~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Комната №2

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Молча взяла блокнот села на кровать и опять начала что - то рисовать

0

302

Кайна прости за вопрос...вчера я узнала,что есть в Кадоби.Но чем можно будет помоч тебе?если что с тобой произойдёт...вы мой самые близкие люди я не хочу вас потерять

0

303

Ничего, всё нормально, я смогу его сдержать, да его это он, и кажется он знает зодчего, но я не уварена сейчас я держу его взаперти и не даю ни малейшего шанса выбраться...контроль даётся мне сложнее с каждым разом, ваша энергия его подогревает я боюсь, но ты сильнее его я точно знаю! Ты заставиш его вернуть меня! Ты уверена в этом малышка Кайна?

0

304

Я?нет не я показала на крест вот она сможет,но вчера мы чуть ли не погибли.Теперь я не знаю,что делать а что мне это нравиться!

0

305

Что??? Кадоби резко оживел Откуда???? Откуда это голос??? Он не мог понять откуда он усшал до этого момента не слышанный ему голос

0

306

В общем ты поняла ладно, я наверное посплю, очень устала. Пошла в ванную переоделась и легла в кровать

0

307

улыбнулась Давай! встала пошла заварила себе чай

0

308

Встал посмотрев испуганными глазами на дверь Этот голос.... Голос демона в Кайне???

0

309

кто то за дверью... посмотрела на дверь и кто же? но можешь не отвечать я знаю встала около окна

0

310

Кадоби ещё раз попытался открыть дверь, но рука остановилась напол пути к цели Не могу.... облакотилася к стене и сполз вниз

0

311

подошла к двери,открыла посмотрела на Кадоби Вам помочь?

0

312

Опутсил голову скрыв волосами лицо Нет... Я просто.... крикусил нижнюю губу

0

313

протянула руку давай,а то скучно одному сидеть

0

314

Не поднимая головы, закрыл глаза Я привык... Только я.... И они...

0

315

Сделала серьёзное лицо Может хватит!?мне тоже как то не очень хорошо,что всё болит!но я же терплю...

0

316

Поднял голову, челка полностью скрыла левый глаз, но правый напоминал глаз Зодчево - такой же хладнокровный. Я не поэтому, что болит..... У меня всё нормально.... Даже синяков нет.... Но уже тот факт что он вышел и чуть не наделал делов..... сжал руку в кулак

0

317

какие слова в следующий раз я тебе покажу!Зодчий... посмотрела на глаза убьёшь меня?я перед тобой давай!

0

318

Опустил голову За всю за свою жизнь я никого не убил... А вот.... Мока... Прости....

0

319

не делай вид,что тебе на это плевать!ты не такой...я знаю

0

320

Не плевать.... Он если он выйдит ещё раз... И сделает что-нибудь с вами... закрыл глаза руками

0

321

села на уровне его глаз,взяла его руку не сделает!я не дам ему...

0

322

Свободной рукой подтянул Моку к себе и прислонил её лоб к своему

0

323

конец тебе Зодчий если ты  меня слышишь... смотрела в глаза Кадоби

0

324

Прости... Но мне надо сделать одно дело... после этих слов резко сорвал крест с шеи Моки и быстро положил к себе в карман

0

325

всё стало темнеть и из темноты вышла вторая личность Моки ты знаешь,что сделал?

0

326

Да.... встал и поправил чёлку Я полностью осознанию результат моих действий...

0

327

и что дальше?Кадоби...

0

328

Тыкнул пальцем Моку в нос Во-первых, Кадоби это его имя не моё... Отпустил руку Во-вторых, Ты вроде бы пыталась изо всех сил его "сделать"

0

329

подозрительно смотрела на него я тебя не понимаю!кто ты такой?и зря ты связался с Мокой,я не дам тебе быть с ней!

0

330

Усмехнулся А ты ли говорила что готова любой ценой вернуть меня для её???? посмотрел на Моку с улыбкой И чего же такого не понятного в моих действиях и словах??? прошел в комнату стараясь не разбудить Кайну

0

331

смотрела ему вслед Глупые слова!Ты сам не поймёшь кто тебе нужен показала крест в своей руке даю тебе 2 дня,чтобы понять,нужна ли она тебе,а если нет!ты её больше никогда не увидишь...поверь мне

0

332

Мне не надо давать их... посмотрел на крест  Мне она нужна... Только можно одну просьбу???

0

333

Нужна!? посмотрела на крест с улыбкой Я слушаю тебя...

0

334

В следующий раз... Не связывайся с ним на его территории... протянул крест На ней его невозможно победить если ты не Древний...

0

335

взяла крет и это всё? усмехнулась я всё вижу и слышу,даже твой мысли!но Мока даже о некоторых не догадывается...я сказала у тебя 2 дня,потомучто я не верю тебе!И я заберу у тебя её!докажи мне,что она нужна тебе!

0

336

И чем же и чем я не заслужил твоё не доверие?? любопытными глазами стал смотреть на Моку

0

337

а это останеться со мной!Два дня...я рядом помни это одела крест обратно

0

338

Чёрт... Два дня что доказать Моки что я без неё ничто.... почесал затылок

0

339

упала на колени что,опять посмотрела на Кадоби  зачем он это сделал?

0

340

Подоешл к Моке и помог ей встать Не ударилась??? Прости мне надо было с ней поговорить...

0

341

начала глупо смеяться Нет,всё номально!Надеюсь она тебе ничего не сделала? пока нет,но скоро может быть...

0

342

Нет не сделала... Да и если бы сделала ей бы сделалось хуже

0

343

хуже ей,хуже и мне понятно!вот про,что я тебе и говорила.Покажи,что он тебе сделал вчера! нет,ему не надо об этом знать вошла в комнату и подошла к окну

0

344

Проследовал за Мокой Мока... В следующий раз... просто убьей его.... повернулся к ней спиной

0

345

нет... повернула Кадоби к себе лицом Даже ей не дам это сделать,потому что ты в нём ну это мы ещё посмотрим...через два дня

0

346

Скорее это он во мне... но и то если убить меня он меня заместит на некоторое время... А вот если его.... сел на подоконник

0

347

а если его?

0

348

То и меня вместе с ним... закинул правую ногу на подоконник и стал улыбчиво смотреть в окно

0

349

по её щеке прошла слеза и тебе смешно?после таких слов...

0

350

Когда ты проживаешь всю человеческую историю.... Когда твоими руками убивают невинных... Смерть только мечта.... потянулся к Моке и вытер слезу Такой девушке как ты нужен кто-то получше меня...

0

351

посмотрела на Кадоби я так не думаю положила свою руку на его голову ты мне нужен...

0

352

Взял руку Моки Почему-то вторая так не думает улыбнулся

0

353

знаешь,она может читать мысли может быть в них она она нашла причину вдруг рана на животе начала истекать кровью прости я сейчас Мока ухватилась за живот,и побежала в ванную

0

354

Мока... сопроводив Моку взглядом улыбка сползла с лица Всё из-за меня....

0

355

зашла в ванную облокотилась на  стену что опять? перевезала рану прости,что так не успела увернуться... всё нормально вышла из ванной

0

356

Ты в порядке??? посмотрел обеспокоенным взглядом на Моку

Отредактировано КаДоБи (2008-10-06 21:34:07)

0

357

улыбнулась,чтобы не показывать боли всё нормально,просто живот заболел конечно,в эти слова тяжело поверить

0

358

Подошел к Моке и слегка приложил руку к животу Моки Это всё из-за меня... Моим коленом.... Прости....

0

359

сильно покраснела нет всё нормально...

0

360

Отпустил руку и подошел к своей кровати. Сняв рубашку кинул её на стул и лёг на кровать Чёрт... Хотя бы хорошо что он не весь доспех в бою использовал...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-06 22:29:16)

0

361

прости... подошла к своей кровати и легла всё зря... ты не нужна ему я вижу это,так,что отпусти его!

0

362

Мока.... можно попросить об одной вещи??? слегка покраснел

Отредактировано КаДоБи (2008-10-06 22:29:00)

0

363

привстала и посмотрела на Кадоби я слушаю...

0

364

Ну.... Это..... Как сказать..... Ну.... Ты... сглотнул слюну Не могла бы леч.... Рядом со мной жутко покраснел

0

365

сильно покраснела могу...конечно... встала с кровати и легла к Кадоби,обняла его Ха!Нет Кадоби,покажи мне совсем другое!Это не то! о чём ты говоришь?

0

366

Сильно покраснел и опять сглотнул слюну. Робко обнял Моку и слегка прижался к ней

0

367

прижалась ещё ближе...

0

368

Повернулся к ней лицом и старался не касаться её ран

0

369

нет я не могу посмотрела в глаза Кадоби прости...

0

370

Посмотрел удивлёнными глазами За что??

0

371

прижалась ближе за всё...

0

372

Тебе не за что извинятся Что она имела ввиду???

0

373

забудущее Кадоби,за будущее,что ты не докажешь мне не бери в голову улыбнулась

0

374

Погладил Моку по щеке Мока, обещай, что не будешь плакать...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-06 22:56:57)

0

375

взяла его руку не буду...обещаю...

0

376

Спасибо...с этими словами Кадоби закрыл глаза и слегка прижался к Моке

0

377

Мока спокойно гладила Кадоби голову

0

378

Кадоби слегка открыл глаз и потянулся к губам Моки

Отредактировано КаДоБи (2008-10-06 23:07:16)

0

379

Даже не думай!!! раны Моки начали очень сильно болеть,Мока не смогла сдержать боли

0

380

Мока... Сильно болит??? Зачем ты её истезаешь????

0

381

нет,прости всё нормально прижала Кадоби к себе

0

382

Мока.... Не извиняйся... Я уже и не вспомню когда меня так ласкали...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-06 23:27:23)

0

383

Мока закрыла глаза прижавшись к Кадоби

0

384

Кадоби сжался так, что напоминал ребёнка в объятьях матери

0

385

Встала с кровати знаете я всегда знала что вы отличная пара! Очень за вас рада! Искренне улыбнулась пойду прогуляюсь, спать не хочется

0

386

Тихо встала с кровати чтобы не разбудить Кадоби,пошла заварила чай...взяла кружку и подошла к окну

0

387

Проснувшись Кадоби перевернулся на спину и стал глядеть в потолок, позже повернулся поглядеть на постель Кайны Уже ушла... Тихо встал взял рубашку и быстро её одел А где Мока???

0

388

Не обратив внимания на кухню Кадоби вышел из комнаты Мне надо с ним поговорить.... подумал Кадоби, остановясь в коридоре. Через несколько секунду направился на пляж

0

389

Есть вопрос!А это он куда? Мока вышла из кухни и посмотрела на кровать Кадоби Не знаю,но надо посмотреть куда он пошёл взяла куртку и пошла за Кадоби

0

390

Мока зашла домой взяла свой чай Уже остыл... встала около окна как ни в чём не бывало

0

391

Кадоби тихо открыл дверь, разувшись ещё на пороге и стал на цыпочка прокрадываться в дом

0

392

Вышла из кухни Куда пропадал? улыбнулась

0

393

От неожиданности Кадоби схватился за сердце и с грохотом упал на пол Н...е...ль....зя..... т... ак... п.....у....г....а....ть....

0

394

Сделала испуганое лицо Прости пожалуйста!Всё нормально? подбежала к Кадоби

0

395

Нормульно... Наверное..... стал постукиваться себя по груди Только сердце кажись остановилось....

0

396

Приложила руку к его груди нет...сердце бьётся слегка покраснела

0

397

Покраснел Э-э-э-э... Ну тогда всё хорошо Кадоби встал Кажись я ударился слегка стал тереть спину

0

398

всё нормально?точно?

0

399

Да, только спиной ударился слегка стал глупо смеятся и прошел к своей кровати, снял рубашку и кинул её на стул, а сам плюхнулся на кровать

0

400

понято... села на стул

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно