~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2 (продолжение)


Комната №2 (продолжение)

Сообщений 1 страница 100 из 108

1

В этой комнате проживают: Кайна, Мока и Кадоби...

0

2

спасибо...

0

3

Кадоби поднял голову, положил свою правую руку Моке за шею и подтянул к себе, после чего поцеловал её

0

4

Мока потянула Кадоби к себе

0

5

Кадоби продолжал целовать Моку. Он нежно обнял её...

0

6

Мока нежно потащила Кадоби к себе...

0

7

Кадоби встал подняв Моку вместе с собой, слегка поднимая её над полом...

0

8

Мока сильно покраснела,смотря Кадоби в глаза

0

9

Кадоби обнял Моку крепче. Он постарался поднять её чуть выше, но потерял равновесие и упал на спину, смягчив падение Моке Давненько я уже не падал...

0

10

Улыбнулась Давненько... нежно поцеловала Кадоби

0

11

Кадоби спустил руки Моке на талию Я тебя люблю... Он поцеловал её

0

12

Мока прижалась к Кадоби А я тебя...

0

13

Кадоби одной рукой начал гладить Моку по голове, а другая так и лежала у её на талии Хорошо...

0

14

Мока посмотрела на Кадоби Кадоби...

0

15

Да... Мока... Кадоби посмотрел Моке в глаза

Отредактировано КаДоБи (2008-11-01 23:12:57)

0

16

Улыбнулась Ничего... пока,я не скажу...

0

17

Кадоби улыбнулся и поцеловал Моку

0

18

Мока прижалась к Кадоби вы хотя бы с пола встаньте Мока посмотрела на Кадоби и встала прости

0

19

Кадоби встал с пола отрехнув себе брюки и сел на кровать смотря на Моку

0

20

Мока посмотрела на Кадоби всё хорошо?

0

21

А? Да всё хорошо... Кадоби улыбнулся Моке в ответ

0

22

Мока улыбнулась Ну вот и славненько...

0

23

Кадоби встал и подошел к входной двери Ну... По магазинам?

0

24

Конечно... Мока взяла Дарки на руки...подошла к Кадоби Мы готовы.

0

25

После дам... Кадоби открыл дверь для Моки

0

26

Спасибо... Мока вышла из комнаты

0

27

Кадоби пошёл вслед за ними в супермаркет, закрыв за собой дверь...

Отредактировано КаДоБи (2008-11-02 15:24:50)

0

28

Зайдя в дом Кадоби уже хотел плюхнутся на кровать, но вспомнил про пакет в руках и направился на кухню и стал раскладывать продукты...

0

29

Мока подошла к Кадоби Я разберу не волнуйся... Начала раскладывать подукты

0

30

А... Может помочь??? Кадоби слегка отошел и смотрел на Моку слегка растеряным взглядом

0

31

Слегка покраснела Ну...если ты не против...прости...

0

32

Заметив, что Мока покраснела Кадоби тоже слегка покраснел Э... Я наверное посмотрю хорошо? Кадоби сел за стол и стал наблюдать за Мокой

0

33

Посмотрела на Кадоби Прости пожалуйста...

0

34

Кадоби молча мило улыбнулся ей

0

35

Начала разбирать продукты Ну так...задаю ещё раз вопросик,что вы будите?

0

36

Кадоби злорадно ухмыльнулся Римскую лазань с мясом ягнёнка и приправленная турецкими специями Кадоби широко улыбнулся А если серьёзно то что ты лучше всего готовишь... Кадоби улубнулся своей нормальной улыбкой

Отредактировано КаДоБи (2008-11-02 16:32:11)

0

37

Мока посмотрела на Кадоби удивлёнымий глазами Хорошо...я сделаю что нибудь вкусненькое...

0

38

Кадоби всё так же сидел за столом наблюдая за действиями Моки

Отредактировано КаДоБи (2008-11-02 16:36:55)

0

39

Когда Мока приготовила и повернулась к Кадоби Кадоби...закрой глаза...

0

40

Кадоби послушно закрыл глаза в предвкушение блюда Моки

0

41

Мока поставила блюдо на стол Ну...я попыталась вспомнить,что ты попросил...надеюсь у меня получилось... сильно покраснела Можешь открывать...

0

42

Кадоби открыл глаза и увидел на столе лазанью. От столь неожиданного блюда у него отвисла челюсть Ничего себе... Мока, дай пожайлуста 2 ножа и 2 вилки...

0

43

Мока достала 2 ножа и 2 вилки Держи... протянула Кадоби А зачем по 2 прибора?

0

44

Кадоби взял нож в правую руку а вилку в левую Даже и не думай отказываться от трапезы... Кадоби аккуратно даже не помяв лазанью отрезал себе кусочек и положил его себе в рот и начал жевать...

0

45

Мока села на стул,смотря на Кадоби Прости...но воздержусь...не волнуйся...

0

46

Блаженство... Ешь... Кадоби отрезал себе ещё кусочек, но его стал жевать с ещё большей охотой...

0

47

Мока улыбнулась смотря на Кадоби

0

48

Кадоби один сьел практически всю лазанью, оставив Моке достаточно маленький кусочек. Он положил вилку с ножом и откинулся на стуле назад Супер...

0

49

смотря на Кадоби Мока сильно покраснела...потом направилась в комнату...

0

50

Так... Надо собраться с силами... Кадоби встал и направился за Мокой Мока... А ты есть не будешь???

0

51

Мока повернулась к Кадоби Нет..что то не хочется... улыбнулась

0

52

Кадоби подошел к Моке и глядя ей в глаза улыбнулся

0

53

Слегка покраснела. Дарки подошла к ним Вы это...чего?

0

54

Положил руки Моке на талию Мока...

0

55

мока посмотрела Кадоби в глаза Да...

0

56

Кадоби поцеловал Моку, прижав её к себе...

0

57

Мока положила руку Кадоби на голову

0

58

Кадоби продолжал целовать Моку прижая её к себе всё ближе...

0

59

мока начала нежно гладить Кадоби голову

0

60

Кадоби перестал прижимать Моку к себе, но начал гладить её по спине

0

61

Кадоби...ты у меня самый лучший...

0

62

Кадоби положил голову Моке на плечо Спасибо...

0

63

Прижалась к Кадоби пожалуйста...

0

64

Кадоби начал мурзиться и легонько щикоть Моку

0

65

Мока повалила Кадоби на кровать,и начала целовать его

0

66

Кадоби сильно покраснел, но не останавливал Моку. В ответ он нежно гладил её п оспине и голове...

0

67

Мока прижалась к Кадоби

0

68

Я тебя люблю... Кадоби продоложал ласкать Моку и целовать её

Отредактировано КаДоБи (2008-11-02 18:32:44)

0

69

Мока посмотрела на Кадоби... Кадоби...а можно спросить?

0

70

Кадоби посмотрел Моке прямо в глаза Конечно...

0

71

Мока опустила взгляд Как ты...относишся к другой Моке?

0

72

Так же как и к тебе... Кадоби нежно погладил Моку по голове улыбнувшись

0

73

Мока встала и подошла к окну... Дарки посмотрела на Кадоби Ты забыл?Что я тебе сказала?

0

74

Кадоби почувствовал винувстал и направился к выход Извини... Если обидел... Я сказал правду... Кадоби вышел из комнаты направившись к водопаду...

0

75

Мока стояла молча.... Прости...я не хотела...

0

76

Хозяйка...может пойдёте к нему? Мока посмотрела на Дарки Я не знаю где он...отведи меня... Дарки перевоплатилась в настоящее своё обличие...наклонилась присаживайтесь... Мока села к Дарки на спину...и Дарки понесла её к Кадоби

0

77

Дарки появилась с Мокой в комнате Дарки...будь осторожна,теперь она на тебя...не давай чтобы так ещё призошло Дарки перевоплатилась в тело кошки Хорошо... Мока села на кровать и одела крест обратно после перевоплащение потеряла сознание и упала на кровать я буду с вами... Дарки прынула к Моке на кровать и легла около неё

0

78

Мока положила руку на голову и тихо встала Как же болит голова... Дарки посмотрела на Моку Как самочувствие? Мока огляделась и перевела взгляд на Дарки  Голова болит...а где Кадоби...с ним всё хорошо? Дарки покачала головой...через некоторое время Мока встала с кровати и направилась к Кадоби Я с вами... Дарки направилась вслед за Мокой

0

79

мока зашла с Кадоби в комнату...посадила его на кровать Я сейчас... Пошла на кухню...

0

80

Я понимаю что она обо мне переживает... АПЧИ! Кадоби снова сильно чихнул Но это болезнь сама пройдёт...

0

81

Через несколько минут Мока пришла с горячей кружкой чая...протянула Кадоби Держи...

0

82

И снова Особенный Чай семьи Акасия??? АПЧИ! Кадоби потёр нос после чего взял кружку чая и выпел слишком бустро что обжог язык

Отредактировано КаДоБи (2008-11-04 17:24:52)

0

83

Нет...это мой особеный... Мока  села на стул,и начала наблюдать за Кадоби

0

84

Горячо... АПЧИ! Кадоби вытер нос Мока... Прости... Опять я одни только неприятности приношу... АПЧИ!

0

85

Мока улыбнулась Ничего всё хорошо...я не хочу чтобы ты заболел ещё хуже... Мока посмотрела в окно У меня же совсем мало времени зажала крест в руке

0

86

Мока... Сядь рядожко пожайлуста... Кадоби перестал чихать, но у него начался насморк и он переодически шмыгал носом

0

87

Мока встала и села около Кадоби...опустив голову вниз

0

88

Мока... Что случилось... Скажи честно.... Кадоби взял одеяло и накрылся им оставив видным тольк олицо

0

89

Мока посмотрела на Кадоби Ничего...всё хорошо... сжала крест в руке ещё сильнее

0

90

Кадоби накрыл Моку тем же одеялом под котором сидел он Мока... Ты не умеешь врать... Он подсел ближе к ней

0

91

Мока отвернулась от Кадоби чтобы не показывать её слёз Прости...

0

92

Кадоби прижался к Моке плечо Простить должна ты меня.... Кадоби положил голову ей на плечо Родная... сказав это Кадоби сильно покраснел

0

93

Мока сильно покраснела Хорошо...

0

94

Кадоби залез на кровать, поправив на них одеяло и обнял Моку сзади. Он начал целовать её шею лишь останавливаясь когда он шмыгал носом...

Отредактировано КаДоБи (2008-11-04 18:04:14)

0

95

Мока прижалась к Кадоби,положив руку Кадоби на голову Мока начала нежно гладить его по голове

0

96

Кадоби обнял Моку крепче Не покидай меня... Кадоби продолжил целовать Моку в шею иногда полизывая её...

0

97

Мока повалила Кадоби на кровать Я не покину тебя...ты только обещай мне что такого больше не будет...

0

98

Не будет... Клянусь своим сердцем... Кадобя положил руки Моке на талию, но прежде попрвил одеяло на ней...

0

99

спасибо... после этих слов Мока поцеловала Кадоби

0

100

Кадоби начал целовать Моку прижимая её к себе.. Он один раз прекратил её целовать чтоб подтянутся к ней и нежно укусить за ушко....

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2 (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно