~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Комната №2

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Открывает дверь и входит нагружённая сумками с едой а вот и я!!!! взгляд упал на Моку и Кадоби. http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif  "ой! я не вовремя!!!" а я не помешала? и кстати мне кажется пора погулчть с волком, извините вылетела из комнаты со скоростью урагана катрина

0

202

Весь красный резко вскочил с кровати не потривожив Моку ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ!!!!!! Эм.... А ничего такого не ыбло я просто прилёг и незаметил Моку, что она там лежит Начал глупо смеятся, но с каждой секундой всё краснее и краснее

0

203

Он любит её....ну конечно! Ты же сама всё это прочитала по ауре.....дура...ещё на что то надеялась....это было безнадёжно с самого начала...ну зачем...зачем было зря надеятся если ты знала что так закончится...нужно забыть....нужно просто всё забыть....признай ты никому не нужна....просто признай....стирает слёзы рукавом

0

204

да ничего всё в порядке! я поняла я ничего и не подумала! ты что как я могла подумать такое о своих друзьях! ну насмешил!!!! из за двери чтобы Кадоби не видел что она плачет я сейчас кое что уронила вытерла последние следы слёз я вот принесла тут немного! садись есть!

0

205

Кайна??? Всё в порядке??? проследовал за Кайной

Отредактировано КаДоБи (2008-10-02 19:02:29)

0

206

Да всё отлично натянуто улюбнулась просто что то в глаз попало!

0

207

Слегка улыбнулся и подошёл поближе Зачем врать если это не поможет???

0

208

А почему ты думаеш что я вру???

0

209

жизнь научила различать когда мне говорят правду а когда врут... Ведь ты плакала...

0

210

Да и это полностью моё дело стиснула зубы и слегка отвернулась

0

211

Кайна... Возможно не моё дело, но возможно я смогу чем-нибудь помочь...

0

212

Да ладно всё в порядке пошли лучше поедим!и пожалуйста помоги разложить продукты!

0

213

Ну хоть чем-то, но помогу взял пакет с продуктами и подошел к двери в комнату После дам

0

214

Бльшое спапсибо! Поверь эта помощ мне гораздо нужнее! Прошла в комнату открыла холодильник и начала составлять продукты

0

215

Неужели и она плакала из-за меня??? Кайна, прости за вопро, но почему ты плакала??

0

216

Ну эээээээ знаеш тут такое дело.....это....умерла троюродная бабушка моегу внучатого племянника....и у нашей семьи траур! Чешет затылок и крайне глупо улыбается Чёрт неужели он догадался!

0

217

Поднял правую бровь Да ну??? А чуть по убедительнее можно???

0

218

Да как ты посмел!!! Я никому никогда не врала!!!!! Ладно ты прав...не могу придумать даже хорошую отмазку....блин он что мысли читает????

0

219

Просто скажи честно.. Подошел и сел за стол

0

220

Просто не могу прости....слеза предательски скатывается по щеке и Кайна пытается отвернуться чтобы её никто не увидел

0

221

Обратив внимание на слезу на лице Кайны, вытёр её Как хочешь...

0

222

Да давай лучше что нибудь съедим! Я голодная как волк! с улыбкой посмотрела в окно

0

223

Всё таки кажись из-за меня... Похоже судьба... НЕ откажусь

0

224

Ах.... как приятно просто посидеть....выпить чаю...вот так нужно мало иногда для счастья! Ты так не думаеш?

0

225

Наверное... наклонился на зад и начал смотреть в потолок Кайна... Тебя ведь мучает один и тот же вопрос....

0

226

Ну и какой же? нагло смотрит на Кадоби неужели правда догадался...

0

227

Я не знаю, но какой-то засел в твоей голове. Закрыл глаза и сел нормально за стол взяв печенишку и съев её

0

228

Нет, тебе показалось наверное...ты даже не представляешь на сколько прав...не представляешь

0

229

Если бы мне показалось я бы даже тему такую не завёл... Посмотрел на Кайну

0

230

Да ладно, думаю просто....что нужно купить в магазине!

0

231

Ладно, оставим эту тему... Но на будующие хочу тебе сказать - лучше не держать в себе эмоции это может плохо кончится... И иногда стоит говорить сразу, ибо ты никогда не знаешь выпадет ли тебе случай сказать ещё раз... Встал и подошел к шкафу с продуктами и начал смотреть Чтобы поесть???

0

232

Мока всё слышала ,но не давала никакого виду что?это конец?надеюсьь нет... по её щеке прошла слезинка

0

233

Сделав разочарованное лицо закрыл шкаф и на правился к своей постеле и лёг на неё смотря в потолок

0

234

услышала,что все легли,тихо встала,взяла куртку всё теперь,я ухожу точно!мой крест был всегда прав... прости Кадоби что добавила вам неприятности   ушла

0

235

Тихо встал надел рубашку и тихо проследовал за Мокой Что-то тут не так...

0

236

вот мы и дома легла на кровать

0

237

Молча лёг на свою кровать смотря в потолок Если этот гад всё же выберится.... посмотрев на Моку и на постель Кайны вновь стал смотреть в потолок Они не люди... У них хотя бы шансы есть его победить... Или даже убить.... А вместе с ним и меня...

0

238

повернулась к стенке и накрылась одеялом что то не так?а всё было так красиво)но пойми что в нём есть убьёт тебя!сними печать пока не поздно я пыталась ты сама знаешь,что у меня не получится

0

239

Обратил внимание на голос Моки Мока... Ты что сказала???

0

240

что!?нет это тебе показалось глупо начала смеяться

0

241

Да неужели??? сделал хладнокровное лицо и поднял правую бровь

0

242

вылезла из под одеяла да нет правда я ничего не говорила если он узнает,что она может говорить,мне конец

0

243

Слегка привстал всё с тем же выражением лица

0

244

Э-э-э это ты чего

0

245

Да так.. снова лёг только с улыбкой на лице Ты Мока врать не умеешь..

0

246

зачем мне это посмеялась

0

247

А я откуда знаю отвернулся к стене У неё тоже есть свой скелет в шкафу

0

248

ну тогда всё в норме взяла книгу и начала читать

0

249

Встал, взял полотенце и направился в ванную. в ключив воду и сняв с себя всё посмотрел на свою татуировку Чёрт... Она стала больше... Ещё минимум 4 дня и он выйдит... лёг в ванную, закрыв глаза Тот вечер в парке... В доме.... И сегодня.... провел пальцами по губам Кайна... Почему она тогда всё таки плакала??? погрузил в воду

0

250

ну и мысли у него в голове! как тебе не стыдно читать чужие мысли а разве тебе не интересно?

0

251

Чёрт... Мне в этом году уже будет 3368 лет.... Это даже для демонов много.... В этот же момент почувствовал слабую боль в голове "Да ладно тебе. Многие только и мечтают столько жить" Тебе ведь самому против со мной возиться "Возможно. Но чем дольше ты живешь тем дольше живу я. Я даже подумать не мог, что если в одном человеке объединятся Добро и Зло, то он будет жить вечно" Поскорее бы я умер... Оставь меня... Как пожелаешь

Отредактировано КаДоБи (2008-10-03 21:53:52)

0

252

жуть какая! хватит!тебе это вообще не надо знать!

0

253

Кстати, пока не ушел у тебя кто в голове роется и это кто-то знает о моём присутсвие медленно открыл левый глаз Изчезни... голос пропал и голова быстро прошла

0

254

Ха!меня похоже нашли,ладно буду молчать,а то он скоро выйдет надоела

0

255

Вылезая из ванны растрепал волосы на себе и встал напротив зеркала Розарио который чувствуюет "плохую ауру"... Плюс этот же розарио держит вторую личность в заперти... Наверняка она... надел брюки, вышел из ванны и лёг на кровать

0

256

сидела читая книжку... посмотрела на Кадоби что так и будем молчать?

0

257

Надо бы какую-нибудь забаву придумать

Отредактировано КаДоБи (2008-10-03 22:13:15)

0

258

какую именно?

0

259

Не знаю.... Чтоб придумать??? начал чесак подбородок

+1

260

ладно давай спать,легла и под одеяло.

0

261

Ну ладно... Спокойной Ночи уткнулся в подушку и заснул

0

262

Проснувшись Кадоби прошел в ванную. Умывшись, оделся и направился в парк.

0

263

Прийдя домой  поставил на заварку зелёный чай, заранее засыпав в чашку 3 ложки сахара облокотился об холодильник Здесь не лучше

0

264

Выпишь заварившийся чай, лёг на свою кровать смотря в потолок. Полежав не много повернулся к стене и уснул

0

265

Сон был не долгим. Проснувшись Кадоби медленно оделся выйдя в корридор боратил внимание на соседние комнаты Кажись новенькие заселились... Ладно надо развеятся.. направился к кладбище

0

266

Зайдя домой обратил внимание на голоса в соседней комнате. Высунул голову в коридор в сторону комнаты №3 Чё и туды поселили?! Кажись скучать теперь точно не придётся... направился к комнате №3

0

267

Вернувшись в комнату снял рубашку, кинув её на стул и плюхнулся спиной на кровать и начал пристально смотреть в потолок Я свою одну не могу решить, а ещё другим стараюсь помочь... с этой мыслю Кадоби незаметно уснул

0

268

Проснувшись, встал с кровати размяв шею со спиной прошел в ванную

0

269

Умывшись, подошел к шкафу и стал рыскаться в поискать нужной  ему рубашки Чёрная??? Нет... Красная??? Нет.... О.... Кориневая....  достав рубашку светло -коричневого цвета быстро одел и подошел к кцхонному столу, заварить чай

0

270

Кайна проснулась зевнула так что было слышно даже на улице и резко села на кровати А утро...новый день новые дела...новые проблемы....мдя....взяла блокнот и повалилась на кровать интересно...а вдруг он догадался....нет...или да...как всё это странно, а ведь не только у меня есть тайна, они тоже что то скрывают оба...и это что то мне совсем не нравится...что то должно скоро произойти, интуиция ещё никогда меня не прдводила

0

271

Шорохнулся от неожиданного звука и резко обернулся рефлекторно схватив нож. Увидив, что это была Кайна резко спрятал нож за спина и широко улыбнулся Доброе, но не утро

0

272

Повернула голову О Кадоби! Я тебя не заметила! Достань пожалуйста печенье!Я его положила на верхнюю полку. Пошла в ванную приводить себя в порядок

0

273

Заметила нож да похоже интуиция не подводит

0

274

встала с кровати всем привет! пошла в ванную ну и денёк сегодня

0

275

Проводя Кайну взгляд тяжело выдохнул Надеюсь она не испугалась ножа... положил нож обратно Печенька на верхней полке??? Стал искать по полкам А вот оно.. Достал печеньку зачем это???

0

276

Угу привет глаза всё ещё круглые после ножа

0

277

Кадоби
Как зачем! а к чаю!

0

278

умылась, вышла из ванной,подошла к шкафу с одеждой надо бы прогуляться

0

279

Акей положил печеньку на стол. Взял чашку чая и лишь теперь заметил что кровать Моки пуста, поднял правую бровь Мока??? Ты где???

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 17:57:05)

0

280

Эм Кадоби можно с табой поговорить...желательно наедине?

0

281

я тута! помахала рукой извините ребята не буду мешать я пойду прогуляюсь наедине?страно... вышла из комнаты

0

282

Ну просто нужно кое что уточнить....и разъяснить окончательно

0

283

Конечно, Кайна поставил чашку на стол Мока, увидимся помахал рукой

0

284

Ну начну издалека...мой учитель верил что истинная сила это демон которого контролирует здравый смысл, он вселял демонов во всех учеников и выжили только двое я и ещё один...про него тебе знать не обязательно, но если я начну мстить демон освободится, в общем я кажется люблю тебя жутко покраснела но Мока моя подруга и яне хочу разлучать вас она тебя любит, я умею читать ауры это правда, так что я просто хочу чтобы ты это знал и давай останемся просто друзьями хорошо?

0

285

Услышав только "Я люблю тебя" очень сильно покраснел Я даже не знаю что ответить... Сделал задумчивый вид Блин, что делать??? в этот момент почувствовал сильную боль в голове "Оу становится интересно" от боль Кадоби слегка пошатнулся, но успел зацепится за стол. Боль усиливалась "Ещё немножко.... Денька 2.... И тебе придётся меня выпустить..." голос пропал, но боль и не думала утихать

0

286

Я боюсь что не выдержу и выпущу демона...Эй что с тобой? Кадоби всё в порядке?..

0

287

Да голова разболелась едва дошел до стула и с грохотом на него сел У меня бывает Если демон выйдит будет много шума... и много крови.... Я ничего не смогу сделать.... Поговори с Мокой на этой тему.... Я сейчас не в состояние говорить... взял за голову которая не переставал болеть и на миг, больне уихала. Кадоби казалось что ему лучше сейчас просто умереть

0

288

подошла к двери и слышала последние слова Кадоби так вот,что он скрывал а ты что думала,вот тебе и раскрылась тайна зашла в комнату спокойно а вот и я,надеюсь не помешала?я могу ещё выйти поставила котёнка на кровать

0

289

Нет... Лучше останься встал едва пошатываясь, подойдя к Моке положил руку ей на плечо С тобой хотят поговорить вышел из комнаты медленными шагами

0

290

посмотрела на Кайну с тревожным лицом Кайна спасибо...но я слышала эти слова сними его!!! не могу

0

291

вышла из комнаты,увидела Кадоби,взяла его руку и положила в неё крест слелай это!когда он выйдет! смотрела прямо в глаза

0

292

Прости... отпустил крест Мне надо побыть одному шагая из последних сил направился на пляж

0

293

смотрела из поледних сил на Кадоби,облокатилась на стену это всё...это конец эх...а мне он начал нравиться...дай ему снять его!

0

294

Ужас...как всё получилось....не одна я такая, но что скрывает Мока?...и как бы поделикатнее спросить...и может я смогу ему помочь...но чем? А вдруг ОНА знает...нет слишком опасно не хватало чтобы ещё я здесь всё поразгромала...

Отредактировано Кайна (2008-10-06 16:12:35)

0

295

еле вошла в комнату,и пошла в ванную надо смыть эту кровь,пока никто ниочём не догадался

0

296

Это он да? Знаеш я вижу больше чем обычный человек...зодчий освободился...отвернулась к окну

0

297

Протянув руку к дверной ручки остановился. Постояв в таком положение несколько минут сел рядом с дверь. Кадоби опустил голову так что волосы полностью скрыли его лица.

0

298

да... пошла в ванную

0

299

А ведь к этому всё и шло...осталось только мне выпустить этот "подарочек" которым меня наградил учитель, и будет просто супер

0

300

походу это не последний был мой выход хватит с тебя! вышла из ванной,села на кровать

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно