы тебе не сделать из него своего раба... Гуля... Ты же можешь... Кадоби посмотерл на Себастьяна а потом на Моку ошарашенными глазами О чём это он???

0

321

Хитро улыбнулась ты боишься?

0

322

Мне не нравится слово "раб"... Так это правда??? Ты можешь сделать из меня своего раба???

0

323

Мока посотрела на Кадоби Если бы я хотела это сделать...то давно бы это сделала... ты так боишься что будешь слугой у вампира...не у простого вампира... Мока перебила пантеру Замолчи!Это им знать не к чему...

0

324

Кадоби резко встал с надгробья Договаривай... Да... Договаривай... Себастьян сел на место Кадоби

0

325

Мока злобно посмотрела на пантеру прости... потом перевела взгляд на Кадоби Вам это незачем знать...

0

326

Мока... Договаривай... Это играет роль... Может это поможет избавится от этой дряни... Смотря что понимать под дрянью...

0

327

Мока посмотрела на Кадоби однажды в детстве я играла в запретном лесу...даже родители туда не ходили,и мне не разрешали...но однажды я пошла туда,мне было очень интересно...и там я увидела сборище теней!они увидели меня...я пыталась убежать от них,но это было бесполезно...один Зодчий догнал меня и отдал часть своей силы мне.я не говорила это родителям...и больше вам ничего не скажу...  Посмотрела на пантеру я из царства теней...её хранитель...и как же ты не смог узнать меня?

0

328

Кадоби отошел назад на 3 шага. Себастьян посмотрел на него странным взглядом, он был злорадным Что... Неожидал увидить одну из тех кто смог убежать из рук твоих... Кадоби молча продолжал отходить назад мотая головой и что-то тихо говоря

Отредактировано КаДоБи (2008-10-31 15:54:23)

0

329

Мока смотрела на них удивлёным взглядом Но...это разве был он? странно...

0

330

Лица Себастьяна не было видно, но было таоке чувство что он широко улыбался А то не он... Наш прошлый Зодчий хоть и прославился своей жестокостью и безпощадностью... Но иногда всё же некоторые убегали от него... Но есть одно... Кровь убитых оставалась на руках парниши... И он всегда винил себя в этом... А теперь он узнал что это была ты... Да??? Кадоби встал на колени глядя в землю. На упала слеза

Отредактировано КаДоБи (2008-10-31 15:52:31)

0

331

мока опустила голову...сильно сжала кулаки...подняла голову,её глаза были злыми беспощадными Ты...это был ты... Пантера посмотрела встревожено на Моку перестань!ты этого не хочешь...

0

332

Кадоби покачал головой Да... Это был... Тогда... Не было выбора.. Он ломился из меня... И мне пришлось его выпустить... Кадоби встал на четвереньки не поднимая головы. Рядом с ним появился топор, Слёзы продолжали падать одна за другой Ну хозяин это лишнее...

0

333

от Моки начала исходить сильная аура Я не могу... перестань!ты не сможешь! Мока резко появилась перед Кадоби Встань!

0

334

Кадоби послушно встал, но он не поднимал головы Какая драма... Кошак что думаешь кто кого сейчас???

0

335

пантера оскалилась на Себастьяна прикрыл бы рот свой!она его и убить сможет Мока резко потащила Кадоби к себе и шепнула на ушко Убей меня...

0

336

Кадоби стал мотать головой Убрала бы ты свою клыки кошак... Не забывай с кем разговариваешь... Себастьян посмотрел на Кадоби с Мокой Хозяин, сделайте то что не смог ваш предшественник...

0

337

а то что? Мока посмотрела на Себастьяна Ты наверно не понял меня?

0

338

Понимаете миледи... Убив вас он сделает вас тенью... А если вы уже тень... То заберёт себе ваши силы...

0

339

Мока посмотрела в глаза Кадоби Я разве похожа на тень? Улыбнулась Но зато я не всё рассказала...правда? посмотрела на пантеру...пантера подошла к Моке Что Себастьян ты так хочешь нас убрать со своего пути?

0

340

Не со своего... Себастьян показал пальцем на Кадоби С его...

0

341

А не ему ли решать?я стою перед ним...это его возможность...

0

342

Кадоби обнял Моку Прости... Прости меня... Кадоби отпустил Моку и отошел от неё Я всегда доставлял тебе одни неприятности... Кадоби отвернулся от неё Прощай... Любимая... Перед Кадоби на земле появилась пасть с кривыми зубами. Когда она открылась Кадоби сделал шаг в неё и провалился внутри Пока... сказал Себастьян прыгнув за Кадоби. Пасть тут же исчезла

Отредактировано КаДоБи (2008-10-31 18:18:18)

0

343

побежала за Кадоби но не успела что теперь? я не могу тебя отвести туда... сможешь...

0

344

Мока забралась на самое высокое дерево.... он живой... пантера вышла из тени да... хорошо... как я заметила...он любит тебя...а ты... ты прекрасно знаешь я не могу с ним быть...хорошо что они ещё не узнали что я на свободе... скоро ты уйдешь? да...

0

345

Мока посмотрела в небо он тут... после этих слов растворилась в воздухе

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно