~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Комната №2

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Ладно я пошла не буду вам мешать...пока голубки-Сказала Куромо еле сдерживая смех

+1

102

извините  мне надо выйти прогуляться

0

103

Отвисла челюстью от последних слов Куромо Жесть... Жесть полнейшая... постоял некоторое время молча Да.... я тож прогуляюсь

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 20:34:02)

+1

104

если что я в парке взяла куртку и ушла

0

105

Акей направился к кладбищу

0

106

зашла в комнату,помотрела на Кадоби ну чтож я пойду спать,прости Кадоби,за неприятность

0

107

НЕПРИЯТНОСТЬ?! ГДЕ?! КОГДА?! Начал быстро смотреть во все стороны

0

108

посмеялась за ту,на которой я тебя... ты помнишь,подошла к нему и поцеловала в щёчку спокойной ночи!

+1

109

Покраснел Спокойной....

+1

110

Постояв слегка на месте опомнился, сняв всё кроме брюк плюхнулся на кровать Интересно - а шея ещё долго болеть будет?? А поболит и пройдёт после чего уснул

0

111

Кайна всё это время была в ванной но прекрасно слышала происходящее не выходя чисто из вежливости, подождав ещё минут 10 она вышла из ванны и легла в кровать, а к ней сразу примостились котёнок и волк. Полежав ещё пол часика она всё таки заснула "интересно а кто нибудь сможет полюбить меня...или всю жизнь я буду так же одинока..."повернула голову на подушке чтобы стереть с глаза слезинку. http://i049.radikal.ru/0803/15/0026a6e36f3f.gif

+1

112

Проснувшись встал и пошел в ванную. Помыл голову, умылся, вышел и сел на кровать, потерев шею от вчерашнего укуса Даже не болит

0

113

встала с кровати С добрым утром ребята!

0

114

С добрым, но не утром

0

115

да!?ой простите

0

116

Всё нармульно лёг на кровать Кстати, а обязательно в медпукт заходить???

0

117

сделала испуганое лицо прости пожалуйста!надеюсь больше такого не повториться,но насчёт медпункта не знаю подошла к Кадоби прости,можно я посмотрю,что с твоей шеей

0

118

Ты о чем??? При чем здесь моя шея???  удивлённо посмотрел на Моку

0

119

я про вчерашнее!!!что тебя укусила!

0

120

А, ты про это. Считай что ничего не было улыбчиво начал смотреть в потолок

0

121

хорошо улыбнулась

0

122

Закрыл глаза Я ведь что-то ещё сказать хотел, но вот что???

0

123

подошла к окну а сегодня хорошая погодка

0

124

Перевернулся и начал смотреть в окно Да уж... позже перевёл взгляд на Моку

0

125

посмотрела на Кадоби ну вот меня опять тянет к его шее мне кажеться,что она развивает на романтику покраснела

0

126

Сильно покраснел Что???

0

127

отвернулась прости...

+1

128

Нет ты меня прости Блин, опять что-то не так сказал

0

129

растроенная подошла к кровати,вяла куртку да нет всё нормально,это я что то не отом,я пойду прогуляюсь

0

130

Постой резко вскочил с кровати Можно.... слегка покраснел Можно мне пойти с тобой??

0

131

ну наконец то  так хочеться прыгать от счастья покраснела пошли протянула руку

0

132

Взялся за руку, на ходу одевая рубашку Куда пойдём?

Отредактировано КаДоБи (2008-09-29 19:44:05)

0

133

пошли в парк?если конечно хочешь

0

134

Подошёл к двери После дам

0

135

спасибки

0

136

Вслед за Мокой отправился в парк

0

137

зашла домой да дома хорошоb

+1

138

Дом, милый дом. Я хавать хочу, а ты?? посмотрел на Моку и обратил внимание на свою рубашку Может быть ей предложить в ней походить какое-то время?? от этой мысли слегка покраснел

0

139

я не очень но тебе сейчас что нибудь приготовлю,о прости вот твоя рубашка

0

140

Да ладно мне и без неё хорошо, если хочешь то можешь... в этот момент почувствовал резкую боль в левой части головы, что аж упал на колено, схватившись за голову рукой

Отредактировано КаДоБи (2008-09-30 22:12:58)

0

141

Кадоби что случилось!? испуганая подбежала к нему

0

142

Опять?! Так рано?! боль лишь слегка утихла Всё нармульно... Наверно скочёк давления или просто от голода постарался улыбнутся

0

143

посмотрела на Кадоби с испуганым взглядом  что то он не договаривает я не верю!рассказывай что случилось?

0

144

Просто закружилась голова... Вот и всё... Поболит и пройдёт встал Вот видишь всё нармульно но всё ещё покачивался

0

145

неа не верю,и так как ты стойшь ,тем более не верю!если так лучше расскажи!

0

146

Да всё нармольно начал глупо смеятся Я уверен ща съем "слона" и всё будет нармульно направился к холодильнику операясь на стены

0

147

тяжело вздохнула какой же врун! выбежала из комнаты на улицу хлопнув дверью

0

148

Постой! потеряв равновесие упал напол. Встав на колене услышал в голове знакомый жутко спокойный голос "Наш ангелочек опять заставляет девушек плакать... Какая ирония" услышав его на лице пробился холодный пот

Отредактировано КаДоБи (2008-10-01 18:41:23)

0

149

резко остановилась что то не так это точно,хватит показывать свой характер!!  бегом побежала домой

0

150

Голос не утихал "Вижу ты расслабился. Забыл про меня, забыл кто ты есть. Не забывай что ты наш Сосуд." боль стала более сильной, что Кадоби схватился за голову обееми руками

0

151

подбежав к дому её крестик начал издавать плохую ауру что то не так даже она это чуствует   вбежала в дом увидела Кадоби лежавшего на полу Кадоби!что случилось!?пойдём в дом, давай помогу

0

152

Ж-ж-желательно "Оу... Видимо я не вовремя... Тогда я тебя покину... Но не забывай... Я хоть и один из твоих "Я", но мне тоже иногда надо выходить наружу" голос изчез, но голова попрежнему болела Не позволю ему опять выйти наружу

Отредактировано КаДоБи (2008-10-01 19:08:34)

0

153

зашла с Кадоби в комнату ,подошла к его кровати давай ложись,пока голова не пройдёт не вставай!а я сейчас чай сделаю,которому меня научили,и приготовлю что нибудь вкусненькое

0

154

Акей закрыл глаза Как не крути, но по делом мне...

0

155

вот чай готов,на вкус конечно не очень,но зато помогает её крест не успокаивался он всё показывал плохую ауру сейчас ничего спрашивать не буду но рано или поздно ему надо обьяснить всё это

0

156

Благодарю едва приоткрыл глаза Ненавижу когда он так делает сделал маленький глоток Да соглашусь вкус не очень, но сам хорош улыбнулся

0

157

слегка покраснла спасибо,теперь полежи

0

158

поднял правую бровь Я ведь даже чаю не выпил?!

0

159

ну хоть немножко ты выпил ?

0

160

Немножко, но выпил

+1

161

ну вот видишь

0

162

протянул чашку с чаем Благодарю

0

163

взяла чашку незашто,теперь поспи немножко

0

164

СПАТЬ?! посмотрел на Моку удивлёнными глазами СЕЙЧАС?! В ТАКУЮ РАНЬ?!

0

165

ты чай выпил!а он не простой!хоть полежи немножко

0

166

Посмотрёл на Моку ещё более удивлённо, резко переведя взгляд на чай Только не говори мне, что усыпляющий...

0

167

нет конечно,это я тебя прошу

0

168

Просто.... лёг на кровать смотря в потолок Я со скуки помру!!!

0

169

ну тогда буду молчать села на стул

0

170

Чтобы я совсем умер от скуки? изобрали плачащего ребёнка и отвернулся к стене

0

171

посмеялась нет конечно,просто я даже не знаю,что сказать,знаешь я скажу,что мой крест не простой,и он чувствует плохую ауру,и я знаю что с тобой была не просто случайность

0

172

Так это не печать? Он может чувствовать его приход? Мока... А можно попросить тебя коечто сделать? не поворачиваясь, слегка покраснел

0

173

что именно? сделала встревоженное лицо это не что я думаю

0

174

Ты можешь... А ладно забудь... уткнулся в подушку

0

175

давай договаривай!

0

176

Ну ты можешь.... покраснел сильнее Ну.... Потанцевать со мной сейчас?? Что за чушь я несу?!

0

177

покраснела я не против

0

178

Чё серьёзно??? поднял голову Блин! Я даже не ожидал такой реакции!!!

0

179

но если твоя голова не болит

0

180

Э?! Не-не уже не болит! резко вскочил с кровати Вот видишь я уже здоровее быка! Наверное... потерял равносвесие и упал на пол Я когда-нибудь... Перестану падать?!

Отредактировано КаДоБи (2008-10-01 20:57:38)

0

181

посмеялась тебе сегодня не до танцев,а завтра тогда продолжим.

0

182

Лежа на полу перевернулся на спину посмотрев молча на Моку

0

183

э,это ты чейто? покраснела

0

184

Да так... повернул голову в другую сторону Мока... Зачем ты это сделала? В парке... Тогда...

0

185

я люблю тебя! зачем я это сказала взяла подушку с кровати и закрыла лицо

0

186

Встал и положил руки Моке на плече

0

187

убрала подушку и смотрела ему в глаза

0

188

Нежно обнял Моку и закрыл глаза

0

189

что!?нет опять это ощущение! укусила Кадоби за шею

0

190

Правый глаз начал дёргаться от боли Блин... И больно и приятно одновремено... Мока.... Мне вообще-то.... Как больно.... Капельку.... Слегка....

0

191

от страха отскочила от него прости,прости я не хотела!

0

192

Да ладно... потёр место укуса Ты просто, иногда это неожиданно делаешь

0

193

я сама не понимаю как это выходит,просто меня так тянет к тебе поераснела

0

194

Я это заметил. И кажись не с проста. Что же ты во мне нашла такого особенного?? Хотя если хочешь не отвечай на этот вопрос Сел на подоконник и обратил внимание на спящего волка под окном. В это же момент по спине прошлась дрожь

0

195

прости... легла на кровать и с грустным лицом отвернулась к стенке

0

196

Встал и сел на кровать рядом, начал гладить Моку по голове

0

197

повернулась к Кадоби потянула его к себе...

0

198

Слегка покраснел, но поддался Моке и позволел ей тянуть себя дальше

0

199

поцеловала

0

200

Обнял Моку и прилёг рядом с ней

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно