~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

Мока увернулась от удара ногой и отскочила на ближайшее дерево

0

102

В руках Зодчего появилось Копьё. Он уже хотел его кинуть, но почувствовал сильную боль и упал на колени сжав живот

Отредактировано КаДоБи (2008-10-19 14:08:52)

0

103

Мока приземлилась на одно колено.стала наблюдать за действиями Зодчего

0

104

Зодчий откинулся назад. Кожа на его животе порвалась и из него вылезла тень по пояс. По форме она напоминала человека. Она быстро повернулась к лицу Зодчего. Постепенно её форма становилась более отчётливой. Появились красные глаза и белые зубы у которых были длинные клыки. Тень сильно закричала, её крик напоминал какофонию.

0

105

Слух Моки настолько сильный,что даже она не выржала этого...

0

106

В "руках" Тени появились два кинжала. На них было столько зубчиков, что они были похожи на пилы чем на кинжалы. Она начала наносить один удар за другим в грудь Зодчего. Доспех на его груди начал трескать. Тень так же продолжала кричать, но стали различатся некоторые слова УМРИ! кричала тень её форма всё более становилась человеческой и стала напоминать юношу.

0

107

Мока подняла голову и посмотрела на парня Кадоби!Не надо! Боль Моки усилилась в груди Что за!Эта боль...

0

108

Тень не сбавляла темпы ударов. Удары становились всё быстрее и сильнее. Она не престовала кричать УМРИ! УМРИ! УМРИ! УМРИ!!! Глаза всё сильнее наливались кровью и клыки становили острее. Доспех Зодчего вот-вот сломается ИДИОТ! УБЬЁШЬ МЕНЯ УБЬЕШЬ И СЕБЯ!!! ЗАТО УМРУ НЕ ОДИН!!!

0

109

Мока не могла ничего сделать Глупый перестань!!! сердце Моки начало болеть ещё сильней

0

110

Раздался звук треснувшего металла. Доспех Зодчего сломался... Через несколько секунд в разные сторону полетели ручьи чёрной крови... Рана за раной появлялись на груди Кадоби... УМРИ!! УМРИ!! УМРИ!! УМРИ!! Он не останавливался. Ему было самому больно, но он продолжал наносить один удар за другим

Отредактировано КаДоБи (2008-10-19 14:08:00)

0

111

Глупый...но это было твоё решение... Мока собралась с силами и подошла к ним

0

112

Глаза Зодчего потухли. Кадоби остановился... Через несколько секунд тело Зодчего исчезло... Остался лишь Кадоби сидевший на коленях... Он ещё не много посидел в так и упал на спину... На его груди было множество рванных ран... Он лежал гляд полумётывми глазами в небо, чей цвет он уже не различал...

0

113

Мока упала на колени перед Кадоби Что теперь я скажу ей?...Ты об этом не подумал!

0

114

Кадоби протянул правую руку к верху, она сильно дрожала

0

115

Мока взяла его руку...по её щеке пробежала слезинка

0

116

Кадоби прокашлился кровью... Он уже ничего не видел... Из последних сил он улыбнулся...

0

117

Моке нечего было делать,она держала за руку Кадоби,и не отпускала его руку

0

118

Кадоби закрыл глаза... Его сердце остановилось...

0

119

Это так просто не пройдёт! Мока изменилась в лице,она стала совсем другой,но продолжала сидеть с Кадоби

0

120

Мока жаждала крови,она не могла больше ждать...втала и пошла искать себе жертву

0

121

Тело Кадоби продолжало лежать не подвижно... Вдруг под ним появилась Тень. Из неё вылезли множество когтистых рук и уташили его в себя...

0

122

Мая пришла к озеру осмотревшись вздохнула вроде бы я собиралась тренироваться? немного уже лениво сказала и посмотрела на небо эх..какие они свободные а я всё тут шатаюсь мне бы тоже куда нибудь улететь на крыльях ты у меня ещё налетаешся м ну да уж . и как же ? помниш брата? глупый вопрос и уже тихо сказала я каждую божую минуту жизни думаю о нём и думаю так вот! Приходя в трансформацию обсолютной силы  у него нечего непоявлялось. как ты помниш то его использовали! Но обсолютная сила-незначит 100% ! ну что тогд надо? научиться управлять а. ну всё понятно с тобой подойдя к озеру в притык Мая разделась и присела у берега немного омокнув ноги в нём и потом уже вошла в него полностью ... немного отплыв легла на спину и закрыла глаза хм.....

0

123

Кадоби пришел к тому месту где ещё вчера лежала его бездуханное человеческое тело. Он сел рядом и стал смотреть на это место Дурак ты Себастьян... Самонадеяный дурак... Ещё на меня ругался... Кадоби опустил головуи закрыл глаза Что ты хотел этим доказать? Ведь ты же лучше меня знал что в Бездне только Тень может выжить... Кадоби лёг на спину глядя в пасмурное небо

0

124

Кадоби встал и залез на ближайшее дерево. Его капюшон сам собой опустился ему на голову закрыв полность лицо, а плащ окутал его подобно одеялу. Постепенно плащ стал сливаться с фоном, становясь всё более не заметным. В этот же момент Кадоби уснул...

0

125

отплыв немного отберега лёжа с закрытыми к верху . В глазах было сильно ярко что жгло глаза перевернувшись поплыла к берегу и подошла к одежде это солнце.мммммм. млин незнаю что даж и думать взяв её она подошла к дереву и запрыгнула на дерево аах....... хорошая погода вот тока  лень поглатает до возниможения продолжая смотреть в низ в ту пустоту продолжала сидеть интересно... как бы он отреагировал на это? мая с задумчивостью бросила взгляд на катану она вся была покрыта маленькими знаками . Знаки обозначали колличество которое убил брат этим мечом, надеюсь со мной такого небудет

0

126

идя на дерева и тупо смотря в низ мая правой рукой взяла кофту  и одела её и спрыгнула с дерева немного постояв закрв глаза блаженно вздохнула ааахх..... чудная погода потом начала отходить от места нахождения тихо отдалясбь от него смотря в перёд что за странные существа ? водятся у меня  голове так это я странное существо? эх.лан ясно...... улыбнувшись мая продолжала идти в неопределённом направдлении

0

127

Проснувшись Кадоби сильно зевнул. Плащ стал приходить в свой естесвенный чёрный цвет становясь меньше, капюшон тоже стал меньше и совсем исчез. Оглядевшись, Кадоби слез с дерева и размяв себе спину направил в лес.

0

128

Он шел слушая музыку и смотрел по сторонам думал вдруг кого-нибудь увижу из колледжа,но ни кого не увидел.

0

129

сел около воды и тупо смотрел на водужалко Мисаки нету!

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно