~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Анкета Данте


Анкета Данте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Dante
2. отсутствует так как парень особо не помнит родителей.
3. http://s60.radikal.ru/i167/0811/17/320bda02197a.jpg
4. Сын великого Демона Спарда. В своё время отец парня спас людей от гибели.Его собратья демоны решили уничтожить человечество , но Спарда влюбился в прекрасную девушку и каким-то образом победил орду демонов.Через некоторое время у необычной пары(демон и человек) родилась двойня.Девушка спустя несколько месяцев умерла , а демон погиб в битве.Сыновья держались друг друга несколько лет , но потом один из них пропал.Данте пришлось самому зарабатывать на жизнь.Он открыл агенство под названием Devil May Cry .Через некоторое время объявляется его брат , который так же захотел уничтожить человечество.Данте проходит целую башню для того чтобы братец не открыл врата ада и не уничтожил все живое.После того как брат был остановлен и обезврежен Данте пытается заговорить с ним , но тот падает в бездну ада. Когда парень выходит из башни по его щекам прокатываются слезы.Данте понимает что, название его агенства гласит истину...И дьявол может плакать...
5. Любит повеселиться.Любит врываться без спроса и эффектно расправляться с соперниками.Может сказать едкую фразу в сторону недруга.Любитель повеселиться.Так же любит читать журналы наподобие плэйбоя. Ему все равно что о нем думают.Если его сильно обидят может разнести все с помощью силы отца - дьявола.
6. Демон)
7. 458868418
8. 1 год два месяца
9. реклама)
С собой...Меч и пара пистолетов.

Отредактировано Dante (2008-11-09 23:00:57)

0

2

Dante
Извините, что долго вам пришлось ждать ибо я долго отсутствовала и мне необходимо заново привыкать, но тем не менее добрее я не стала)))
*села на диван*
В характере у вас полторы строки.Просьба добавить пол строчки.
В опыте напишите сколько лет, месяцев, недель, дней, часов, минут, секунд XD Ну, в общем поняли.
Поставьте аватар.

0

3

Все.И кстати в характере было на полторы строчки.

0

4

Dante
От меня принят!

0

5

И от  мну

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Анкета Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно