~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя(Только японски имена никаких Паш ,Маш,Ашотов и т.д)
Наруто
2.Фамилия(также чёнить япоское)
Узумаки
3.Внешность(Описанием в 2 стороки или картинка)
Парень среднего роста. В результате хоть и не постоянных,но изнурительных тренировок,юноша владеет телом с телосложением ближе к спортивному. Светлые волосы,вечно "уложенные" в сущем беспорядке. Голубые глаза. На обоих щеках по три полоски,смахивающих на усы лиса. Похоже, Даже Наруто не знает откуда они и как их смыть. Оранжево-черная куртка и оранжевые штаны,вместе создают некий костюм Наруто. Кожа у него обычного цвета даже чуть загорелого. На ногах носит кроссовки.
4.Биография(не менее 4 строк)
Знакомтесь,Наруто Узумаки! Единственный и неповторимый хулиган №1 в школе,хотя и учиться там недавно.Жизнь Наруто сложилась весьма трагично для него самого.В самом раннем детстве Узумаки потерял родителей и учился выживать самостоятельно.Наруто постоянно отвергали,по неизвестной ему самому причине. Но Наруто не сломался и, пытаясь привлечь к себе внимание, снискал славу отпетого хулигана во всём городе.
Учиться парень далеко не идеально,скажем так - Если бы он тратил столько времени на учёбу,сколько тратит на розыграши,он был бы круглым отличником.Сейчас парень продолжает устраивать грандиозные проделки,ищет себе новых друзей и стремиться к своей мечте.
В колледж он попал совершенно случайно. Наруто не умел контроллировать демона в нутри себя и иногда он вырывался на ружу. И друзья емупосаветвоали идти в колледж где такиеже как и он, Наруто послушадся совета рузей и поехал туда чтобы контролировать себя.

5.Характер(не менее 2 строки)
Главная черта характера Наруто,это, пожалуй, частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях.
6.Какой вы рассы(демон,вампир,сукуб,ведьма и т.п)
полу-демон
7.Связь с вами
206173718
8.Опыт игры
нормальный
9.Откуда узнали про ролевую?
реклама
С собой??
мобильник

Отредактировано Наруто (2008-10-19 13:50:02)

0

2

Наруто написал(а):

Знакомтесь,Наруто Узумаки! Единственный и неповторимый хулиган №1 в школе,хотя и учиться там недавно.Жизнь Наруто сложилась весьма трагично для него самого.В самом раннем детстве Узумаки потерял родителей и учился выживать самостоятельно.Наруто постоянно отвергали,по неизвестной ему самому причине. Но Наруто не сломался и, пытаясь привлечь к себе внимание, снискал славу отпетого хулигана во всём городе.Учиться парень далеко не идеально,скажем так - Если бы он тратил столько времени на учёбу,сколько тратит на розыграши,он был бы круглым отличником.Сейчас парень продолжает устраивать грандиозные проделки,ищет себе новых друзей и стремиться к своей мечте.

напиши как он попал в колледж))))

0

3

Согласна с маей напиши в био как ты в коледж попал и будеф принят
Оо Нарутовцы пополняюцоо

0

4

исправил

0

5

Принят .... приятной игры)))

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Принятые анкеты » Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно