~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Кладбише

Сообщений 1 страница 100 из 345

1

...

0

2

Дойдя до центра кладбища сел на самый высокий крест и начал оглядываться по округи Земля Безликих.... Конец Живых... И начало павших вспоминая своё прошлое едва ли не повис на кресте и начал тихо напевать Protect me from what i want, Protect me from what i want, Protect me from what i want...

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 20:55:39)

0

3

привет Кадоби,у тебя хороший голос

0

4

Э?! от неожиданности потерял равновесие и упал головой вниз

0

5

подбежала к Кадоби Кадоби ,что с тобой!пожалуйста ответь!я не могу без тебя! расплакалась :'(

0

6

Б....о.....ль.....но.... одна....ко Поднял руку и вытер слёзы

0

7

положила его голову на колени всё нормально?

+1

8

Покраснел Да вроде бы нармульно Она плакала из-за меня?

0

9

тяжело вздохнула можешь встать?

0

10

Зачем лишать себя такого удовольствия?! Э-э-э-э.... Ты не против я ещё немного полежу, а то голова болит Чёрт! ни стыда ни совести лгать девушки! голова даже болеть не начинала!

0

11

хорошо тогда полежи чтобы стало лучше это он праду говорит или нет?но мне приятно

0

12

Посмотрел в небо Уже ночь..... Звёзды так прекрасны.... перевёл взгляд на Моку Но не прекраснее неё...

0

13

посмотрела на небо правда очень красиво

0

14

Ты не замёрзла??? Может стоит уже в комнату вернутся???

0

15

вроде бы нет,но как твоя голова не болит? трогает голову

0

16

Нармульно всё встал и протянул руку Моке Ну что? пойдём???

0

17

улыбнулась,и протянула рукупошли,вдруг услышала шорох испугалась что это!,и не заметила как прижалась к Кадоби

0

18

Слегка покраснел Э-э-э-э-э.... Енот наверное

0

19

потянулась к шее Кадоби почему твоя кровь сводит меня с ума не выдержала и укусила

0

20

Вначале почувствовал какую-то эйворию, но после почувствовал боль. Собрал все силы чтоб не закричать М-м-м-мож х-х-хват-т-т-т-тит????

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 22:31:09)

0

21

открыла глаза прости прости пожалуйста у меня никогда такого влечения к крови не было покраснела пойдём лучше домой?

0

22

Держит место укуса рукой Пошли Главное чтоб после такого вампирского "поцелуя" я живым осталось

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 22:37:00)

0

23

зачем я так сделала прости пожалуйста

0

24

Ты о чём??? подмигнул правым глазом

0

25

улыбнулась ну что пошли домой?

0

26

Пошли.... Домой.... Туда что мы называем "Домом" вместе с Мокой направился к себе в комнату

0

27

ну вот я пришла взади себя услышала шум интересно кто это? спряталась за ближайшее дерево

0

28

Остановился посмотрев в сторону кладбища Не правдали умиротворяющая картина??? Когда находишся среди них сам чувствуешся себя мёртвым... продвинулся дальше по кладбищу

Отредактировано КаДоБи (2008-10-03 15:20:05)

0

29

Пришла неково не было
Опять одна КСОООО
блин я в коледже неково не знаю и как мне быть...вот бы подружится

села на одну из могил
хм из этой могилы исходит негатифФ

0

30

Запрыгнул на самый высокий крест и стал оглядываться по окрестностям Чёрт... Я точно видел как она шла сюда... А это кто????

0

31

после того как кто то ушёл,Мока вышла и посмотрела кто это был что ты теперь будешь делать? посмотрела на крест я не знаю,но мешать ему я не хочу  http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif

0

32

встала с могилы
кто то здесь есть
повернула голову увидела человека
кто вы?
прикрикнула

0

33

Я?! огляделся Я нелюд... слегка улыбнулся не слезая с креста

0

34

Я Миса син.... а-а-а ты кто?
ой чуть не проболталась
улыбнулась

0

35

Я... Кадоби... У этой девушки глаза как Таната...

0

36

ты давно в коледже??
посмотрела на мигилу потом на Кадоби

0

37

прошла вперёд увидела Кадоби и девушку вместе с ним что тепрь с другой странно) прекрати!пока нас не услышали

0

38

Увидела розоволосую девушку
привет
помохола рукой милая девушка

0

39

Не очень давно... Посмотрел в сторону куда Миса помохалаМока??? Так вот она где

Отредактировано КаДоБи (2008-10-03 15:47:34)

0

40

ну всё теперь правда нас нашли помахала рукой приветик! подошла к ним чего тута делаете?

0

41

Мока... Почему ты ушла???

0

42

Ты её знаешь..может познакомишь???
посмотрела на небо
красивое сегодня небо)))

0

43

мне надо было отойти посмеялась... крест начал краснеть Мока закрыла его рукой ну ладно не буду вам мешать,я пойду...

0

44

Постой, Мока... спрыгнул с креста Во-первых, ты не ответила на вопрос. Во-вторых, с тобой хотят познакомится...

0

45

извиняюсь протянула руку к девушке приветик!я Мока Акасия!можно просто Мока улыбнулась

0

46

Нечего...Я Миса Амане можно по любому
присмехнулась

0

47

тогда если ты не против просто Миса?

0

48

Мока... опустил глаза Прости.... За всё...

0

49

Мока
канетьно

0

50

посмотрела на Кадоби за что!? повернулась к Мисе Миса очень рада знакомству!А теперь простите мне пора

0

51

Пока Мока
помохала рукой

0

52

пока!ещё увидимя! надеюсь...

0

53

Повернулся к Моке За всё... отвернулся и направился к выходу с кладбища, но резко почувствовал боль в голове и услышал знакомый голос "Бла-бла-бла... Ты кажись забыл чем закончилось когда ты привязался к девушки??? Она тебя тогда инквизиции сдала... И что в итоге??? Мне пришлось спасать твою шкуру.." ЗАТКНИСЬ!! Прости меня Мока за слёза твои... Боль становилась всё отчетливее, но Кадоби только сжал руки в кулаки и спрятал их в карманы

0

54

посмотрела на крест,потом на Кадоби ничего всё хорошо)ты ни в чём не виноват...прости мне пора.Будь счастлив зажала крест в руке

0

55

Мока постой!!! "Вот только не говори, что ты хочешь ей это сказать..." Боль стала более сильно и Кадоби едва удерживался от крика

0

56

Что между ними было?
всем пока
посмотрела на Кадоби и Моку
ещё увидимся!

0

57

-----Комнотка№1

0

58

а это опять!эта аура спроси у него или я сама найду выход из него! подошла к Кадоби взяла его руку  я знаю сейчас не время но расскажи,что с тобой происходит

0

59

Правый глаз начал дёргаться от боли Это нормально... Я привык.... Но есть одно но... "НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!" боль стала ещё сильнее

Отредактировано КаДоБи (2008-10-03 17:17:09)

0

60

а я слышу этот голос только не пойму откуда он про какой голос ты говоришь? с тревогой посмотрела на Кадоби что за голос?кто это!?

0

61

Из последних сил обнял Моку Не уходи... Прошу.... Закрыл глаза "Ну блин.... Смотри у меня... Вот обманит она тебя как та и даже не думай меня звать...." голос исчез но боль осталась

0

62

но почему?почему я? нежно обняла голову Кадоби прости...

0

63

Закрыл глаза Я... Не хочу повторения истории...

0

64

может спросишь?оно вроде бы ушло! скажи пожалуйста что это было? а злёзы её всё текли по щекам

0

65

Когда-нибудь расскажу... А сейчас.... Просто не плачь...

0

66

не буду...

0

67

Поднял руку и вытер последние слёзы

Отредактировано КаДоБи (2008-10-03 17:48:07)

0

68

прости меня,за всё

0

69

что мы здесь сидим пойдём куда нибудь?говорят около входа в коледж красивые качели

+1

70

А?... Да... Пошли встал и посмотрел на небо Он всё чаще и чаще начинает приходить... Скоро он всё таки выйдит.... Где же "Светляк"???

0

71

пойдём улыбнулась я даже не знаю,что сказать,что же это было...

0

72

Вслед за Мокой направился к качелям

0

73

Пришел на кладбище и смотрел на могильные плиты Хотя бы тут полная тишина ходил по кладбищу осматривая местность...зашел на чью то могилку и сел на скамейку

0

74

Пришла разломала одну могилу сома не поняв что сделала
ой чтож я наделала
перед Миской появилась Ринhttp://deathnote-spb.ucoz.ru/x_e21c94564b.jpg
Рин говорит-Миса я опять буду только с табой как раньше
Рин??РИН КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА
девушка обняла духа тем временем увидела Кибу
КИба привет
помохала рукой
Рин говорит
ты не забыла что меня некто не видит
нет не забыла

0

75

Посмотрел очень странно на Мису Она кого обнимает я никого не вижу Привет улыбнулся Хм но все равно меня это не пугает

0

76

Подбежала к Кибе державшаяся на юбке тетрадь смерти упала девушка не заметила
жаль что я не могу его познакомить с Рин но...
Что ты тут делаешь?
мило улыбнулась чуть волновалась за могилу которую разрушила

0

77

Пободрал тетрадь и передал Мис Ну я люблю тишину людные места,сплошные проблемы перед глазами появилась Рин А это ко??? С каждым разом все интереснее и интереснее

0

78

---> Комната №12

Подошёл к первой попавшиеся могиле и начал искать труп

0

79

Увидел кого то Еще один с такими темпами мне придется искать другие тихие места

0

80

вот я дура дура дура ааааааааа что со мной сделает Рин?аааа
Э-Э-Э Киба познакомся это Рин мой дух ну типо хранителя
дрожашим голосом сказла Миса забирая у Кибы тетрадь
Рин думает-хммм вот бл*** Миса как же ты могла её уронить эх ладно
Рин серьёзным лицом смотрела то на Мису то на Кибу

0

81

Хм...взаимно..не у каждого можно увидеть хранителя улыбнулся Не бойся я никому про это не скажу и как я понял твой хранитель бы этого не дал мне сделать...и его можно увидеть когда затронешь эту тетрадку интересно скоро у всех будут хранители

0

82

Дойдя до входа к кладбищу обратил внимание на голоса Что-то для кладбища это место больно живое пройдя дальше заметил что это была Миса с незнакомым ему парнем Даров, народ-живой!

0

83

Когда Сасори увидил пару то решил пойти на более крайнию могилу.
Тоже мне романтика на кладбище. Кладбище - это источник новых марионеток

0

84

Привет улыбнулся Но это уже слишком нет я точно скоро буду искать себе могилу и попрошу Мису мя закапать спокойнее будет Ну вроде пока что я живой

0

85

Миса спрятала тихонко за спину тетрадь
Спасибо что некому не скажешь для меня это важно
Рин говорит-Если ты комуто скажешь я либо убью тебя либо стеру паметь

+1

86

увидела красно волосово чела
привет

0

87

Улыбнулся Можешь убивать все равно когда нибудь сам успею умереть....но говорить я в любом случае не буду Посмотрел на всех Млин эти двое подумают что я псих =_='''

0

88

Ну если бы был мёртвым врят ли бы ты ответил мне подешл поближе Миса у тебя что-то за спиной??

0

89

*чпок* неко появился на кладбище... -Няяяяяя им была оживлена каменная статуя льва, которая сигала по всей местности.
На спине статуи сидел Кими. -Няяяяя снимите меняяяяя. Каменный лев сигал по кладбищу пытаясь скинуть парня который вцепился когтями в статую.

0

90

Всё-таки заметили. Ну что же придётся подойти.
Встал, обернулся вокруг и подошёл к незнакомке, которая с ним поздоровалась
Всем привет!!! А не страшно на кладбище ходить, ну трупы, могилы и всё такое

0

91

КаДоБи
Но всё равно все когда нибудь умирают
Услышал Звуки Этого мне не хватало еще один потерплю немного а там посмотрим

0

92

Это уже не кладбище, а проходной двор какой-то... Это что такое??? смотрел на что-то бегающие по кладбищу с поднятой правой бровью. Не отводя взгляда от зрелища помахал в сторону от куда услышал "Привет".

Отредактировано КаДоБи (2008-10-04 20:44:31)

0

93

Сасори
Привет...нет для меня это хорошое место а трупы чего их нечего боятсяулыбнулся Может достать дымовую шашку...бросить и уйти в парк

Отредактировано ~КиБа ИнУзУкА~ (2008-10-04 20:44:57)

0

94

Пришла на кладбище...
Со всех сторон слышались шорохи...
Как много сегодня здесь народу...
Кто здесь?

0

95

Обычно все стараются избегать такие места.
Откуда у всех такая страсть к кладбищу?

0

96

Сел на свой любимый высокий крест и начал считать по пальцам сколько людей на кладбище. Заметив девушку вдали помахал рукой и продолжил считать

0

97

КаДоБи Привет
ой нас тут много
спрятала тетрадь смерти

0

98

Я так не могу  Миса я пойду Кинул дымовую шашку и незаметно ушел из кладбищу -------парк

0

99

Увидела в дали человека на высоком кресту...
Интересно кто это..
Направилась к высокому кресту..

0

100

Чёртовые пилигримы...и лапку помощи не полчиш. *Шекки... Каменный зверь телепортировался к стене одного и склепов, на огромной скорости он врезался в неё и развалиля ... Неко сползая со стены упал на землю...в глазах он вдел только звёзды и искры,
начал лапкой их ловить...но увы, это ему только казалось... http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif

Отредактировано Kimi (2008-10-04 20:53:20)

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Кладбише


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно