~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Кладбише

Сообщений 101 страница 200 из 345

101

Мараз!! нас 6 человек считая того что был на статуе! увидел внизу дым Шиноби шо ли??? Ладно, теперь нас 5 но всё равно для вечера на кладбище это многова-то

Отредактировано КаДоБи (2008-10-04 20:56:27)

0

102

Киба мудро постпил... Такое ощущение что на кладбище распадажа.

0

103

Подошла к человеку у креста..
Привет . я Ханеко.... Чем тут маешься считаешь количество людишек на одном небольшом кладбище?
Очень интересное занятие...

0

104

Вдруг у Сасори завибрировал мобильник.
Спасительный знак
Ладно всем пока. Меня ждут дела.
Сасори развернулся и пошёл к себе в комнату

--->Комната №9

0

105

Подянлся держась за голову. Ой...феее...чтот мну укачало... Немного потатываясь потопал куда-то...
ик...а зачем мне идти то ??? *Шекки...
------>???

0

106

Да уж... Но теперь их чуток поубавилось... посмотрелв сторону склепа кажись тому надо помочь разогнул один палец Нас уже 4

Отредактировано КаДоБи (2008-10-04 21:01:53)

0

107

Ладно здесь делать нечего...
Пойду куда-нить в другое место
------куда-нить

0

108

Уже спокойнее... сидя на кресте посмотрел на небо Здесь мы впервые остались одни....

0

109

Спрыгнул с креста Пора домой.. Вечер, однако, шумный выдался... направился к себе в комнату

0

110

пришла села на могилу во рту был чупс в айподе была музыка
останусь тут надолго

0

111

Пришел на клабдище Фух тут некого нет прошел возле могил Надо спрятатся зашел в один из склепом и сел в раздумае

0

112

увидела не очень большой дом  рядом с ним была большая могила
интересно там что то есть?
направилась в маленкий дом

0

113

постучалась некто не ответил и не открыл она взялась за ручку двери и открыла дверь
можно зайти?
некто не ответил Миса зашла прошла немного
как сдесь пыльно...
увидела пеанино
надеюсь некто не будет против что я поиграю на нём чуть?
выплюнула чупс уброла айпод начали играть грусную готическую музыку
вспомню детство

0

114

Услышал шаги тут кто то есть и он или она идет сюда в офигевание Так труп двигайся с тобой спрячусь..нет на потолке завусну зависнул наверху чтобы его не заметили я влип придется токо молчать надеюсь меня не заметят

0

115

начала играть на пианино
злобно усмехнулась
давно не играла

0

116

Держался когтями Это Миса но она при виде меня себя плохо чуствовала сконцетрировал чакры и прошел по потолку до ближайщего окна Щас уйду и все будет хорошо

0

117

наконецто я успокоилась
аххх как хорошо
улыбнулась подняла голову верх

0

118

Опс-сказал шепотом Надо смотатся чакра резко прекратилась и Киба упал Черт тебя за ногу-сказал от боли

0

119

вздрогнула
Киба?
встала со стула подбежала к Кибе
Киба с табой всё впорятке Киба?
была напугана

0

120

МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Всё....всё нормально резко ударило в голову и Киба еле вздерживал боль Ну вот и как мне быть встал и сел на могилу

0

121

С табой точно всё нормально?
была обеспокоена

0

122

Да пока жив значит все нормально улыбнулся Она обеспокоена..почему???

0

123

а вдрук перелом? лицо Мисы было серьёзным

0

124

Хех резкии удар прошел в голову и Киба вырубился Черт-последняя мысль и вырубился полностью

0

125

Кибааааааааааааааааааа
что с ним Киба очнись!
села
полажила его голову на колени

0

126

Услышал резкие звуки но не мог встать потому что все онемело Со мной все хорошо

0

127

Каба я же вижу что не всё хорошо...
луче лежи если станешь хуже будет
вздохнула

0

128

Хорошо...почему...почему ты так хорошо относишся ко мне??? улыбнулся сквозь боль

0

129

Я-я пожалуй ты мне нравишся поэтому
немного покраснелла
знаешь некаждый человек хорошо мне относится как ты

0

130

Спасибо ты тоже нечего но я редко встречаю как ты обычно меня бросают на произвол смерти а ты помогаешь улыбнулся

0

131

я не могу просто взять и оставить
улыбнулась
тебе уже луче?
посмотрела на Кибу

0

132

Я пока только могу шевелить руками и открывать глаза а ходить пока нет но так даже лучше улыбнулся

0

133

хорошо хотя-бы шею не свернул
тяжело вздахнула
вобшето я тоже не против чтоб он лежал
чуть покраснела

0

134

А почему ты красная ты что замерзла на улице??? хихикнул Вседуйщии раз этим не воспользуюсь

0

135

Я?хихи незнаю
хихикнула
тебе не нужна помошь?

+1

136

Какая???не надо я пока просто не могу встать руки то шевелятся)))а подожди помощь...хм...поцелуй сойдет за помощь хихикнул Ща получу отказ или удар по голове

0

137

хихи
просмеялась
раз хочешь можешь получить
поцеловала в щёку

0

138

Ха спасибо хотя бы за такую помощь немного покраснел и посмеялся.....попробовал пошевелить ногами но они все так же не двигались

0

139

хихи
посмеялась
как он так упал...ужасно...надеюсь всё будет хорошо

0

140

Попробовал еще раз и ноги немного шевельнулись встал но немного прихрамывал Вот теперь точно хорошо улыбнулся смеятся не стал чтобы не упасть

0

141

улыбнулась
уфффф
встала
хорошо что ходить можешь))))

0

142

Улыбнулся Что то воде того подошел к Мисе и поцеловал в щеку Тебе спасибо большое

0

143

засмушялась
с-с пасибо может погуляем а то на кладбише мммм не очень красиво
обрадовалась

0

144

Ладно пошли в парк улыбнулся и вышел из склепа немного прихрамывая

0

145

прихрамывает но ходить моожет
----парк

0

146

прибежала огляделась
тут его нету пойду в другое место
побежала

0

147

Зодчий быстро оказался на кладбище. Он быстро забрался на самый высокий крест и стал оглядывать всюместность жадными глазми

0

148

Мока стояла позади зодчего Как не стыдно убегать от девушки со второго свидания... усмехнулась

0

149

Я не убегал я лишь на него пришел.... Зодчий повернулся глядя на неё хладнокровным взглядом

0

150

Хитро улыбнулась Ну чтож я давно ждала этого дня

0

151

Не смогу согласится... Ты будешь лишь очередной моей жертвой... И жертвой своей гордыни... Зодчий не терял контроля над собой, его голос был спокойным и хладнокровным

0

152

Жертвой своей гордыни? усмехнулась Ты недооцениваешь вампира моего класса!Мне доверили убрать тебя,я сдержу своё слово!

0

153

Мальчишка... Так наивен... Зодчий закрыл глаза правой рукой и покачал головой Он ничуть не изменился... Опустил руку и посмотрел на Моку И как же ты собираешься меня "убрать"???

0

154

Не делай из себя нипонимающего...я тебя слышала всё это время посмотрела ему в глаза и ты всё знаешь,что я могу сделать

0

155

Одно дело держать оружие в руках... А другое им пользоваться... Ты даже неинтересовалась моей тактикой... Моими плюсами и минусами... Мальчишка после многочисленных битв научился находить плюсы противника и обращать их против врага... Находить и бить по минусам...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 22:34:54)

0

156

Может я и плохо тебя знаю... достала кинжал из свитка Но ты надоел мне!Давай закончим этот бой...раз и навсегда!

0

157

Хорошо... Глаза Зодчево стали более тёмно-зелёнными, плащ стал развиваться сам по себе и в ночнём свете порванные края походили на щупальца

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 20:05:12)

0

158

Прости парень... сжала кинжал в руке Это конец,но чей он будет узнаем скоро!

0

159

Зодчий просто стоял на кресте просто наблюдая за Мокой

0

160

Меня ждешь? посмотрела в глаза зодчего

0

161

Зодчий полность игнорировал слова Моки, он так же стоял и смотрел на Моку

0

162

Не зли меня! Мока растворилась в темноте ,и оказалась за спиной у Кадоби...замахнулась ногой и ударила его в бок

0

163

На торсе Зодчево снова появилась кираса, но она была практически чёрная и намного толще Глупо... Зодчий схватил ногу Моки и подкинул её в воздух Тупо... он подпрыгунл за ней воздух оказавшись чуть выше неё Безрассудно... Зодчий замахнулся для удара правой рукой, на кулаке тут же появилась перчатка из чёрного металла. На ней были достаточно большие наросты в виде крючков на костяшка кулак. И Зодчий нанёс удар Моке, но промахнулся и попал в плечо

0

164

Мока отлетела в ближайшее дерево Глупо!?безрасудно!? Схватила плечо Нет это не пойдёт,я не могу убить его посмотрела на кинжал

0

165

Зодчий приземлился на тот же крест. он наблюдал за Мокой. И вдруг он удивлённо взглянул чуть правее Моки ТЫ?! Справа от дерева стоял Юноша, он как прежде был одет в римскую одежду и был очень похож на Кадоби Здраствуй, Кадоби... Давно не виделись...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 22:36:40)

0

166

Мока удивлёно посмотрела на Юношу Я тебя знаю,это ты дал ему свиток...

0

167

Да... Я дал ему свиток... Но если он у тебя в руках это не значит что ты его можешь победить... Юношу посмотерл на Моку улыбаясь ТЫ!! ТЫ ВСЕГДА СТРОИЛ ПРОТИВ МЕНЯ ПЛАНЫ!! ИДИОТ!!! ЕСЛИ ПОМРЁТ МАЛЬЧИШКА НЕ СТАНЕТ И ТЕБЯ!!!!

0

168

Мока встала улыбчиво посмотрела на Юношу Но ты не просто пришёл сейчас? Повернулась к Зодчему А вот мальчишка не умрёт!Ты умрёшь!

0

169

Если быть откровенным то Кадоби прав... Юноша перевёл взгляд на Зодчего Если ты убьешь его Коготём Илариуса то ты убьешь сразу троих... улыбка спала с лица Юношу

0

170

Посмотрела на Юношу Ты что издеваешься надо мной?!!!  перевела взгляд на Зодчего Ты не заберёшь его...я не дам тебе!

0

171

Неужели он тебе так дорог??? Зодчий по-прежнему стоял и наблюдал за происходящем на кресте Коготь достаточно слаб для него... Его надо вонзить в сердце... Если он не будет использовать тяжелую кирасу, то Коготь должен пройти через его броню..

0

172

Мока опустила взгляд...потом резко подняла и посмотрела на Кадоби Может и так...он доказал мне то что мне нужно было увидеть! взяла кинжал Прости парень... собрала всю свою силу,изчезла в темноту,показалась перед Зодчим Мы скоро увидимся...обещаю воткнула нож в сердце

0

173

Зодчий создал кирасу перед ударом, но кинжал слёгкостью её миновал войдя в сердце Кадоби. От места удара пошли яро-голубые прожилки и они распространились по всему телу. В тот же момент удара Юноша ухватился за сердце и упал на колено Он так долго об этом мечтал... Кожа на Кадоби стла приходить в норму, плащ пропал глаза потускнели. Но в них не было жизни. Кадоби за мертво упал с креста.

0

174

Мока посмотрела на Юношу,улыбнулась не так быстро...не просто мы вампиры,считай парень это мой подарок Взяла его голову и укусила за шею,Мока  отдала ему свою жизненую силу,чтобы вернуть его к жизни теперь ты будешь жить...

0

175

Юноша едва не отключился, как вдруг он почувствовал прилив сил. Кадоби едва открыл глаза

0

176

Улыбнулась Теперь всё... взяла крест,попыталась встать но у неё не было сил я не думала,что это заберёт все силы...как же тебя можно теперь называть?

0

177

Его настоящее имя Давид... Но он отрёкся от него когда осознал с кем он связал свою жизнь... Юноша подошел к Моке гляд на Кадоби Он не любит когда его так называют.. Это ему напоминате за чем он возвал к нему... Сам же Кадоби лежал на руках Моки едва понимая о чём идёт речь

0

178

Собравшись с силами Мока встала повернулась к Юноше Мне пора...помоги ему добраться до дома...

0

179

Прости но думаю это ты должна сделал... Юноша повернулся спиной к Моке и растворился в воздухе

0

180

Посмотрела на Кадоби Только до дома улыбнулась...положила руку на голову Кадоби Всё нормально?

0

181

*Тупо потерялась и не знает где она* Эм где это я...Видно надгробия и все прочию пхоронную чепуху...Я на кладбище...А ка я сюда попала?   -подумала Райдер

0

182

Мока??? Кадоби всё ещё не мог прийти в себя

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 21:27:37)

0

183

Конечно... попыталась помочь Кадоби подняться Сможешь дойти до дома?

0

184

Увидела людей,подошла Эм...здрасти я немного потерялась как пройти в коледж....А и да вам помошь не нужна?

0

185

Кадоби услышал ещё один голос, он не был ему знаком Здесь кто есть... Кадоби едва выговорил это, у него не был сил даже долго держать глаза открытыми

0

186

Мока Встала к девушке Привет,спасибо за помощь но мы пока останемся,а в колледж тебе туда Показала рукой в сторону колледжа Как будет времечко заходи улыбнулась

0

187

Эм..Куда заходить на кладбище?-сказала Райдер

0

188

Нет конечно... во вторую комнату

0

189

Хорошо спасибо.Я Райдер из 18 конаты.-сказала Райдер

0

190

Мока Акасия из второй комнаты

0

191

Кадоби ужё начал улавливать о чём идёт речь, но чувствоваол сильную боль в груди и в шее

0

192

А что с парнем может его к медсестре отвсти? А то как то он не очень выглядит.-казала Райдер указав на Кадоби

0

193

Посмотрела на Кадоби Прости но нам пора...если что ты знаешь где нас найти Подошла к Кадоби помогла ему встать

0

194

Кадоби слегка открыл глаза, но от боли упал на колено Всё.... Нормально...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 21:51:09)

0

195

Хорошо я тоже пойду

--- Комната № 18 Камната Райдер

Отредактировано Райдер (2008-10-10 21:50:38)

0

196

Мока успела поймать Кадоби Ты заставляешь меня использовать всю мою силу,но мне сейчас трудно это сделать

0

197

А не проще... Меня тут бросить... Отдохнёшь...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 22:00:08)

0

198

Нет...ты как?

0

199

Изо всех сил улыбнулся Мне... Пронзили в сердце... Кинжалом... Меня... Укусили... Сильно... За шею.... Ты ещё спрашиваешь???

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 21:59:43)

0

200

Улыбнулась Прости... почувствовала сильную боль Кадоби ты можешь сейчас идти?

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно