~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » ПлЯжИк


ПлЯжИк

Сообщений 1 страница 100 из 107

1

....

0

2

Пляяяяяяж...обожаю пляжи Достала блокнотик и начала делать наброски Да это будет новый пейзаж!

0

3

пришла на пляж...
ух ты,как тут хорошо...))
улыбнулась и уселась на берегу

0

4

шла .. не знала что делать....
вдруг увидела девушку... и подошла к ней..
Привет! а что ты тут одна сидишь?
Кавайно улыбнулась..

Отредактировано Х@нЭкО (2008-10-02 13:54:14)

0

5

привет))))...да так просто не с кем...
мило улыбнулась...
кста меня Анеко зовут,а тебя?

0

6

Я Ханеко))) для друзей просто Хана..)))
Подошла и села рядом ....
А ты давно в этом колледже учишься?

Отредактировано Х@нЭкО (2008-10-02 14:01:26)

0

7

приятно познакомиться...
улыбнулась...
я только сёня приехала,а ти?

0

8

Мне тоже очень приятно познакомиться
Я вчера))) Тут пока мало кого знаю... но это пока)))

посмотрела на облака...
Какая сегодня прекрасная погодка...))))

0

9

посмотрела в небо
да,ты права...а я вообще никого здесь незнаю кроме тебя...))))

0

10

может прогуляемся где-нить? че тут на месте сидеть...

0

11

ну давай...
улыбнулась и встала
не умею я с людбми общаться и всё тут...
вздохнула

0

12

Кудимс пойдем?
встала и посмотрела на Анеку с улыбкой

0

13

я незнаю,я тут впервые...
улыбнулась

0

14

Может в буфет зайдем ? Че-нить вкусненького покуфать))))
Радостно улыбнулась.....

0

15

Такое ощущение , что я что-то забыла....
О боже.... я же забыла выключить плиту......
Извини...ммне надо уходить...еще увидимся ....

девушка быстро побежала домой
------->комната №3

0

16

Из последних сил дойдя до пляжа посмотрел на закат и упал на спину уже глядя в небо Всё это.... Мне по делом....

0

17

вышла из комнаты,увидела куда пошёл Кадоби,подошла к нему,взяла его руку и положила в неё крест слелай это!когда он выйдет! смотрела прямо в глаза

0

18

Вновь отпустил крест, но так же продолжад смотреть в небо

0

19

раз так,ты меня больше не увидишь! побежала,изо всех сил

+1

20

Постой.... сказал Кадоби, но по прежнему глядел в небо

0

21

посмотрела на воду раз я боюсь воды,она убьёт меня... посмотрела на Кадоби пока... побежала в воду

0

22

Чёрт у меня нет сил встать услышал голос в голове Выпусти и я спасу для тебя её... Обещаю я даже зубом её не трону.... посмотрев на Моку испуганными глазами закрыл глаза Выходи сказав эти слова из татуировки вылезла Тень и поглотила Кадоби и через несколько секунд на его месте сидел демон. У него была чёрная кожа, глаза тёмно-зелённые, лицо скрывал длинный чёрный шарф который переходил в рванный плащ, на ногах были тяжёлые стальные поножи с изображением ужастных тварей. Встав демон сделал зарядку Ну наконец-то... Уже  8 месяцев в заточение.... Посмотрел на бегущую Моку Ах... Да.... Чуть не забыл.... в момент ока оказался на пути Моки и крепко схватил её за руку

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 21:56:15)

0

23

что это!? повернулась и посмотрела кто ты такой!?где Кадоби!? ничего себе!это то что сидело в нём!?сними крест быстро!

0

24

Посмотрел хладнокровным взглядом Он перед тобой. Я Кадоби демон даже не думал отпускать руку Моки. Волосы начали перелеваться из блондинистого в тёмно-золотой цвет.

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 19:38:09)

0

25

сейчас или никогда! взяла его руку,и сорвала его рукой крест дело за тобой! всё потемнело,темнота окутала Моку ,тёмная её сторона вышла... усмехнулась ну что поразвлекаемся!? ударила ногой ему в руку

0

26

В момент удара на руки появились наручи из тёмного железа, который смягчтил удар. На них так же были изображены какие-то существо. Хорошая шутка... Поднял левую бровь

0

27

кто ты такой!?успела увернуться из его руки,перескочила над головой, встала на землю что теперь?

0

28

Главное не глупи, Вампир... наручи через несколько секунд исчезли как-будто их и не было Мальчишка хочет сохранить тебе жизнь, коль даже меня решил выпустить... Он меня ненавидит

0

29

усмехнулась я к нему тоже ничего не чувствую,а вот та которую ты видел несколько минут назад...очень его любит и я не дам тебе забрать его у неё!Так что не прижимай хвост!

0

30

Ты так заботишся о ней??? повернулся в сторону где ещё минуту назад было солнце Будь парень здесь он сейчас пытался бы удержать любого от драки со мной... перевел взгляд на Моку плащ стал развиваться не смотря на то, что ветер был очень слабый

0

31

смотрела на него приступай!я убирала и похуже таких как ты!

0

32

Чтоб парень опять на меня "надулся" и заточил ещё на один год?! в этот момент демон потерял самообладание и его голос стал менее спокойным Я предпочту просто постаять... Для твоей сохранности лучше поступить так же...

0

33

тогда уходи и верни его!

0

34

Я бы с удовольствием... Но... взгляд стал злорадным Зачем лишать себя удовольствия.... Ночь только началась.... А до ближайшего людского города меньше двух часов... Значит для меня 2 секунды....

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 21:58:55)

0

35

сжала кулак тогда тебе конец!Давай приступай!я не дам тебе выйти в город!

0

36

После услышанных слов плащ резко удлиннился в сторону воды. Зачерпнув воду он резко направился в сторону Моки и разбрызгал её. Думаю тебе стоит искупаться, Вампир...

0

37

уклонилась от воды это всё на что ты способен?я не думала что ты такой слабак ударила рукой ему в живот

0

38

В момент удара на прессе появилась кираса, она так же как и наручи была из тёмного металла. Как только рука коснулась кирасы, на ней появилсь пасть какого-то существа и крепко вцепилась в руку Моки. Сам же демон стоял как в копанный, лишь наблюдая за происходящем

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 21:11:56)

0

39

что это такое! она пыталась вытащить руку

0

40

Чтож... Думаю стоит дать пару уроков... Первый - я не демон... Ударил моку правы локтём в лицо. В момент удара на локте появился налокотник, он так же был из чёрного металл и на нём были зображенны странные символы Второй - я Тень... Ударил Моку коленом в живот. История повторилась, в момент удара на поножах появился вырост напоминавший шип. После удара пасть разжала зубы и исчезла вместе с кирасой

0

41

упала на колени во первых я самый сильный вампир в своём роду!а во вторых ты не уйдёшь отсюда!пока не вернёшь того кого ты держишь!не зря она меня выпустила подняла голову и посмотрела на Кадоби Тебе конец!!! побежала на него ударила в голову ногой

0

42

На голове в момент удара появился шлем, он был уже более серебристого цвета, но форма и все символы внушали ужас. Тень резво схватил ногу и перекинул Моку через себя Продолжим...  Третий - я не просто Тень, я Зодчий Теней... после этих слов тень от ближайщего дерева поползла к Зодчему и через некоторое время рядом с ним стояла уродливое существо напоминавшее чем собаку, вдоль хребта торчали шипы которые периодически вздагивали, как-будто собираются вылетить. Зубы были не лучше, они уродлио торчали каждый в свою сторону. Четвёртый - любая тень это моё оружие Зодчий махнул в сторону Моки и "собака" немедленно побежала в сторону вампирессы

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 20:51:42)

0

43

отскочила от собакии ударила её так чтобы она олетела от неё есть один вопрос!ответишь?

0

44

Слушаю внимательно Зодчий сопроводил взглядом пса, после чего махнул рукой и пёс растворился, а тень появилась на своём месте

0

45

раз ты такой,сильный и тебя нельзя вернуть на место...где твоё слабое место! посмотрела на Кадоби

0

46

Потыкал себя по голове пальцем Он знает... взгляд снова стал злорадным Он знает многое... Знает как меня засунуть обратно... Знает как мне нанести удар...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 20:59:40)

0

47

да...это трудно.они влюбились,а нам что?убивать друг друга!? усмехнулась,и посмотрела на Кадоби

0

48

Пожал плечами Если хочешь можно тоже попробовать... Но что-то я сомневаюсь что это получится.... Ладно давай заканчивать... Беззащитных рубить куда приятнее после этих слов в руках Зодчиво появился длинный меч. Лезвие переливалось серебром, рукаять была украшенна чёрными сапфира, но снова эти символы.

0

49

что же мне делать?он даже намёка не дал,как убрать его посмотрела на него неужели он нас даже не слышит?

0

50

Слышит... И нетолько слышит.... Он прекрасно всё видит происходящие моими глазами.... Чтож... сжал клинок крепче Рад был знакомству... Мока Асакия резко появился перед Мокой и замахнулся, но рука замерла над Мокой Какого??? Мальчишка?!

0

51

Кадоби что с ним делать!?хочешь чтобы он убил её? увернулась от него

0

52

НЕ ПОЗВОЛЮ!!! КАДОБИ!!! ТЫ НАРУШИЛ ОБЕЩАНИЕ!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!! Силы стали покидать Зодчево. Меч исчез, плащ стал расстворятся, глаза тускнеть. От истощения Зодчий упал на одно колено. Поножи на его ногах так же постепенно превратились брюки которые были на Кадоби в момент обращения. Постепенно и кожа стала нормально. Зодчий упал спиной на песок. Последними в норму пришли глаза, они снова стали голубыми.

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 21:39:22)

0

53

подошла к Кадоби наклонилась,подняла его голову знаешь скажу одно,береги её...но!я всегда с ней.Ты ей нужен поверь мне взяла крест и надела обратно

0

54

Кадоби всё так же лежал на песке слегка приоткрав правый глаз посмотрев на ночное небо

0

55

глупый Мока снова вернулась в крест

0

56

Закрыв глаз Лучше убить пока есть возможность сказал Кадоби шепотом

Отредактировано КаДоБи (2008-10-05 21:45:59)

0

57

Мока упала на колени это всё? посмотрела на Кадоби

0

58

Кадоби продолжал лежать на песке. Он слегка приоткрыл глаза, но они сами собой закрылись

0

59

Мока встала вся истекая кровью,пошла домой

0

60

Очнувшись, Кадоби слегка поднял голову. Оглядевшись Кадоби стал споминать вчерашнюю ночь Чёрт! с эти словами плюхнулся на песок пристально глядя в небо

0

61

Надо как обычно просто бежать подальше.... И чем дальше..... Но.... Мока.... И Кайна..... встал, даже не отрехнувшись от песка стал гулять по пляжа глядя на то как волны одна за другой накатываются и отступают от берега...

0

62

Блин я даже не знаю что делать.... пройдя ещё немного по пляжу направился к качелям перед входом в колледж

0

63

Эх...и почему меня всегда так тянет к воде?..ночь так красива...Только тебе опять не с кем поделится этой красотой, ты опять одна малышка Кайна. Опять ты сдаёшся без боя и отпускаеш любимого человека! Он мне не нужен! И ещё отстань от меня! Чего ты добиваешся? Я? Я не хочу чтобы моя хозяйка была несчастна, ты должна завоевать его[/color]Нет я не собираюсь отнимать его у Моки, они любят друг друга. А на твою любовь снова всем наплевать. Исчезни! Подумай над тем что я сказал малышка! Подумай!

Отредактировано Кайна (2008-10-07 15:44:15)

+1

64

Дойдя до центра пляжа Кадоби сел на песок и стал любоватся закатом. Посидев немного стал напевать песню Убегаю, Убегаю за своей душой, За потерянной мечтой, Вслед за солнцем; Убегаю, убегаю но вернусб ещё, Я вернусь когда земли ночь каснётся...

0

65

Через несколько минут Кадоби услышал позади себя знакомый ему голос Давно ждал??. Повернувшись увидел юношу очень похожего на себя, но его волосы были белее белого, и одежда была словно он из древней Греции Да не очень

0

66

Мока незаметно спряталась за ближайшее дерево что теперь?

0

67

Присаживайся Я постою Кадоби усмехнулся Как обычно.... Ты узнал о том что я просил??? Да... Но ответ тебя врят ли порадует Кадоби встал и подошел к воде. Снял обувь и носки он зашел в воду по щиколотку. Юноша  проследовал за ним Значит только один способ.... Юноша качнул головой Знаешь.... За свою жизнь я и бросал со скалы.... И вешился... И... Под гилеатину ложился... перебил его Юноша Точно... Но сейчас я даже не могу и поднять руку на себя.... после этих слов Кадоби сел в воду Значит ты нашел ради кого жить... Юноша поглядел на линию горизонта и протянул правую руку Если, что ты знаешь... "Что ты всегда со мной", я это уже вызубрил наизусть иди уже! Юноша улыбнулся и растворился. Кадоби продолжал сидетьв воде глядя в даль Значит, жить мне с этим гадом вечность... Или умереть.... Что тоже в рамки не вписывается Кадоби тяжело вздохнул

0

68

Мока слышала всё,и после этих слов упала на колени что теперь?дать ему шанс или нет? тебе,что с этого,ты не тронешь его его!?может и нет!но другого его я не пожалею! Мока тихо направилась домой

0

69

Кадоби встал из воды, взял свою обувь и стал гулять по берегу рассматривая всё что его окружало: деревья, камни, вода, песок. Когда ноги обсохли Кадоби обулся и направился домой

0

70

Пасть появилась на пляже и открылась. Из неё вышел Кадоби едва волоча ноги. Он упал на на песок и переернулся на спину глядя в небо Чёрт... Спустя несколько минут из пасти вышел Себастьян И что вам это дало??? Тень теперь в вас... Но её конролирую я... Вам всё равно придётся убивать... Рано или поздно... С этими словами Себастьян рассыпался. Кадоби сел глядя на воду

0

71

Мока появилась взади Кадоби Живой...

0

72

Услышав голос Моки Кадоби опустил взгляд вниз Как видишь...

0

73

Мока вытащила из кармана крест моё время теперь кончилось...точнее боли теперь нет... посмотрела на Кадоби

0

74

Значит всё-таки помогло... Кадоби повернулся посмотрев на Моку Извини...

0

75

Улыбнулась всё хорошо...кстати теперь у вас новый питомец пантера появилась около Моки теперь то я буду смотреть за тобой... Мока посмотрела на Кадоби помоги ей сейчас...я сама еле держусь на ногах...она тем более...я буду скучать Кадоби  После этих слов одела крест обратно

0

76

Кадоби быстро встали и стал поддерживать Моку по привычки. Из его головы не выходила фраза Моки "Буду скучать". Кадоби сильно обнял Моку

0

77

Мока посмотрела на Кадоби всё хорошо...

0

78

Кадоби лишь обнял Моку ещё крепче

0

79

надо отнести её домой...сейчас она слишком слаба Мока изо всех сил прижалась к Кадоби

0

80

Кадоби взял Моку на руки и понёс домой Пошли Дарки... сказал Кадоби пантере

0

81

Пантера спрятала свой крылья и пошла за ними

0

82

---------->>>Комната № 8
Кану шла с опущенной головой.Подойдя к пляжу, девушка осмотрела его.
Ни души...-сделала вывод Кану.Девушка подошла к воде, потрогала её, отошла и разложила полотенце на песке.Достав купальник, Кану пошла в раздевалку на пляже.Переодевшись, девушка зашла в воду и нырнула.Вынурнула она минут через пять.Выйдя из воды,Кану обтёрлась.Девушка села на полтенце и стала сидеть.

0

83

<-----комната №12
Мелло шел по дороге к пляжу,угнитая себя за то что зашел в комнату. Вот дурак,чувствовал ведь что не на до было идти.. Эх,надеюсь меня не заметили... Дойдя до пляжа,парень осматрелся и увидел девушку. Осмотрев ее направился к морю. Ксо!У меня же нет полотенца... Подойдя к берегу, Мелло снял с себя одежду отложил под дерево и нырнул в воду.

0

84

Кану посмотрела на только что прошедшего парня и откинулась на полтенце, расскинув руки в стороны.Волосы разлеглись на полотенце, глаза девушки прикрылись, а руки просто лежали в стороне.
Скучновато.-Кану вздохнула и закрыла глаза полностью.

0

85

Вдоволь наплававшись Мелло вышел из воды и огляделся по сторонам. Мм.. никого..кроме... Взгляд парня снова остановился на девушке. Мелло поматал головой Пфф.. чего это я? Мелло подошел поближе.Привет красавица*кавайно улыбнулся и махнул рукой*

0

86

Глаза открылись и девушка приподнялась с полотенца.
Здравствуй.Чего тебе?-спросила Кану и хмыкнула.

0

87

Мне?Хм.. полотенце есть?
Мелло отвел взгляд в сторону и присел на песок

0

88

Полотенце?Да, есть.-Кану взяла полтенце и протянула его парню-Вот, держи.А ты что полотенце забыл, да?-Кану улыбнулась и стала ждать ответа.

0

89

Спасибо..Ну да, я только что приехал,записался в комнату, прихожу туда.. А там парень с девушкой..ну, сама понимаешь. Ну я и ушел...Не было времени полотенце доставать Мелло улыбнулся и сел рядом. -А тебя зовут-то как?

0

90

Кану полностью села.
-Меня зовут Кану Унтё.А тебя?-Девушка посмотрела на собеседника.
Я он довольно милый.

0

91

Мелло посмотрел на девушку
Красивое у тебя имя*улыбнулся*- а меня зовут Михаель Кель. Ну все зовут просто Мелло. Приятно познакомится,Кану-взял девушку за руку
Да,симпатичная...

0

92

-----> Откудота
Рёфу осмотрелась и увидела Кану с каким то парнем ... подошла к ним поближе Привет Кану , а это кто ? - Достала полотенце и уселась на него рядом с Кану

0

93

Я Мелло... новенький короче-отдернул руку от Кану.- а ты кто? Подруга, я так понимаю?
Мелло вздохнул и уставился в море

0

94

Мне тоже приятно, Мелло.-девушка улыбнулась и посмотрела на Рёфу.
Здравствуй, Рёфу.Ну, формально таки, это человек.-Кану засмеялась.

0

95

Мелло улыбнулся и посмотрел на двух девушек.
Чтож,ладно, я наверное пойду, не буду вам мешать-парень пожал плечами

0

96

Кану взяла Мелло за руку.
Не уходи.Ты не мешаешь, Мелло.

0

97

Мелло взглянул на Кану и взял крепче за руку
Хм.. ну раз ты хочешь,то я останусь. Мелло посмотред девушке в глаза и отвел взгляд опять на море

0

98

Кану улыбнулась и посмотрела на парня.
Может, где-нибудь прогуляемся?М?Что скажешь?-тихо спросила Кану и стала ожидать ответа.

0

99

Ну,можно...-парень улыбнулся и посмотрел на Кану- заодно все мне покажешь.. а как же твоя подруга?-Мелло кинул взгляд в строну второй девушки

0

100

Рёфу?-Кану посмотрела на подругу-Сейчас, подожди.-девушка подошла к Рёфу.
Рёфу, мне надо погулять.А, кстати, я слышала что у тебя отношения с Сон Гоку хорошо складываются.Может, проведаешь его?-Кану постаралась не делать намёки Рёфу по поводу Сона.
Слава богу, ничего не ляпнула лишнего.-девушка пошла к Мелло.
Всё, можно идти.Куда пойдём?

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » ПлЯжИк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно