~ДеМоНо_КоЛеДж~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2

Комната №2

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Кадоби положил одну руку Моке на голову а другую ей на бедро, при это сильно покраснел

0

802

Мока сильно покраснела

0

803

Кадоби прижал Моку к себе сильнее

0

804

Мока нежно положила руку на живот Кадоби

0

805

Кадоби посмотрел удивлённо на Моку Что-то случилось???

0

806

Сильно покраснела Нет...

0

807

Кадоби положил свою руку на руку Моки и мило улыбнулся

0

808

Мока прижалась к Кадоби Я люблю тебя...

0

809

Кадоби обнял её и прижал к себе по-крепче Я тебя тоже...

0

810

Мока положила голову к Кадоби на плечо...прижалась к нему ещё ближе

0

811

Кадоби стал смотреть в потолок, гладя Моку по голове

0

812

Кадоби...а можно вопрос?

0

813

Конечно можно... Кадоби нежно поцеловал Моку в лоб

0

814

Мока сильно покраснела А у тебя была девушка до меня?

0

815

Кадоби тяжело выдохнул Была одна... Но она меня не любила... Она меня предала... И всё... Больше никого и не было...

0

816

Мока сделала виноватое лицо Прости...

0

817

Кадоби обнял Моку лишь сильнее, закрыв глаза

0

818

Мока прижалась к Кадоби

0

819

Мока... Почему ты выбрала именно меня??? Кадоби открыл глаза и посмотрел на Моку

0

820

Потому что мне нравиться твоя кровь)Шучу...

0

821

Хорошая шутка... Так почему??? Кадоби начал гладить Моку по голове

0

822

Это тяжело передать словами...

0

823

Тогда не стоит... Кадоби закрыл глаза и поцеловал Моку

0

824

Ты не обиделся?

0

825

Нет... Ни капельки... Кадоби улыбнулся глядя на Моку

0

826

Мока обняла Кадоби и прижалась к нему

0

827

Кадоби нежно гладил Моку по голове, положив вторую руку ей на талию

0

828

Мока прижалась к Кадоби

0

829

Кадоби открыл глаза и стал смотреть в потолок, продолжая гладить Моку по голове

0

830

Мока лежала наслаждалась ночью с Кадоби

0

831

Кадоби начал играть с волосами Моки то накручивая их, то просто поднимать и отпускать

0

832

Моке было так приятно,что она заснула

0

833

Заснула... сказал Кадоби шёпотом, но продолжал её гладить и смотреть на неё

0

834

Кадоби начал зевать и постепенно закрыл глаза. Через нескольк оминут он заснул держа Моку

0

835

Проснувшись Кадоби посмотрел на Моку лежащая на нём. Он аккуратно переложил её на кровать а сам встал и вышел на улицу. Стоило ему выйти из прихожой на нём появился чёрный длинный плащ с капюшон. Кадоби пошел к озеру

0

836

Кайна проснулась, зевнула и приподнялась на локтях. Вроде всё спокойно...всё как обычно можно спать дальше...

0

837

Мока открыла один глаз и посмотрела на часый,резко вскочила Сколько время я проспала! Оглянулась вокруг Странно...а где Кадоби?

0

838

Надо сходить куда нибуть... взяла куртку и пошла прогуляться

0

839

Мока... сказал Кадоби забежав в комнату, но Моки ещё не было. Разочарованно он лёг на постель, его плащ исчез в момент ока...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-24 21:48:40)

0

840

Её надо поискать... А то ещё что-то приключится... Кадоби резко встал с постели побежал искать Моку в лесу

0

841

В комнате раскрылись окна Мока залетела вместе с Илией...положила её на свою кровать,а сама села и ждала Кадоби

0

842

Прийдя в комнату кадоби махнул головой на кровать и тень, положив Райдер на кровать растворилась Такс... Кадоби сел на стул и стал смотреть на Райдер Что случилось?? Кадоби запрокинул голову назад и стал смотреть в потолок Что случилось между мной и Мокой???

0

843

Не забыл я читаю твой мысли...

0

844

Ты уже здесь.... Кадоби тяжело вздохнул

0

845

Мока вышла из тени Уже давно...я не могу наблюдать как ты мучаешься...может заключим договор??? хитро улыбнулась

0

846

Кадоби посмотрел на Моку удивлённым взглядом Знаешь... Когда я последний раз заключил договор я стал Сосудом Тени...

0

847

Нет это совсем другое...ты не можешь прикасаться к другим девушкам...а что если я дам тебе возможность прикасаться к ним? Подошла к Кадоби и шепнула на ушко Только я возьму кое что взамен...

0

848

Допустим я соглашусь... Но что ты возьмёшь взамен???

0

849

Мока отошла от него Так ты согласен?или нет...

0

850

Что ты возьмёшь??? Кадоби посмотрел на Моку серьёзным вглядом

0

851

Её...себя...вот это и есть,но с нами ты не сможешь до них дотронуться...

0

852

Я что похож на дурака?! посмотрел на свою правую руку а потом дотронулся до своего правого глаза Я прошел через слишком многое чтоб быть с вами...

0

853

Ты так уверен?Ты...должен знать одно...я не поддаюсь чувствам...и смогу очень легко жить без тебя...но она...

0

854

Ну я же смог заставить тебя покраснеть тогда на кресте... Кадоби широко улыбнулся Ах, да... Кадоби встал и подошел к Моке и дал её слабый щелбан по лбу

0

855

Мока остановила его руку Ты уверен в этом?но может ты подумаешь над моим предложением? Мока спрыгнула с окна на улицу я буду ждать...

0

856

Подожди!!! Крикнул Кадоби в догонку Моке, но уже было поздно Чёрт... Кадоби развернул к двери и направился на кладбище Она полюбому будет там...

0

857

Ну вот его нет... Зашла в комнату и села на стул

0

858

Кадоби зашел в комнату не обращая внимания на Моку и уже по привычке хотел плюхнутся на постель, но там была Райдер. Разочарованно он сел на край своей постели и посмотрел на Моку. Её платье сильно очаровывало его

0

859

что то ты долго... подошла к кровати где была Илия взяла её на руки и понесла в её комнату

0

860

Проводя Моку взглядом Кадоби посмотрел на Райдер, а потом на свои руки и тяжело вздохнул. Он встал и лёг на кровать Моки

0

861

Мока крикнула из коридора Не валяйся можешь её взять на руки!...в даный момент...

0

862

Кадоби тяжело вздохнул, встал с кровати и взяв Райдер на руки прошел за Мокой

0

863

мока зашла в комнату...пошла на кухню налила стакан воды и подошла к окну как же давно я здесь не была...

0

864

Зайдя в комнату Кадоби плюхнулся на свою кровать. Рубашка на нём расстворилась. Он повернулся лицом к Моке и стал снова смотреть на её платье

0

865

почему ты так смотришь? поставила стакан с водой около своей кровати и легла на неё во мне ничего интересного...

0

866

Хорошо... Кадоби отвернул лицо к стене, Мока не выходила у него из головы

0

867

Мока тяжело вздохнула...достала из кармана крест прости... положила его обратно в карман

0

868

Кадоби повернулся на спину и стал смотреть в потолок Ты ошибаешся...

0

869

Удивлёно посмотрела на Кадоби Ты про что?

0

870

Кадоби улыбнулся В тебе есть много чего интересного... Кадоби повернулся к Моке У тебя хоть и другой характер.. Но ты всё таки Мока... Которую я люблю...

0

871

Мока смотрела на Кадоби Нет...мы с ней совсем другие...поверь мне...

0

872

Кадоби улыбнулся ещё шире Но я же вас люблю...

0

873

Ну...это тебе решать....я тебе не советчик...в этом плане усмехнулась

0

874

Это точно... Хотя... Я скучаю... Улыбка исчезла с лица Кадоби

0

875

По характеру совсем другие...она пушистый катёнок... Мока перевела взгляд на Кадоби А я его противоположность..

0

876

Агрессивня кошка... сказал Кадоби посмотрев на Моку

0

877

Расмеялась Можно и так сказть...прости что со мной ничего не получиться

0

878

Кадоби поднял левую бровь Ничего не получится?

0

879

Ну да...я девушка приличная на такое не поддаюсь...я имею в виду на любовь

0

880

Лицо Кадоби стало более раздроженное Я даже и не пытаюсь...

0

881

ну вот и правильно Подошла к Кадоби а если я кому то приглянусь тут?

0

882

Левый глаз Кадоби начался дёргаться и наливаться кровью

0

883

Я пошутила...зачем наставлять тебе рога..я на такое не способна... Мока села на стул Что теперь делать мне с тобой...моя кровь опять в тебе...и эта боль тоже...

0

884

Кадоби отвернулся к стене Убить и дело с концом...

0

885

Нет это не интересно... Мока перевела взгляд на окно Почему он сказал,что вампирская кровь мешает ему?Мне кажется она наобот сдерживает тебя...

0

886

Им нужен безприкословный Зодчий... Который сразу может выполнить поставленную задачу....

Отредактировано КаДоБи (2008-10-26 14:31:51)

0

887

Усмехнулась Ты не можешь быть марионеткой...и у них...и одновремено у вампира...вот что их волнует...

0

888

И нетолько это... Они ожидали, что я предпочту пожертвовать тело чем личностью... Но они не думали что кровь вампира сможет подавлять Тень... В итоге... Тень подавляет Вампира... А Вампир Тень.... Кадоби повернулся на другой бок

0

889

Мока протянула руку и опустила её вниз Зато теперь я могу даже вот так... Подчинила тело Кадоби и свалила его вниз Ой прости...я не хотела Улыбнулась

0

890

Кадоби стал поддерживать одной рукой голову и злобно посмотрел на Моку, но потом отвернулся от неё

0

891

Мока подошла к Кадоби протянула ему руку Ладно...я к тебе больше не полезу...просто делай вид как будто меня нет...хорошо?

0

892

А глюк однако большой... Ещё и руки протягивает... сказав это Кадоби выркнул, встал и лёг на кровать

0

893

Мока легла на кровать и отвернулась к стенке

0

894

Кадоби так же отвернулся к стене

0

895

Мока повернулась к Кадоби ты обиделся?...прости...

0

896

Кадоби повернулся и улыбнулся к Моке Уж кто и должен извинятся так это я... Он встал с кровати Испортил тебе одежду... Ударил в живот... Нахомил... Одним словом... Извини... Кадоби склонил голову и не поднимал её

0

897

Мока встала с кровати положила руку на плечо Кадоби не волнуйся...но второй твой удар я не потерплю...и отвечу тебе так же...

0

898

Кадоби распрямился и посмотрел на Моку Ты есть будешь что-нибудь???

0

899

нет...я не голодна... села на стул но ты не волнуйся...если что твоя кровь мне не помешает... улыбнулась

0

900

Слуга и ходящая закуска одновремено... Кадоби ухмыльнулся и сел на кровать Идеи есть как избавится от Тени во мне????

0

Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC