~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » анкета Мелло


анкета Мелло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Mihael(Mello)
2.Фамилия
Keehl
3.Внешность
У Мелло длинные (чуть выше плеч) жёлтые волосы и длинная чёлка, почти скрывающая глаза. Кстати о глазах: их взгляд резкий, непримиримый и пугающий. Пол-лица блондина обезображивает шрам, полученный во время штурма штаба мафиози. Правда, этот шрам тянется ниже, но кто ему под топик заглядывать будет...
В одежде Мелло предпочитает стиль удобству: он носит исключительно кожаные вещи. Обычно это кожаное изделие типа топ жилетка и обтягивающие брюки. Иногда к костюму добавляется кожаная (ну куда же без этого)) куртка, оттороченная мехом.
4.Биография
Мелло сирота. Сирота с высокими интеллектуальными возможностями. Именно поэтому он оказался в приюте Вамми. Именно в нём ( в приюте, не в Мелло ) Михаель смог развить свои способности до максимума. Позднее, Мелло открыл в себе способности вампира. Также, Мелло находится в рядах мафии,позднее стал ее главой. Также, есть один человек Ниа, который всегда вел борьбу с Мелло, но Мелло всегда был вторым, только позже он достиг совершенства и выйграл у Ниа. После смерти своего наставника, пошел по миру вместе с мафией. В одном из городов нашел этот колледж и решил учится в нем,дабы он вампир и хотел развить эти способности
5.Характер
Мелло вспыльчив, резок, может оценить себя по достоинству, но склонен к приступам нарциссизма. Думаете, этих черт характера достаточно, чтобы самооценка парня выросла выше телевышки? Отнюдь. Мелло страдает сильно развитым комплексом неполноценности. Впрочем, обычный человек никогда не примет ЭТО за вышеупомянутый комплекс. Скорее, Михаель оставит впечатление буйно-помешанного – пытаясь оправдаться хотя бы перед собой, Мелло готов убить всех на своём пути, чтобы доказать – он первый! Он, а не этот невозмутимый пацан, катающий на полу паровозики!
Несмотря на вспыльчивость и излишнюю жестокость, Мелло почти всегда способен сохранять ясный ум. В своих решениях и расчётах ошибается крайне редко. Способен найти выход практически из любой ситуации – впрочем, этот самый выход может ему не понравится… Тут, наверное, опять нужно вспомнить о жестокости и прочих вышеупомянутых черт характера – всё-таки добиться своего и они помогают…
6.Расса
вампир
7.Связь с вами
ася 207924804
8.Опыт игры
2,5 года
9.Откуда узнали про ролевую?
реклама
10.С собой??
револьвер

Отредактировано Mello (2008-11-06 11:16:00)

0

2

принят !

0

3

Вай))Старая добрая тетрадка) Принят)))

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » анкета Мелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно