~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №666


Комната №666

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

Адская комнатка ... в неё поместятся 2 человек . Есть всё для ритуалов колдовства и всего прочего ... Всё сделано в готическом стиле , мрачно , живу с летучими мышками .

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-01 21:59:54)

0

2

Рёфу долго шла по коридору пошла в подземелье и там увидела комнату №666 . На двери кровью была начерчена пинтограмма .
Вау , вот это сервис ... - Рёфу зашла в комнату и увидела 3 гроба . Она положила вещи на самый мрачный гроб и ушла на занятия ...
---Кабинет училки Алхимии

0

3

-----> Супер-маркет
Рёфу пришла в комнату положила вещи в шкаф а продукты в холодильник ...
пошла в душ , обвернула ногу и легла в гроб.

0

4

Проходил мимо комнат и постучал... Есть кто? прозвенел довольно серьезный голос А может там никого и я трачу время в пустую  http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

5

Входите - устало сказала Рёфу

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-01 15:19:50)

0

6

Зашел в комнату Все таки тут кто то есть увидел высокую девушку с приличными формами Привет меня зовут HiMiTsU а вас?

0

7

Рёфу посмотрела на него и облизнулась - Меня зовут Рёфу

0

8

Очень рад знакомству улыбнулся и поправил свой деловой костюм А вы когда появились здесь я вас раньше здесь не видел?

0

9

Можеш говорить со мной на ТЫ - Рёфу покраснела Малышка всё идёт по моим планам ! Заткнись ! Да я новенькая , ты тоже новенький ?

0

10

Буду на ТЫ. Ну я почти новенький почти месяц здесь))) Посмотрел в сторону окна Наверно через 30 мин будет дождь Улыбнулся

0

11

Понятно , будем знакомы ! - Рёфу улыбнулась и покраснела . Какой красавчик !!! Ну детка ,он твой !

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-05 14:20:48)

0

12

----->Откудото
Рёфу зашла в комнату , всё убрала и начала ждать Таро

0

13

Таро подошёл к двери и растянувшись и прокашлявшись постучался *тук-тук*

0

14

Рёфу вздрогнула и сказала Открыто ! (Рёфу одела чёрное мини-платье)

0

15

Открыл дверь и посмотрел на Рёфу от неожиданости дёрнулся и сказал Ну привет смело подошёл к девушке поближе и посмотрел как мини платье обтягивает её тело Запал и попал? Ты глаза пробывал выше поднять? Не позорь меня Цыц ты что тут случиться это моё дел а не твоё улыбнулся девушке и присел

0

16

Рёфу слегка покраснела и отвела взгляд ... Даааа... у тебя хороший вкус на парней ... не смущай меня ... я даже незнаю что ему сказать ... ооо детк , ты запала !!! Лан подсоблю Сенкс что то пробурчал ей демон ...
Как дела ?

0

17

хм? Дела? Ну дела как дела всё вроде в норме, сама как? увидел что девушка покраснел и только ещё больше улыбнулся Ы ты знаешь как ты сейчас выглядишь со стороны? Знаю Знаю и вроде в твоих консультациях не нуждаюсь посмотрел вокруг Красиво

0

18

Нога болит после алхимии , а так всё ОК ! - Рёфу улыбнулась Молодец , моя школа , чтоб ты без меня делала ?! Ладно потом на комплементы напросишся ... а щас я занята !!! Тебе правда сдесь нравится ? Хочеш чего нить выпить ? Чай , кофе , кровь или саке ?

0

19

Посмотрел на её ногу и услышав слово кровь посмотрел ей в глаза кровь или саке ? Убийственое предложение Кровь? Улыбнувшись парень ответил Мне пожалуйста Саке

0

20

Сейчас принесу ... - Рёфу отошла на пару мин ... Я слышала какая реакция у него была на слово кровь !!! Он вампир ? Похоже на то , класное сочетание СМЕРТЬ + ВАМПИР

0

21

Убойная тёлка другая сторона заржала Чего такова смешнова? да так много чего, но тебе пока незачем этого знать опять тайны продолжал ждать девушку

0

22

Рёфу принесла 2 стакана саке и прочий хавчег ... села за стол и принялась смотреть на Таро. Ладно мне пора , опять кто то умерает , сама справишся ! Пока

0

23

Она тоже всё время с кемто разговаривает? разлил саке и с улыбкой сказал на Брудершафт? протянул её стакан

+1

24

На бродершавт ? ну ладно ... - Рёфу взяла стакан отглатнула и ждала действия Таро . Чёрт , когда она мне нужна её нет ... ладно Рёфу ты справишся не впервые же ...

0

25

Приблизился к девушке и перекрестив их руки выпил саке при этом смотрев ей в глаза Малацом!!!
^____^

0

26

Рёфу приближалась всё ближе к парню Эх была не была !

0

27

поцеловал девушку а ведь ты ещё не пьян Таро неочём не думал кроме о том как ему сейчас хорошо

0

28

Рёфу была немного шокирована но ей было очень хорошо мне так ... Ооо малышка , да ты у нас смелости набралась , не ожидала от тебя ... отстань и не мешай !

0

29

положил стакан и перенёс девушку на кровать это было легко сделать так как кровать было рядом Жалко видео камеры нету! Тебе так хочется чтоб я обратил на тебя внимание? Нет что ты, просто когда сидишь тут хочется орать от скуки Какое мне дело? Замолчи или не буду пускать гулять вообще ... обнял девушку

0

30

На лице Рёфу показалась улыбка , она незнала что Таро будет делать дальше и просто целовала его ... Умничка , ну вобще это твоя личная жизнь и я не буду тебе мешать , но подсоблю ... За это я тебя и люблю...

0

31

Таро крепко прижался к девушке ощущая её нежные и упрыгие груди на себе , это можно было назвать блаженство и оторвавшись от поцелуев посмотрел ей в глаза потом опустил взор ниже действуй, тебя не что не ограничивает она твоя! Делай с ней всё что тебе захочется и душе угодно ещё поговори мне тут Таро медленно опустил руки с объятий на её грудь

0

32

*Рёфу вскрикнула от наслаждения* - Деточка , буть осторожней с его демоном ... Почему ? После обьясню - Рёфу сжала простыню...

0

33

не отреагировал на её эм так называемый крик продолжил сжимать её груд и целуя девушку в губы нежным поцелуем как всё быстро, лады не буду мешать наслаждайся начал снимать с девушки мини-платье

0

34

Рёфу увидела что Таро снимает с неё платье ... начала снимать с него рубашку ... Всё , я спать ...

0

35

отдал ей одежду и уже  можно сказать голыми была пара Таро взял одеяло и накрыл их Ты не против? она так и не сказала не 1 слова

0

36

Да нет , ради тебя на всё ... - Рёфу смутилась и ещё крепче прижалась к парню ...

0

37

целовал девушку и пальцами играл с её кончиками груди. Целовав девушку парень языком провёл её губам и прикусив её ниднюю губу продолжал заигрывать с девушкой

0

38

Рёфу кричала от наслождения НУ ВСЁ С МЕНЯ ЭТОТ ЦИРК ЗАКОНЧЕН !!!!! *говоря демону Таро* Скажи своему хозяину чтоб не трогал мою хозяйку !!!

0

39

услышал голос а это ты деука, хочешь щас я ещё выйду или ты так завидуешь? рассмеялся
Таро окозался под девушкой чтоб ей небыло трудно держать парня и обняв поцеловал устал... я на такое и не надеялся

0

40

Из Рёфу начала вылезать Смерть Ну что теперь ты её мне отдаш ?

0

41

Нет пожалуста не надо , просто уйди !

0

42

увидел смерть Обязательно вылезать? Но я не понял твоего смысла, вылезать здесь, если так хочешь бери я её не держу Она вылезла! Убъём её!!! ты псих! И за что ты сидиш во мне! Посмотри для начала вокруг! Если так хочешь зови её на битву парень оделся

0

43

Рёфу накинула Чёрный плащ , и подбежала к парню ... Смерть стояла и ждала демона Таро...

0

44

Увидев что девушка потеряла сознание положил её на кровать и посмотрев на время убейте меня! Что мы тут так долго делали? пошёл к себе в комнату

Отредактировано Таро (2008-11-01 23:32:05)

0

45

Наступило утро ... Рёфу посмотрела что она лежит на кровати ... и хитро улыбнулась . Рёфу встала Всё убрала после она пошла в душ , оделась и пошла на занятия
-----> На занятия

0

46

-----> Неизвестно откудова
Рёфу Пришла очень усталая , она выпила немного крови и просто делала уроки...

0

47

---) из своей комнаты
Таро пришёл к комнате и постучал в дверь

0

48

Рёфу слегка вздрогнула , встала и сказала Открыто - Это был Таро . Рёфу слегка покраснела и извинилась за вчерашнее...

0

49

улыбнулся девушке и сказал Забудь о вчерашнем, может лучше прогуляемся?

0

50

Рёфу улыбнулась и сказала Ну пошли ... Токо мне нужно переодется ... - Рёфу побежала переодиватся

0

51

Я всё ...

0

52

Посмотрел на девушку как та убегала переодеваться иди я по твоему дурак? В парк пойдём?

0

53

Куда пойдём ? - спросила Рёфу

0

54

как на счёт парка? посмотрел на девушку
----) Парк

Отредактировано Таро (2008-11-02 12:42:36)

0

55

Нууу... ладно - Рёфу взяла парня за руку и они пошли в парк
-----> Парк

0

56

-----> Библиотека
Рёфу пришла очень усталая . Её клонило в сон она положила вещи разделась и легла спать

0

57

Ночью Рёфу приснился страшный сон ... она встала оделась и пошла блуждать по школе
-----> где то в школе

0

58

-----> Откудота
Рёфу прошлась по школе и легла на кровать Что это может значить ? Рёфу задумалась А ты так ничего не поняла ... ты...когда ты успела прийти ? Долгая история ! ... ну ладно спи , утром поговорим . Рёфу закрыла глаза и уснула

Отредактировано Рёфу Хосен (2008-11-11 07:15:21)

0

59

На следуйщий день был выходной ... Рёфу всё таки решила пойти в библиотеку , собралась и пошла в библиотеку ...
-----> Библиотека

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №666


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно