~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Кладбише

Сообщений 201 страница 300 из 345

201

Если быть... Откровенным... Нет... посмотрел на Моку едва открытыми глазами А ты???

0

202

Я слишком много отдала своей крови,мне нужно время чтобы востановить силы...но и тебя не могу оставить

0

203

С каких... Это пор.... Ты так.... Заботишся... Обо... Мне??? Кадоби сел на ближайшую могилу

0

204

Ни с каких!Если я тебя оставлю одного она не простит мне...

0

205

Но... Лучше... Пока... Переждать... И... Отдохнуть... Кадоби сполз по могтле н а землю

0

206

Облокотилась на могилу тебе видней,я лишь пока буду рядом...

0

207

Зачем... Укусила??? сказал Кадоби лёжа на земле

0

208

Чтобы дать тебе жизнь...новую жизнь

0

209

Можно... Было чуть... Понежнее её дать... Кадоби собрался с силами и сам встал, но его слегка шатало

0

210

Извини...мне было жалко того Юношу улыбнулась

0

211

А... Себастьян... Он мой ангел-хранитель... Он чувствует мою боль только если боль сильная... И он самый верный друг мой... Кадоби перестало шатать Мока.. А кто я теперь???

0

212

Мока вспомнила слова Юноши Ты...а ты как думаешь?

0

213

Кадоби посмотрел в сторону рассвета Врят ли я уже человек... Но и не Сосуд Тени...

0

214

Может и так...но есть одно но...

0

215

Кадоби обернулся к Моке глядя на неё непонимающим взглядом

0

216

Посмотрела к глаза Кадоби Я тебе дала жизнь...и вдобавок дала часть свой силы Улыбнулась В тебе есть часть вампира

0

217

Это шутка??? Кадоби поднял правую бровь Это что значит что я теперь вампир???

0

218

Махнула рукой Пока да,но потом это пройдёт когда ты придёшь в норму

0

219

Лдано... Потом разберёмся... Пошли... Кадоби подошел к Моке и и положил её руку к себе на плечо Мы врят ли сейчас по-одиночке дойдём...

0

220

Забрала руку Вот кому нужна помощь так это тебе... положила его руку себе на плечо

0

221

Два сапога пара... Кадоби слегка усмехнулся, но его слегка кольнуло в сердце

0

222

Не время шутить...а то тебе сейчас и так плохо...

0

223

Веди... Я за тобой... Слегка улыбнулся глядя на Моку

0

224

Пришла
эх сколько магил прям скучно становится
улыбнулась тяжело вздахнула

0

225

Рил шла по дорожке которая вела примеком к кладбищу смотря в низ задумчиво возникал лиш один вопрос и что я забыла на кладбище? подняв голову выше девушка осмотрелась . как она раньше думала что на кладбище ей будет не по себе так её ожидания всё же неоправидались. Рил чувствовала себя там ни как без каких либо ощущений страха либо чего то подобного хм...... она взглянула на небо  неудевительно ведь тут бывает много живности посещяющая это место.........надеюсь без слёз... потом посмотрев в сторону рил увидела девушку со светлыми волосами и удивилась неужели она пришла сюда просто так от скуки? этот вопрос потом всё чаще вертелся у неё в голове и Рил ни как немогла себе такого представить но всё же через некоторое время спустя что она смотрела с удивлением Рил невольно зделала шаг и направилась в сторону девушки и  подойдя тихо сказала привет..... эм а что ты тут делаеш? тем более на кладдбище а сама то ха..... ну по мне можно подумать что я очень мрачная...

0

226

Охаё улыбнулась я просто пришла мне нравится быть среди покоиникофф айайай Миск00 как ты можешь...))) прихихикнула

0

227

Рил на неё странным взглядом взглянула Нравится?? средина покойников? надеюсь одной из них быть тебе ненравится произнесла она уже с досадой но потом быстренько зделала вид что нечего такого неговорила да.......лезут же мне такие мысли в голову она вглянула на одну из магилок и там привиделось надпись Real Mayer глаза убольшились и она зсказала громко  НЕт присмотревшись она увидила что ей привидилось фухх.... и соблегчением посмотрельа внимательней там была магилка старой старушки которую убил бабский маньяк бывает же такое сглостув подумала а по ней несккажеш что она любит быть возле мертвецов............а если она может с духами говорить .......... а ну стоп .......я тоже посмотрев в сторону увидила ту самую бабушку она была в делом платье и махала рукой в сторону Рил  и рил в тот момент отвернулась закрыв глаза обратилась к мисе меня зовут Рил Маер.а тебя как?? и ещё ты видеш духов? всё так же неоткрывая глаза спроосила

0

228

если чесно я надумываю...нечевго нечево прости неслушай меня дура Миск0 дура постучала по голове почасала за головой улыбнулась чуть захихикала

0

229

рил улабнулась тока смотря и зделав вид проще кхм....интересно воокруг было мутно и немного страшновато в голову Рил приодили разные мысли мда.....  мне самой уж немного страшновато. вот тока одного непойлу что имено меня сюда принесло? такое чувство что как буд то меня тянуло но непонятно.....эх.... а может и некогда и неузнаю

0

230

посмотрела на Рил у неё такое серьёзнае лицо Миск0 сделала кафайн0е лиц0 что то случилось??? с улыбкой спр0сила

0

231

Посмотрела на Кадоби Пошли...

0

232

Кадоби держась за Моку следовал за ней до их комнаты №2

0

233

РИл несрыззу отреагировала на вопрос но потом сказала да нечего........ вот просто там...... она направила руку дрожа показывая на пустое для людей место но там был дух бабушка в подвенечном платье мне машет.... у рил были глаза как обычнео но небыло видно что она удивлена а просто лицо немного напрягалось но потом она зделала его проще....... мммм а ты давно учишся в этом колледже?

+1

234

посмотрела туда куда показыфает Рил это кладбише вечно что то может бредится но я изо дня в день могу увидеть духа улыбнулась http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif  нечево не вижу чёрт http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif   http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif  ф ддемоне коледже уже умерено времени провожу а вот к новой обстанофке ещё не привыкла наверно к городу привыкла что на каждом шагу магазины)))а ты? присмехнулась

0

235

ну Рил посмотрела на этого духа и стряхнула голову да нет...эм да вот недавно сюда приехала....нуконешно не по своей нужде но пришлось......да девать то уже было некуда... рил посмотрела на небо оно было смутным. В прочем в пределах кладбища так было всегда и сразу даже впервые сюда прийти можно было удостовериться что кроме5е такой погоды врядли было получше.

0

236

наверно дождь будет...дафно я в демоне коледже неслышала о дожде надо у Куромо спросить она знает улыбнулась посмотрела на дерево страное какоето

0

237

Рил немного удивилась было бы хорошо если дождь бы начался ....... посмотрев на луну девушка с восторгом сказала когда он идёт я чувствую себя свободной.... а то везде так сухо но и влажно а дождь приносиит новую свежесть........ да и нетока .это очень красиво .. особенно если приглядеться к капелькам которые падают незаметно  то в них отрожается луна заводит то как..... она повернулась назад и увидела  девушку или ей показалось ..... но у неё был что то типа грусного вида Рил немног пошатнулась и уже неустояв на том камне который находился под ней слезла с него и сказала привет

0

238

Дойдя до кладбища Кадоби вспомнил драку в которой погиб и получил новую жизнь. Но именно эти воспоминания заставили его повернутся и пойти к озеру.

0

239

Пришла на кладбище...
Здесь я смогу побыть одна....
взяла в руку кулон на своей шее....
Ну скажи хоть слово... крикнула Ханэко...
Не надо так кричать...Пока я скажу тебе одно... надев этот кулон ты получило огромную силу.в этом кулоне вся мощь твоих предков... сняв его ты высвободишь всю энергю и станешь очень сильной. это наследие твоей бабушки...также она оставила меня твоим хранителем.. и сейчас я говорю тебе снимай кулон только в тех случиях если от этого зависит твоя жизнь и жизнь твоих близких....
Больнш кулон не сказал ни слова....
это что жде получается.. что я очень сильный вампир....

0

240

Села под дерево и стала сидеть рассматривая кулон....
и еще одно ... сняв кулон ты становишься другой Ханэкой....
Я ничего не понимаю... все это так неожиданно...
Не переживай..ты со временем все поймешь....
Хорошо .....
Девочка встала и ушла с кладбища...

0

241

С плохим настроением на кладбище пришла Рёфу..
Села на могилу и начала смотреть на луну
зачем вы это сделали ?-шептала про себя Рёфу

0

242

Мока прыгула на самый высокий крест и начала осматривать себе жертву...

0

243

Парень подошел к кладбищу и ещё издалека увидел кого-то на кресте

Отредактировано КаДоБи (2008-10-19 16:14:33)

0

244

Мока увидела,что кто то приближается к ней,но не давала никакого виду на него

0

245

Парень подошел к кресту ближе Давно сидишь???

0

246

Мока не обраща внимания на него Тебе то что?

0

247

И так встречают  Верного Слугу??? Любимого???

0

248

Мока посмотрела на Кадоби хлоднокровным взглядом Любимого?

0

249

Парень снял капюшон. Это был Кадоби, всё тот де который был до кончины. Только его челка плотно закрывала правый глаз Рад тебя видеть... Мока Кадоби широко улыбнулся

0

250

Мока спокойно стояла на кресте... А мне,что с этого? Мока ничего не чувствовала к Кадоби,потомучто превратилась в настоящего кровожадного вампира

0

251

Ну не знаю хотя бы сказала привет, здрасте или огрела меня за мой поступок тогда... Кадоби залез на тот же крест

0

252

Мока не удержалась...резко потащила Кадоби к себе и укусила

0

253

Вот эта та Мока которую я знаю сказал Кадоби улыбайся. Через несколько минут он обнял Моку Ща я получу на орехи...

0

254

Через некоторое время Мока пришла в себя...удивлённо посмотрела на Кадоби Ты...ты живой?

0

255

Кадоби улыбнылся Как видишь... Кадоби лишь ещё крепче обнял Моку Я так соскучался...

0

256

Слегка покраснела не мне же вся ласка... Мока держала крест в руке Прости я не привыкла к таким нежностям... одела крест обратно

0

257

Кадоби прижал Моку к себе продолжая её обнимать так же крепко

0

258

Мока посмотрела на Кадоби,посмотрела на его одежду,и вспомнила что Зодчий был одет в тоже самое Что...что это такое сделала шаг назад но не обратила внимания где стойт и упала

0

259

плащ Кадоби резко метнулся к Моки и остановил её падение поставив её на ноги. Потом и сам Кадоби спрыгнул с креста Я всё могу объяснить...

0

260

Мока смотрела в глаза Кадоби Ну...если тебе не трудно...

0

261

Кадоби прокашлился и сел на могильную плиту И так приступим... После гибели Зодчего и моей соответсвенно, я был отправлен в Бездну где стал Зодчим Теней... Кадоби встал и плащ исчез. Потом он снял рубашку с правой стороны. Его права рука вместе с плечом сплош была в чёрных татуировка. Одев рубашку он убрал волосы с правого глаза. Его глаз как и глаз Зодчего был тёмно-зелёного цвета Всё это плата за сохранение личности... Я предпочёл пожертвовать свои тело чем душой... Кадоби вновь зачесал свой правый глаз волосами

0

262

Мока от удивлённого выражения лица быстро поменялась в счастливое...и прыгнула к Кадоби на шею Ты терерь будешь со мной всегда!

0

263

Понятие всегда растяжимое... Кадоби слегка покраснел, но обнял Моку крепко

0

264

Мока прижалась к Кадоби Нет...я тебя никому не отдам...мы не отдадим

0

265

Кстати... Вспомнил одну вещь... Кадоби дал слабый щелбан Моке по лбу Передай ей, что за то, что я всё таки ей Слуга...

0

266

Мока сделала обиженное лицо А мне за что?это ей надо...

0

267

Кадоби улыбнулся Она просто успела слинять... Если бы она была здесь... она бы щелбаном не отделалась... Улыбка стал ещё шире

0

268

Легко вздохнула Пошли домой?А то что становится жутко...

0

269

Соглашусь... Но в Бездне куда страшнее... Кадоби широко улыбнулся глядя на Моку

0

270

Мока хотела взять Кадоби под руку но сразу почувствовала огромную боль в плече...не удержалась на ногах и упала на колени

0

271

Кадоби подошел к Моке и взял её на руки

0

272

Мока положила голову на плечо Кадоби Спасибо...

0

273

Не за что... Кадоби понёс Моку домой

0

274

Мока улыбнулась...положила голову и закрыла глаза

0

275

проходя около Мая остановилась у кладбища  пройдя дальше уже было не так светло и уютно всё1 было как буд то тено что ад бросало в дрож и вот мае пришла первая мысль и что я сюда припёрлась?... но потом уже подумав пошла дальше раз пришла . положив руки на грудь посмотрела на все магилы вроде бы могилы но почему около колледжа.? надеюсь тут не сами учащиеся . >_<пройдя дальше было вроде ни как Мая нечувствовала нечего кроме небольшой дрожи и холодного ветра которого еле было заметно а вдруг они встанут и пойдут? зрачки глаз уширились немного от страха и схватившисьза голову прошептала  что за чуш я несу? осмтривая все могилы мая нечего неожидала увидеть странного но были видны некоторые маленькие летучие мышки похожие на вампиров хорошо что мне ещё пока что неудовалось сталкиватья с вампирами-произнесла смотря на летучую мышку у которой глаза очень блестели краным оттенком . сглотнув  пошла дальше и увидев первую лавочку села на неё иногда краем глаза поглядывая на могилки которые напоминали ей её брата ведь его уже тоже небыло так что первое что она вспомнила так это его. облоккатившись обеими локтями на коленки  закрыла глаза руками и продолжадла сидеть в небольшом раслаблении и лёгком страхе

0

276

Мока запрыгнула на самое высокое дерево...села на большую ветку и начала смотреть на небо

0

277

Кадоби запыхавшись прибежал к дереву на котором сидела Мока Чёрт.... Ты из меня спринтера хочешь сделать???

0

278

Мока посмотрела на Кадоби Ты уже подумал?

0

279

Тут думать не надо... Посмотрел на Моку, позже стал карабкаться на дерево

0

280

Мока быстро с дерева перескочила на крест Ну это тебе решать...

0

281

Кадоби разочаровнно слез с дерева Я уже решил... Я лучше не буду прикасать к другим девушкам, чем не буду прикасатся к Любимой...

0

282

Мока устало потянулась Скучно...даже не с кем подраться...ладно я тебе верю...

0

283

ТЫ мне ещё и не веришь иногда??? Кадоби тяжело вздохнул

0

284

бывает и такое...

0

285

Кадоби обалокотился на крест и псомотрел в небо Мне без вас будет очень плохо... По сути дела... Я пожертвовал рукой и глазом чтоб быть здесь и сейча...

0

286

хорошо...я верю тебе...что то я задержалась пока Кадоби ещё увидимся... спрыгнула с креста и одела крестик

0

287

Кадоби уже попривычке подбежал к Моке и стал её поддерживать

0

288

всё они дома? мока еле держалась на ногах

0

289

Да... Они дома... Кадоби улыбнулся глядя на Моку, он продолжал её держать

0

290

Это хорошо... Мока прижалась к Кадоби

0

291

Кадоби слегка покраснел, но обнял Моку чуть крепче и закрыл глаза

0

292

мока обняла Кадоби как же с тобой хорошо...

0

293

Кадоби посмотрел Моке прямо в глаза и поцеловал её Не хочу терять вас...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-25 13:23:48)

0

294

Спасибо... Мока сделала удивлённое лицо Кадоби....ты это подумал или сказал? Не говори мне что...не может этого быть!

0

295

Кадоби сделал удивлённое лицо глядя на Моку Вообще-то я ничего не говорил... Она что как и та Мока тоже мысли начинает читать?!

0

296

Как это может!? мне наверно показалось...

0

297

Кадоби посмотрел на Моку добрым взглядом и улыбнулся Наверное...

0

298

Точно улбнулась...взяла Кадоби за руку Пошли домой?

0

299

Да... Пошли... Кадоби сделал один шаг и тут же остановился А как насчёт "гостей"??

0

300

Ну...тогда куда нибудь в другое место...

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно