~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Кобинеты » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Огромный зал , в котором очень много книг ... Всё что нужно для учёбы и просто , вобщем всё для "книжных червей" !

0

2

-----> Буфет
На занятиях каждому дали кабинет , чтобы ученики убрались в них . Рёфу досталась старая библиотека ... Сначала Рёфу почистила всё , потом помыла ну а после стала сортировать книги (на это ей дали неделю)

0

3

-------) Буфет
Ксооо! Почему как работать так я, а как с девками гулять так ты!? поменьше думай побольше работай! зайдя в библиотеку ну и старьё и увидев Рёф о, ну хоть что то интересное подойдя поближе Привет

0

4

Рёфу перебирала книги Блин , почему мне дали библиотеку ? Рёфу увидела Таро Привет , а ты что тут делаешь ?

0

5

что я тут делаю? хм Ну я третий раз сходил на урок и меня послали сюда о чём ты думаешь дубина! Ну мне сказали помочь в библиотеке, походу помоч тебе парень улыбнулся девушке

0

6

Здорово , что прислали тебя , теперь будем вместе работать всю неделю !!! - Рёфу улыбнулась парню и продолжила разгребать книги

0

7

нервно улыбнулся в ответ и начал помогать протирать книги иногда поглядывая на дывушку

0

8

Рёфу усердно трудилась , и когда пришла очередь раскладывать книги по полкам Рёфу сказала Пожалуста не смотри мне под юбку когда я буду подниматься по лестнице ... - Рёфу взяла коробку с книгами , поднялась по лестнице до середины полки и начала расставлять книги

0

9

не смотреть? Заманчивое предложение парень не смотрел на девушка, а просто разлаживал книги на нижние полки

0

10

Вдруг у Рёфу упала 1 книга Упс , Таро сможешь подкинуть ? - Рёфу посмотрела вниз на Таро

0

11

да конечно нагнулся за книгой которую она уронила и подкинул ей лови она в мини-юбке Таро почувствовал прилив крови к мозгу и в глазах немного всё окосело вид был замечательный

0

12

Рёфу словила книгу и поблагодорила Спасибо - После продолжила сортировать книги дальше ...

0

13

Таро не двигался потом ухмыльнулся и продолжил раскладывать книги, доложив последнюю книгу опять посмотрел снизу на Рёфу

0

14

Рёфу увидела что Таро смотрит на неё и подумала Почему он смотрит ? я ж его просила !

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-04 20:38:50)

0

15

увидел что она улыбается Что то не так? ксо, неужели не понятно ей это нравится

0

16

Рёфу ответила Нет , а что ? - Рёфу не обращая внимания на парня продолжила убиратся

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-04 20:40:13)

0

17

Дат так... улыбнулся девушке нечего особенного

0

18

Ммм , понятно ... - Рёфу привстала на ципочки (от этого юбка слегка задралась) Упс...

0

19

и так всё видно посмотрел с улыбкой на Рёфу будь осторожней к голове продолжала приливать кровь

0

20

Рёфу слегка обернулась и увидела что юбка преподнята Ая...йа - Рёфу вся покраснела , быстро оттянула юбку в низ и посмотрела на Таро

0

21

увидел что она на него пристольно смотрит и отвёл взгляд в сторону смутившись

0

22

Рёфу тихо засмеялась какой он смешной когда отводит взгляд ... - Рёфу спустилась и пошла убирать стол библиотекоря

0

23

улыбнулся девушке и пошёл заней к столу и посмотрел вокруг Тут довольно пыльно, почему? сюда некто не приходит?

0

24

Рёфу обернулась и серьёзным тоном сказала Учительница говорила что эта библиотека очень старая . И ещё , библиотекарь умер от старости по этому её закрыли . Но сейчас мы её уберём и в неё будет ходить каждый ! Вот только проблемка ... кто будет библиотекарем ? - С задумчивым видом сказала она

0

25

Отдёрнулся Не имею не малейшего понятия, но спасибо что сказала, не знаю прям легче стло

0

26

Рёфу улыбнулась и сказала Ладно , уже вечер пора по домам . Нам ещё дофига работы надо будет сделать ! Ну , до завтра ...
-----> Комната №666

0

27

Таро походил по библиотеке и нарыскал пару книг про вампиров как на тебя это не похоже я полностью поменялся или я что то глупое делаю? начал читать книги

0

28

-----> Занятия
Рёфу положила сумку на ближайший стол и продолжила убирать библиотеку когда он придёт ?

0

29

услышал Рёфу и закрыл все книги положив на место и протрав глаза подошёл к ней с зади пока она что то убирала, обняв сказал привет

0

30

Рёфу почувствовала объятья парня и сказала Привет

0

31

Как самочувствие? продолжал обнимать девушку в странной позе

0

32

нормально , как сам ? - Рёфу повернулась к парню поцеловав сказала Пора за работу ... - Рёфу отодвинулась от парня и продолжила работать

0

33

Ущипнул девушку за попку и сказал Ладно пошёл что подвигать полку на место

0

34

Рёфу дёрнулась и обиделась . Вдруг Рёфу выдернула книгу у которой был замок Таро , ты умеешь взламывать замки ?

0

35

посмотрел на неё ну да

0

36

Открой пожалуйста Рёфу протянула книгу Таро а сама продолжила убираться

0

37

хммм взял какуюто палочку и начал ковырятся в замке пока не прозвенел звук *счёл* замок открылся

0

38

Рёфу с лукавым взглядом спросила Научишь ?

0

39

может быть улыбнулся девушке Что это за книга такая?

0

40

Рёфу подошла и облокотилась на парня Ну давай посмотрим !

0

41

открыл очень пыльную книгу, страницы были какие то странные может не надо?

0

42

Таро , смотри ! Это древний демонический язык ... - Глаза Рёфу расширились от любопытства

0

43

Се рэ го, не знаю я не грамотный Только не думай что я стану это тебе читать а ты ещё живой? ... посмотрел на любопытную Рёфу

0

44

ммм... здесь написаны закленания призыва мёртвых ... а если перевести название книги то это книга мёртвых ..... - Рёфу ещё больше раскрыла глаза от удивления и начала просматривать книгу

0

45

Ты интересуешься мёртвой магией?? удивлённо посмотрел на неё Я слышал что она запретна

Отредактировано Таро (2008-11-05 20:56:32)

0

46

Конечно , это ж так интересно ! Вот только странно , почему запретная книга находится в демоноколедже ? - Рёфу очень интересовало это и она начала копатся в книгах посвящонным демоноколеджем , а то есть историей коледжа .

0

47

Тут похоже хранятся некоторые личные книги школы достал чем то похожую книгу на ту которую нашла Рёфу Вот взгляни это историческа и можно сказать почти утраченая власть крови для вампиров, мне рассказывали родители про неё задумался это же такая мощная штука, но она ведь тоже запрещена посмотрев на Рёфу Как ты дкмаешь что они могут тут делать? опять ушёл в мысли может сдесь их кто то прятал?

0

48

Насколько я знаю историю демоноколеджа , библиотекарь который умер был Чернокнижником , а следовательно нечего удивляться что здесь есть такие книги ! - Рёфу начала искать похожие книги . И откопала гору таких книг . Начала их просматривать ...

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-06 11:09:59)

0

49

Посмотрел на Рёфу Может это и так посмтрев в свою книгу и увидев всякие вычисления и расчёты а может и не так

0

50

Рёфу просмотрев несколько книг подбежала к Таро и показала несколько заклинаний Вот , смотри 1 заклинание относится к ведьмам 2 к демонам ну а третье к людям ...

0

51

Прикольно... посмотрел на девушку ей так нравиться заниматься такми штуками

0

52

Ты не понял , это означает что кто то знает что здесь учатся люди . Но а ученики и учителя не знают ! - Рёфу посмотрела с удивлением на парня

0

53

И что с этого? Ты предлагаешь искать в этом колледже людей? Мне конечно интересны все эти штуки, но я думаю что лучше бы и не знали дальше что в колледже люди почесал голову всё так сложно и запутанно! Голова начинает болеть швырнул книгу которую держал в руках в кучу книг Скажи что ты собираешься дальше делать?

0

54

Рёфу слегка подумала Может отдохнуть , а потом за работу ! - Рёфу положила книгу на стол и обняла парня

0

55

Сидел в обнимку с Рёфу Школа..... смотрел на девушку которая была рада что парень рядом У нас ещё много времени что бы убраться тут, думаю не стоит спешить со всем этим

0

56

Рёфу поцеловала парня Чем займёмся ? - Рёфу обняла парня и смотрела на него Времени ещё много.....

0

57

Парень лизнул ушко девушки чем займёмся? парню в голову полезло сразу много разных мыслей Я прям не знаю, мне нравится когда ты рядом, а у тебя есть предложения? парню было хорошо с девушкой и ему совсем не хотелось расставаться с ней

0

58

Эх... Я тоже незнаю... - Рёфу улыбнулась Таро и поцеловала в щёку ...

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-11 18:27:10)

0

59

повертев глазами парень спросил может сходиш со мной на ссвидание?

0

60

Куда ? Рёфу лукаво улыбнулась и обняла парня

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Кобинеты » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно