~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Анкета Намару Танака


Анкета Намару Танака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Намару
2.Фамилия: Танака
3.Внешность: Намару довольно таки высокий парень, его рост составляет 188 см. У него крепкое физическое тело, но из-за своей стройности, особо сильным не кажется. У него средней длинны белоснежные волосы. Яркие голубые глаза. Одет, Намару в белую рубашку из плотной ткани и чёрные брюки. На ногах спортивная обувь. За спиной у него два белоснежных перьевых крыла, по форме напоминающие одновременно и лебединые и стрижа. Дабы быстро летать и зависать на одном месте над землёй. Эти крылья могут появляться и исчезать по желанию Намару в любой момент. Дабы некто не видил их, если ему не хочется.
http://s39.radikal.ru/i083/0810/1b/60daea3521dd.jpg
4.Характер: Намару умелый актёр. Он прекрасно владеет мимикой лица и может состроить именно ту физиономию, которая требуется в данный момент. Так же Намару благороден. Он не унизится до подлого приёма и ни за что не совершит поступок, который как-то опорочил его имя. Так же он упрям. Если что-то затеял, то расшибётся, но своего добьётся. Не одобряет шумных компаний, но повеселиться не откажется. В сражении, будет биться до последней капли крови, но это не значит, что он безрассуден. Он не станет рисковать жизнями других, если этого не требует ситуация, а предпочтёт разобраться один на один.
5.Биография: Намару Танака был сотворён творцом из первозданного света. Естественно, так и должно быть. Ведь же, он ангел. Боевой ангел, хоть ещё и молодой. Намару с самого первого дня своего сотворения выполнял различные поручения на земле. Будь то слежка, наказание или благая весть. На небесах, он проходил тренировки по сражениям. Он мастерски научился управлять ангельским мечом. Этот меч в сражении с нечистой силой, наносил ещё дополнительный урон святым огнём. По желанию Намару, этот меч тоже мог становиться не видимым для посторонних глаз. По этому, когда Намару ходил по земле в открытую, проблем у него не возникало. Крылья и меч, он делал невидимым. Так же, Намару научился исцелять. Конечно, воскресить из мёртвых он пока не умеет, а вот раны заживлять, это вполне может.  И Намару может возжигать святой свет. Вокруг его тела резко появляется белоснежно-золотистое сияние, которое ослепляет врагов и отпугивает их. И вот, как-то высшие престолы, дали Намару задание. А именно стать учеником колледжа для демонов. Ангелы знали, что демоны скрывают своё существование от людей. И даже обучали своих детей, как можно ужиться с людьми, не раскрывая своей сущности и не навредить им. Ангелам нравилась, что демоны вроде стали на путь исправления. Но, всё же, они решили проверить, действительно ли это так? И они отправили в этот колледж Намару, под видом ученика, дабы тот выяснил всю правду об этом месте. Конечно, это опасно, но Намару не привыкать.
6.Какой вы расы? Ангел
7.Откуда вы узнали про ролевую? Увидел рекламу, решил заглянуть. Заглянул, решил остаться.
8.С собой? Ангельский меч ( он всегда с собой, но до поры до времени, он невидим), записной блокнот с карандашом.
9.Опыт игры? Два года.
10.Связь? vittorio88@mal.ru

Отредактировано Намару Танака (2008-10-20 22:23:31)

+1

2

ух ты ангелочек ^_^)))) Хорошая анкета. Принят.

0

3

принят

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Анкета Намару Танака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно